Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Всем с добрым утром, викенды у нас лучше получаются... Светуль мои кулачки не забудь и очень ждём тебя беременную!!!))) Да с тестами полная засада, уже подумываю тоже не делать, просто отключиться на это время ожидания... Вот уж от себя не ожидала, что депрессия начнется, а вдруг второй раз не получится уже в 41, что делать-то? И как повлиять на качество, потому что в моем варианте именно оно подвело... Но мне почему-то кажется это случайность и второй раз будет всё по-другому! Во всяком случае я в это верю, пока верю...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Paregoric,  Сарочка, все будет хорошо, и не надумывай себе ерунды, пожалуйста! Конечно страшно, но ты же у нас девочка сильная и смелая, у тебя непременно все получится!

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерусь, ты чего от меня заразилась пессимизмом? Давай ка вместе будем выкидывать эти мысли из головы! У меня уже очерчивается в голове план дальнейших действий, что делать, надо жить дальше, бороться, а уж получится не получится оставим на волю Б-жью. Все что можем мы делаем. Я сегодня уже не плачу, пока еще хреновенько, но ничего, вылезу и из этого состояния.

Вчера вечером с мужем в кафе сидели. И сел рядом парень, лет 20-ти. С палочкой, еле дошел, координация движений нарушена. Муж помог ему сесть, разговорились. У парня рассеянный склероз, такой молодой, симпатичный. И я подумала, Гос-ди, да разве у меня горе? Вот где горе. И перестала себя жалеть и мужа своего. Мы здоровы, руки ноги целы. Жизнь продолжается. Когда мне сказали что мой сын не будет ходить и будет умственноотсталый-вот это было горе у меня. Но справилась же, одна, без мужа, без поддержки. Не только с горем справилась, но и с болезнью сына тоже, все способы лечения, все деньги, все силы положила, но справилась. Справлюсь и сейчас, тем более сейчас я не одна, у меня есть муж и вы)

Так что, Лерочка, и все девочки у кого не получилось, держимся и все у нас будет!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  получится-не получится, но в одном я точно уверена сделаю для этого все возможное до последней клеточки! И заставлю себя не переживать и не жалеть себя, потому что прежде всего это отражается на наших детках, которые возможно уже с нами, а возможно скоро будут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня ситуация повторяетсятолько один эмбрион остался, сказали хорошего качества. На заморозку никого не осталоськапец, а я еще о двойне мечтала...

Ссылка на это сообщение

Sarit,  Ну ты что, еще за меня переживать она будет, я справлюсь, просто нарасстраивалась с вами... А как до дела дойдет соберусь, да и вообще я товарищ закаленный у меня на любое событие философское мнение, оно еще с бесконечных выкидышей образовалось, если малышок не остался, значит что-то с ним нетак и он просто не захотел таким приходить в жизнь, после первого пролета у меня максимум было часик по переживать тем более, что я отмечала рождение дочурки подруги, когда М пришли, и радость за нее перекрыла видимо переживания за себя! )))

Я очень за вас переживаю, что руки опустите и не пойдете дальше, я-то отойду, вот щас скоро беременная Светлана придет к нам делиться впечатлениями.

А вообще я вот за вас боюсь, а вы уже через денек сами начинаете в бой рваться и ничего у вас не опускается, а еще сами начинаете тут всех успокаивать, так что я в вас верю и в себя тоже!

 

Алиска2014,  А двойня это принципиально, ты пойдешь на подсадку одного или продублируешь и подсадишь двоих? Оно же мне кажется нет гарантии что два приживутся... Не расстраивайся, что бы ты не решила, это будет самый самый малышок или малышки и может второй сам получится!))) после беременности организм разгонится!

 

Алиса, как ты сегодня себя чувствуешь? Получше хоть немного, вижу читаешь нас, возвращайся скорей!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Перенесли мою малышку. Лежу полчасика. У меня вообще никого не осталось, только один малыш, некого дублироватьа насчет двойни, я понимаю, что может оба и не Приживется, но есть небольшой шанс, а так вообще никаких может я зря расстраиваюсь , но я так надеялась что в этот раз будет больше малышни. Видимо для моего огранизма без разницы длинный или короткий протокол

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014,  я тоже хочу двойню, но так безмерно рада буду одному!!! А у меня скорее всего больше одного и не выйдет! Молодчинка, малышок уже с тобой, теперь расслабляемся и получаем удовольствие, зато он до 5-го дня у тебя дорос, значит крепыш!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, гони грустные мысли прочь ! Твой малышик уже с тобой, и дай Бог, останется с тобой на следующие 9 месяцев, и на всю оставшуюся жизнь ;) . Так что выше нос - ты теперь беременна! Настройся на позитив, всё будет хорошо - вот увидишь :kulachki: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, мои кулачки тебе на закрепление крошки@@@@@@@, пусть она останется с тобой на весь положенный срок!

Будем ждать теперь счастливого двухполосного шоссе в страну Мамочек)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Перенесли мою малышку. Лежу полчасика. У меня вообще никого не осталось, только один малыш, некого дублировать������а насчет двойни, я понимаю, что может оба и не Приживется, но есть небольшой шанс, а так вообще никаких������ может я зря расстраиваюсь , но я так надеялась что в этот раз будет больше малышни. Видимо для моего огранизма без разницы длинный или короткий протокол������

 

Светочка!

