Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

(изменено)

nincha100, Ниночка, что за грусть и сомнения в нашем супербеременном дневничке? А ну-ка брось!!! :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya:Все будет хо-ро-шо!!! И все твои четыре клеточки вырастут, оплодотворяться и еще останутся за заморозку! Вот увидишь!!!

 

девули кто завтра на узи, держу кулачки за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А я все жду и жду свои меськи :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

 

Freziia, привет, присоединяйся к нам, у нас тут очень тепло и уютно ;)

Добро пожаловать :reverans: :reverans: :reverans:

Удачи тебе! Пусть этот крио будет обязательно беременным :tectik:

Изменено пользователем Алиска2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sarit, спасибо :flower: посмотрим ;)

 

даже не знаю...у меня не тянет, но у меня и гиперы нет...может у тебя легкая намечается, а это неплохо между прочим..

Ссылка на это сообщение

nincha100, ты, пожалуйста не расстраивайся раньше времени, дай Бог эти 4 будут очень хорошего качества, все оплодотворятся и все получится. У меня было 6 всего, из них 4 оплодотворились и на 5 день подсадили 2-х не отличников, так что шансы есть всегда. Давай, не расстраивайся, а расти клеточки и постарайся не нервничать :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Ksjuscha*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Уже есть задержка? Скоро, скоро придут!!!

ну завтра должны быть, это я надеялась вдруг раньше, но что-то пока ими и не пахнет :D
Ссылка на это сообщение

[

nincha100, Ниночка, что за грусть и сомнения в нашем супербеременном дневничке? А ну-ка брось!!! :girl_nelzya: :girl_nelzya: :girl_nelzya:Все будет хо-ро-шо!!! И все твои четыре клеточки вырастут, оплодотворяться и еще останутся за заморозку! Вот увидишь!!!

 

девули кто завтра на узи, держу кулачки за вас :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

А я все жду и жду свои меськи :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

 

 

 

просто сегодня не мой день... но я уже успокоилась, спасибо девочкам за поддержку, она вселяет в меня надежду :love: и тебе тоже спасибки :reverans: теперь буду держаться за свою четверню))))))

скоро уже и у тебя начнуться веселые деньки ;)

Ссылка на это сообщение

У меня тоже потягивают ну мне кажется так и должно быть ведь там растут наши фолик ;)

Ksjuscha*,

Ксюшичка ну вот и ты тяжелая артиллерия ;):kiss2:

Вот и я ей говорю говорю а она ни как не успокоится... :(У меня тоже было тогда достаточно фоликов а взяли 7 и из них только один...по этому я на свои 18 тоже не рассчитываю а молюсь о качестве нескольких хотя бы!!!!!! :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксюшенька,спасибо тебе,моя дорогая..теперь только действительно на Бога вся надежда...просто у меня с левым яичником всегда проблемы..то киста ЖТ на нем, то восполение,которое удаляли на лапаре, а еще в прошлом протоколе в нем тоже был только 1 фоллик и именно он я так думаю был непригодным...боюсь,что и в этот раз на него тоже нет надежды...а в правом остальные 3 штучки,на них вся надежда!!!!!!

во вторник еще раз на них посмотрим )))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧЁНОЧЕК

 

Вступили в протокол:

- Лулик (Луиза) - 22 мая (Крио)

- Алиска2014 (Светлана) - 1 ДС - 26 мая АМГ 1.6 (Декапептил 0.1 - 7 уколов)

- Nincha100 (Нина) - 1 ДС - 27 мая АМГ 1.4 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 6-го дня, Мерионал 75 с 7-го дня)

- Natulia77 (Наталья) - 1 ДС - 27 мая АМГ 3.8 (Гонал 137.5, Менопур 75, Оргалутран 0.25 с 4-го дня)

- AlisaZB, (Алиса) - 1 ДС - 29 мая 3.56 (Элонва; Оргалутран 0.25 с 5-го дня)

- Sarit (Сара) - 1 ДС - 29 мая (Декапептил 0.1, Гонал 150, Менопур 75)

- Freziia () - 3 июня (Крио) Прогинова 2 т/д, Эливит и Курантил

- Alexa82 (Александра) - ? июня (Крио)

 

На УЗИ фолики смотреть:

