Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

Freziia, Танюшка...как же жалко...с каждой неудачей все больнее и больнее...

 

НО мы обязательно,как сказала Лерочка,к ноябрю забеременеем все вместе!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК

Ссылки скрыты.

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Paregoric(Валерия) - 16 мая (3Э/3дн)

- Alexxxa(Александра) - 24 мая (3Э/2АА+1АВ)

- Лулик(Луиза) - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77(Наталья) - 9 июня (2Э/3дн)

- Nincha100(Нина) - 11 июня (2Э/5дн) (4АВ+4AB)5*

- Irrusya(Ирина) - 12 июня (2Э/5дн) 1*

- AlisaZB(Алиса) - 13 июня (2Э/3дн) 9*

- Sarit(Сара) - 14 июня (2Э/3дн) 4*

- Freziia(Татьяна) - 18 июня (1Э/5дн) (4АА)

- mishelina(Светлана) - 23 июня (1Э/2дн)

- SvMylana(Светлана) - 24 июня (1Э/5дн) 3*

- Алиска2014(Светлана) - 28 июня (1Э/5дн) 2*!!!!

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 12? августа 3*

Тестики: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 14 июня 5ДПП ||

- Irrusya(Ирина) - 17 июня 5ДПП ||

- AlisaZB(Алиса) - 22 июня 9ДПП ||

- Sarit(Сара) - 22 июня 8ДПП ||?

ХГЧ: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 12ДПП=345

- Irrusya(Ирина) -6ДПП=19,25; 8ДПП=59,24;11ДПП=250,9;14ДПП=936

- AlisaZB(Алиса) -11ДПП=151,11

- SvMylana(Светлана) - сегодня

- mishelina(Светлана) - 7 июля (осталось 5 дн)

- Алиска2014(Светлана) - 11 июля (осталось 9 дн)

Снова планируем:

- Paregoric(Валерия) - август свежий протокол

- Alexxxa(Александра) - ? не решила, но точно всё будет!

- Nincha100(Нина) - 10 августа? снежиночки 5*

- Natulia77(Наталья) - ? август свежий протокол

- Sarit(Сара) - ? август снежиночки 4*

- Freziia(Татьяна) - ? сентябрь

Первое УЗИ: :pregnant:

- Лулик(Луиза) - ** июля

- Irrusya(Ирина) - 9 июля

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- С нетерпением ждём

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с сынулей

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

График полная версия на 104-й страничке

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Добрый день! Что-то себя не нашла в графике :I_do_not:

Этот укороченный тут с подсадки начинается, или я пропустила вашу с Пушистиком подсадку?????????? На 104 стр все мы, как только подсадку сделаете появитесь в этом!))))

Ссылка на это сообщение

Этот укороченный тут с подсадки начинается, или я пропустила вашу с Пушистиком подсадку?????????? На 104 стр все мы, как только подсадку сделаете появитесь в этом!))))

Не, я пока только стимулируюсь!!! Просто не нашла себя, испугалась, вдруг забыли меня (с новой аватаркой такой красивой) :sorry:

Все, нашла себя, на 104 стр. :JC_goody:

Изменено пользователем Alexa82
Ссылка на это сообщение

Freziia

очень жаль... Держись солнышко поплачь, отдохни и сново в бой!!! Мы все сильные мы все будем мамочками, каждому свое время!!! Но мы все уйдем беременными с этого дневничка!!!

 

 

Лулик //

кулочки на первую узишку!!!!

Светик кулочки тебе на 3 значный ХГЧ!!!

M_arinka

Спасибки!!! Ловлю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девулечки,пришел результат

7й дпп сегодня хгч 28

Но я сама сдала гормоны,что - то прогестерон всего 21, не знаю нормально ли это,пойду писать врачу...

 

Что -то даже магне не помогает,аж руки тряслись когда файлик открывала...да и сейчас еще трясутся)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

SvMylana,  Ты наша радость, все в порядке по табличке, береги нашу малышку, всё разузнай про гормончики у доктора! Шепотом поздравляю тебя, так рада!!!! Писала-писала тебе и телефон вырубился! Ну вот три Светланки, начало положено, давайте мои хорошие, все как один должны с малышками через неделю быть!!!!)))))))

 

И тестики покажи! Не утаивай!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светик! Дадада!!! и мне покажи :D

Девули, меня сегодня весь день все раздражает, прямо бесит все, хожу ору на всех. Это че такое? ПМС? :( :( :(

Ссылка на это сообщение

девочки, нужна помощь.... сегодня поехала на роботу, думала лучше себя уже чувствую, но не нет, на работе тяжело, плюс пошла большая отечность ног и... ну я не об этом... поехала домой и тут меня дернуло сделать тест... а у меня полоска не дотягивает до контрольной...хотя два дня назад моя полосочка было темнее... правда я пью шиповник, он мочогоный и я ганяю в туалет часто... это как то влияет на результат теста или это конец.... завтра пойду сдам хгч...но настроение упало ниже плинтуса...