Крепитесь с малышиком друг к дружке и ни о чем не переживай!

Отдыхай, наслаждайся своим состоянием, делай, что душенька пожелает!

Держу кулачки на :tectik: в положенное время!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014, Не переживай ты так.Думай только о хорошем,разговаривай с малышом и он обязательно приживётся!!!Это для твоего малыша :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: ,чтоб он остался с тобой на все 9 месяцев!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, я по ошибке тебя Сарой назвала, одновременно с ней переписывалась и на автомате написала ее имя, извини))

 

Алиска2014,  Светик, береги себя и свою крошку, пусть детка крепится крепко крепко и не отпускает тебя, держу за вас @@@@@@@@ сейчас не думай ни о чем плохом и не гадай;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  а мне было приятно и вообще я подумала, что ты нам обеим это написала!)))) Правда обычно меня называют Вероника или Виктория, а сегодня еще Виолетой назвали!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Алиска2014

светочка нидумай не очем сейчас наслаждайся ты беременна и твоя лялка с тобой,он крепышь!!!! Разговаривай с ним, отдыхай просто наслождайся жизнью!!!!

Кулочки чтобы малышь на все 9 месяцев к мамочке прицепился!!!! :heart: :heart: :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК

Ссылки скрыты.

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Paregoric(Валерия) - 16 мая (3Э/3дн)

- Alexxxa(Александра) - 24 мая (3Э/2АА+1АВ)

- Лулик(Луиза) - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77(Наталья) - 9 июня (2Э/3дн)

- Nincha100(Нина) - 11 июня (2Э/5дн) (4АВ+4AB)5*

- Irrusya(Ирина) - 12 июня (2Э/5дн) 1*

- AlisaZB(Алиса) - 13 июня (2Э/3дн) 9*

- Sarit(Сара) - 14 июня (2Э/3дн) 4*

- Freziia(Татьяна) - 18 июня (1Э/5дн) (4АА)

- mishelina(Светлана) - 23 июня (1Э/2дн)

- SvMylana(Светлана) - 24 июня (1Э/5дн) 3*

- Алиска2014(Светлана) - 28 июня (1Э/5дн)

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 14 июля? 3*

Тестики: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 14 июня 5ДПП ||

- Irrusya(Ирина) - 17 июня 5ДПП ||

- AlisaZB(Алиса) - 22 июня 9ДПП ||

- Sarit(Сара) - 22 июня 8ДПП ||?

- Freziia(Татьяна) - ? не решила

- mishelina(Светлана) - ? не решила

- SvMylana(Светлана) - ? не решила

- Алиска2014(Светлана) - ? не решила

ХГЧ: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 12ДПП=345

- Irrusya(Ирина) -6ДПП=19,25; 8ДПП=59,24;11ДПП=250,9;14ДПП=936

- AlisaZB(Алиса) -11ДПП=151,11

- Freziia(Татьяна) - 30 июня (осталось 2 дн)

- SvMylana(Светлана) - 4 июля (осталось 6 дн)

- mishelina(Светлана) - 7 июля (осталось 9 дн)

- Алиска2014(Светлана) - ? июля

Снова планируем:

- Paregoric(Валерия) - 5 августа? свежий протокол

- Alexxxa(Александра) - ? не решила, но точно всё будет!

- Nincha100(Нина) - 10 августа? снежиночки 5*

- Natulia77(Наталья) - ? не решила, но точно всё будет!

- Sarit(Сара) - ? август снежиночки 4*, но я очень жду чуда... ХГЧ 11ДПП=10

Первое УЗИ: :pregnant:

- Лулик(Луиза) - ** июля

- Irrusya(Ирина) - 9 июля

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- С нетерпением ждём

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с сынулей

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

График полная версия на 104-й страничке

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //,  Большинство новых людей помнит, что у меня имя длинное и на В, вот и называют каким вспомнят на В!))) А один знакомый хотел дочь Валерией назвать, давно, лет 20 назад, а когда она родилась забыл искал искал и назвал Виталия!))) Меня тогда еще не знал вот и вышло так, но тоже красиво!)

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

Спасибо за новый график!

 

Девочки, оказывается, у нас на июнь план по переносам выполнен!!! :JC_goody:

Держим кулачки на результативные следующие 2 недели!!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Чтобы дружно зачихать июльских и августовских наших планюшек!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Уж постарайтесь!!!! Три Светланы и Татьяна!))))) Нам скоро нужны будут чихи!

 

Да-да-да!!!

А через недельку-другую и мы с Луизочкой и Алисочкой после УЗИ подтянемся!

Ссылка на это сообщение

Ну вот, дневничок наш совсем поредел, некоторые из нас переживают неудачу, Алисочка в больничке, когда же уже снова белая полоса начнется?!!?!??!??

Ссылка на это сообщение

Paregoric,

 

Я думаю, что выходные, и девочки приятно проводят время с мужьями! :)

Это я сижу дома сама, скучаю :)

Правда, мы полдня в лесу провели, теперь у меня отравление кислородом! :D

Ссылка на это сообщение

Irrusya,  Я думала отравление кислородом только у меня, или это шутка?

 

У меня просто через 4 часа пребывания на свежем воздухе голова начинает болеть, при том, что так она у меня нечасто болит, можно сказать очень редко, я на 100% городской житель!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...