Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Natulia77,  Натуличка, родная наша, поздравляю вашу семью с годовщиной! Любите друг друга, цените и понимайте. Пусть ваша мечта сбудется и через годик на свет появится маленькая принцесса, ваша деточка:)

 

AlisaZB,  как там наша Девочка? Алисонька, надеюсь ты идешь на поправку @@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лулик //, Луизочка!!!! поздравляю тебя, ттт...это хорошие новости в мое отсутствие ))))))))))

 

ну и Иришку,само сабой тоже...и Алиску!!!поправляйся скорее!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77,

 

Наташенька!

С годовщиной вас!!!

Пусть ваша семья живет долго и счастливо, а сокровенная мечта сбудется в ближайшее время!

 

4c7e5654ad66.jpg

 

nincha100,

 

Спасибо, Ниночка! :)

мы уже соскучились за тобой!

Как у тебя дела, где пропадала?

Ссылка на это сообщение

привет,девочки!!!!!!Я тоже скучала...заходила иногда с тел.,читала вас мельком..

мы гостили у родителей...отдохнули от лекарств и городской суеты...

в четверг пойду на прием к врачу....посмотрим,что скажет и как дальше быть...

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки!

я болею еще, на выходные выписали домой, отдыхну от капельниц, а то рука синяя, схудла я(( а вот живот как был 87 см так и есть...

жидкость которую откачали, пришла снова часа за 2-3, сегодня хоть спала норм, спина не болела, во вторник будем решать что со мной делать дальше

желание одно, скорее выздороветь и чтоб с малявкой все было ок!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,

 

Ох, да когда же это закончится?!

а что врачи говорят, как долго гипера может затянуться?

Хрошо, что хотя бы спишь уже!

Давай, выздоравливай побыстрее!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,

 

Ох, да когда же это закончится?!

а что врачи говорят, как долго гипера может затянуться?

Хрошо, что хотя бы спишь уже!

Давай, выздоравливай побыстрее!!!!!!!!

 

это нельзя предугадать... читаю на форумах, так у девочек к 8-12 недели Б гипера была... и что не делали не помогает... надо в туалет больше ходить, а у меня жидкость не выходит...сегодня буду пробывать пить шиповник, а так на узваре, а то от воды рвота всегда...

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, привет,если помнишь у меня тоже гипера,уже неделю хожу с раздутым животом,в пятницу хотели заложить в больницу,но сказали,что у меня лёгкая степень,отпустили домой,будут просто наблюдать

Ссылка на это сообщение

Танюшка 31,

 

Сочувствую! скорейшего улучшения самочувствия!

 

А я только проснулась.

Какой-то кошмар. Встала в 10 утра, кое-что поделала, покушала и в час дня снова вырубилась.

Еле заставила себя подняться.

И снова хочу кушать.

Такими темпами я стану скоро шариком... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение

Лулик //, Спасибо моя куколка!!!Дай Бог!

Спасибо Иришечка спасибо мамульки!Скоро теперь уже и Вы нас будете обчихивать!Клевая открыточка)

 

AlisaZB, Танюшка 31, Девочки выздоравливайте по скорей что бы наконец то беременностью наслаждаться!Держитесь и пейте пейте пейте!!!Дай Бог Вам скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение

Ну вот, я вернулась))) к беременности готов!!! 20 литров протертой клубники, 4 литра протертой малины, 2 литра земляничной пятиминутки и баловство - 3 кг замороженных лисичек, я без задних ног, отыгралась надо мной судьба за лень!!!))) Завтра на гистеру не пойду, М еще прилично.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Paregoric, какая рукодельница ты. Это ты с рынка запасалась или дача есть? А я вот на готовила слоек с клубникой и пошла на вечернюю прогулку, у нас рядом с домом лесополоса, дышу воздухом свежим

Ссылка на это сообщение

AlisaZB,  Алисочка, давай дружочек поправляйся, уже малышок хочет тебя счастливой ощущать, а не замученной! Уже спишь хоть хорошо, я не ожидала, что гипера это такая жесть...

 

Танюшка 31,  Тоже тебе выздоровления!!!! Не болейте девченки!

 

- Freziia(Татьяна) завтра ХГЧ, только Танюха пропала куда-то надеюсь, что как Лулик притаилась, а потом ХГЧ трехзначный!!!

Танечка кулачки тебе на завтра :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric,у меня у родителей дача, тоже все свеженькое, и я тоже как и ты не пью магазинное, только утром кофе и весь день воду и воду, я вообще водохлеб :Crazy:ооо,кстати, у меня тоже бошевская духовка :D

 

Freziia(Татьяна) Танечка и мои кулачки на беременный ХГЧ :kulachki: :kulachki: :kulachki: ждем хороших новостей

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Paregoric, я сначала хотела такую, но решила не практично, и купила по отдельности и духовку и свч. на самой обычной, где тольео нижний и верхний тэн, хотя там куча других еще, но я чето в них даже не вникала :D У меня получаются нормально, может приноровиться надо просто. ой щас опять модератор появится и наругает :D

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

Хочу, чтобы все девченки из нашего дневничка забеременели до 01.11.2014 года!!!!!

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Девули я заметила, что после переноса , с сегодняшнего дня я такая спокойная, вообще не думаю и не переживаю, хожу своими делами занимаюсь, все как обычно, утром на работу, вечером за продуктами в магазин, потом готовка, пошла прогулялась полчасика и легла за ноут, все как обычно,ну только утрик поставила :D

вот бы это состояние на 2 недели сохранить и тчтоб руки к тестам не потянулись и паниковать не начать :Crazy:

 

Лерочка, ты кому про девчушку написала?

Изменено пользователем Алиска2014
Ссылка на это сообщение

насчет тестов не знаю даже, но пока не хочу. А насчет девчушки, знаешь, если бы я сейчас точно знала, что я беременна, то я бы сказала, что на 95% жду мальчика, не знаю откуда такое ощущение :D наверно я все выдумываю и мне все кажется, это уже сумашествие :Crazy:

Ссылка на это сообщение

Paregoric, ну ты энерджайзер, ты к двойне сразу подготовилась ;)

 

Алиска2014, Светуль,тебе какую поддержку назначили?Только утрик?

Я в этом протоколе пью магне Б6- тоже спокойно все в основном...бывает правда заклинивает,уныние и ощущение пустоты накатывает иногда

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...