Ссылка на это сообщение

Спасибо всем за поддержку!!!! Конечно очень тяжело, в этом протоколе была очень уверена, хороший эмбриончик, хорошая поддержка....Видимо организм какой- то не такой......

Светуль это мой второй протокол крио. Тихонечко тебя поздравляю, очень рада! Держу кулачки@@@ на ярчание!

Врач написала надо делать диагностическую лапараскопию, хотя показаний типа нет. В клинике нет стационара, видимо надо искать где делать, думала этого избежать

Ссылка на это сообщение

AlisaZB, конечно влияет, у тебя не успевает в моче накопиться ХГЧ, ты утром завтра сделай и будет ярче, чем контрольная ;)

 

ооочень на это надеюсь, а то меня тут всю колбасит... спасибо за поддержку....

Лерочка, у меня УЗИ на 12.07.2014, надеюсь к тому времениу меня будет все ок!)

 

SvMylana, держим кулачки, что бы хгч ставал больше и больше!!))))

 

Светик! Дадада!!! и мне покажи :D Девули, меня сегодня весь день все раздражает, прямо бесит все, хожу ору на всех. Это че такое? ПМС? :( :( :(

 

 

это Б ;) гормоны шалят.... меня тоже несколько дней все бесило, злило, а потом когда день Х прошол, то попустило....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, нужна помощь.... сегодня поехала на роботу, думала лучше себя уже чувствую, но не нет, на работе тяжело, плюс пошла большая отечность ног и... ну я не об этом... поехала домой и тут меня дернуло сделать тест... а у меня полоска не дотягивает до контрольной...хотя два дня назад моя полосочка было темнее... правда я пью шиповник, он мочогоный и я ганяю в туалет часто... это как то влияет на результат теста или это конец.... завтра пойду сдам хгч...но настроение упало ниже плинтуса...

Для начала успокоиться и выпить валерьяночки! Я думаю это из-за того что в туалет часто бегаешь, сделай утром тест и посмотри.

 

Светик! Дадада!!! и мне покажи :D

Девули, меня сегодня весь день все раздражает, прямо бесит все, хожу ору на всех. Это че такое? ПМС? :( :( :(

Может ПМС, а может и нет :malicious: . У меня в беременном протоколе тоже было полное ощущение ПМС +живот болел, как будто вот-вот начнутся монстры....я думала все, конец, ревела как корова. И мой ПМС теперь играет моими кишками в футбол :Crazy: .

Так что потерпи, осталось совсем чуть-чуть и ... :tectik:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

AlisaZB, думаешь? у меня обычно раздражительность перед меськами :(

 

думаю...у меня вон, когда тест показал две полоски и хгч пришел норм, грудь пропала, хотя у меня и так где-то между 0 и 1, а тут вообще -1 стал... и как обычно обсипало прищиками...так, что на такие симптомы даже не обращай внимания...

 

Для начала успокоиться и выпить валерьяночки! Я думаю это из-за того что в туалет часто бегаешь, сделай утром тест и посмотри.

 

хочеться верить, что все будет ок...

Изменено пользователем AlisaZB
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет :Hello: я тут на работе зашиваюсь, ни минутки покоя и ни минутки сюда забежать(((

 

Freziia, Девочка моя любимая, очень очень жаль.., я даже не знаю, какие слова подобрать, что б поднять тебе настроение и настрой..., с организмом все у тебя хорошо и он такой какой нужно! Дай Бог, что б Г выяснила причину и все у тебя получится! Только не пропадай, хотя я тебя везде найду :D Крепко тебя обнимаю, Танюша!

 

SvMylana, Светуль, зажала кулачки еще сильнее и ттт на тебя, пусть хгч растет и не останавливается)))

 

AlisaZB, Алисонька, скорее всего это из-за того, что пьешь мочегонку (шиповник), не волнуйся, детки на месте))

 

Девчули мои родные, не было возможности раньше вам написать, была я сегодня на узишечке, самой счастливой узишечки в моей жизни))) ПЯ 9мм, желточный мешочек видно, срок 5-6 недель. И получила фоточку своего кругляшика маленького :mama:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

SvMylana

Светочка шепотом поздравляю!!! Береги свою крошечку!!!кулочки, чтобы ХГЧ и дальшее так рос!!!! :heart: :heart: :heart:

AlisaZB

Не переживай так это из за того что часто в wc ходишь!!!

Paregoric

чтобы твои слова божень в ушко и мы все только беременные были!!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

'Лулик //

Поздравляю тебя солнышко от всей души!!! Ростите здоровенькими и чтобы токс тебя стороной обошел!!!пусть малявочка только радует мамочку!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Лулик //, Луизочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :applause: :applause: :applause: Растите крепенькими и здоровенькими :flower: :flower: :flower: УРАААААААААААА :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ну и ждем заразных чихов :D

Изменено пользователем Алиска2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...