- Natulia77 (Наталья) - 2 июня

- Nincha100 (Нина) - 3 июня

- Sarit (Сара) - 3 июня

- AlisaZB, (Алиса) - 5 июня

 

Пункция: :sperm2: :sperm2: :sperm2:

- С нетерпением ждём

 

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Лулик (Луиза) - 10? июня

- Freziia () - 16 июня

 

ХГЧ: :tectik:

- С нетерпением ждём

 

Первое УЗИ: :pregnant:

- с нетерпением ждём

 

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- с нетерпением ждём

 

Ждем малышей:

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha - с 8 апреля вместе с малышом

 

:mama_: :mama_: :mama_: :mama_:

Кто первый?

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Натулька!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: - это тебе на завтра!!! чтоб все хорошо подросло и доросло!!!!! уже наверно скажут когда пункция :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чтоб знать за кого когда кулачки держать. Пока у меня есть возможность подкорректировать можно еще АМГ вписать, можно в личку и я все поправлю знаю у Натальи 3.8 у других не знаю.

Ссылка на это сообщение

Девочки! у меня предложение. Давайте продолжим Белочкину традицию в 21-00 молиться и просить, просить, просить? :molitva: :molitva: :molitva:

 

Чтоб знать за кого когда кулачки держать. Пока у меня есть возможность подкорректировать можно еще АМГ вписать, можно в личку и я все поправлю знаю у Натальи 3.8 у других не знаю.

у меня 1.60
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Я тоже 3 июня на УЗИ фолики смотреть :) ты молодчуля, теперь не запутаемся кто и на каком этапе! Надеюсь все с этого счастливого топика переместимся в Ждем малышей)))

 

Я не знаю свой АМГ((( Все анализы мои в клинике, я знаю что сдавала но не знала что это, врач сказала-все ок, а теперь не могу посмотреть.

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Девочки! у меня предложение. Давайте продолжим Белочкину традицию в 21-00 молиться и просить, просить, просить? :molitva: :molitva: :molitva:

 

 

Я с удовольствием)) Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  спасибо!!! У вас тут действительно здорово! Поддержка, есть с кем поделиться, обсудить! У меня прошлый протокол был длинный месячные за держались на 1 день и у меня наросло 16 клеточек так , что в длинном действительно больше шансов вырастить больше клеточек и качественных, у меня 11 оплодотворились, 7 дожили до 5 дня, сказали все хорошего качества. Надеюсь теперь на нормальную разморозку. А у тебя точно все придет вовремя и ты вступили в свой беременный протокол!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77, да уж, Натуль, тяжелая, всеми почти 66 кг давлю :Crazy:

nincha100, Нинчик, отставить панику на корабле! Все будет хорошо! 3 или 4 зато КАКИЕ!!!!

Мы их них из всех детишек повылупляем!!!!

Девченки, вы же знаете сами, самое главное у нас -это динамика и хорошее настроение!

Мои кулачки вам на узишки и Луличке тоже, Алиска вас тоже скоро догонит! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Валерия!!!!!!!!!!!!!! ты просто прелесть!!!!!!! какая умничка :kiss1:

я присоединяюсь, умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, я только ЗА !!!!!! переходим на летнее время ;) в 21-00 , запомнила...

 

такс, а у мне во сколько? по вашему в 21.00 а по украинскому времени во сколько :think1:

у нас сейчас 20.28....

 

 

а у меня левый Я тянет весь день, он у меня более активный чем правый, но надеюсь в правом тоже растут мои малявки...

 

у меня АМГ 3,56

 

а у УЗИ у меня 05.06.2014)) жду.. :P

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  да я посмотрела получается да)надеюсь эндик нарастет как надо, мне на узи только 6 июня, тут так часто ездить не надо, через день я тогда за колебалась через день по 600 км в день. У тебя когда подсадка планируется? У меня вроде 16 июня пробный перенос, а потом 18 уже настоящий )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

у нас сейчас 20.28....

 

 

 

Столько же сколько и у нас) а в Москве сейчас-

Ссылки скрыты.

: Москва21:34( −1 часов )

 

Девочки, насчет молитв, вы будете 40-уст читать?

Я свою молитву буду читать, ладно? Я не православная. У нас есть тоже молитва о даровании детей.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...