Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

AlisaZB, Алисонька, скорее всего это из-за того, что пьешь мочегонку (шиповник), не волнуйся, детки на месте))

 

Девчули мои родные, не было возможности раньше вам написать, была я сегодня на узишечке, самой счастливой узишечки в моей жизни))) ПЯ 9мм, желточный мешочек видно, срок 5-6 недель. И получила фоточку своего кругляшика маленького :mama:

 

поздравляю!! как это мило и трогательно!!! и я так хочу уже скорее))) когда следующий раз на узи сердечко слушать? :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алиска2014, mishelina, AlisaZB, спасибо, девочки! Муж сказал, что кругляшик похож на пацаненка :girl_haha:

Спасибо всем за пожелания и кулачки. обещала всех предупредить, но вчера у меня был такой мондраж..., а сегодня перед узи у нас с мужем был истерический смех на нервах)))

 

AlisaZB, Ничего, время сейчас быстро пролетит))) Выздоравливай, дорогая наша. Сердечко будем слушать 11 июля, ттт!

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчули мои родные, не было возможности раньше вам написать, была я сегодня на узишечке, самой счастливой узишечки в моей жизни))) ПЯ 9мм, желточный мешочек видно, срок 5-6 недель. И получила фоточку своего кругляшика маленького :mama:

Поздравляю! Пусть солнышко теперь крепко держится за маму! легкой и безтоксикозной беременности! Как приятно читать такие новости!

Ссылка на это сообщение

Лулик //,  Поздравляю наша принцессочка, небось не налюбуешься на фоточку!!!!! Как пацанёнок, а за девулей когда пойдём?)))))))

Линеечку в студию!))))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Paregoric, ты вторую сумочку приготовила на завтра на наши кулачки?? вот мои тебе на завтра @@@@@ :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Да конечно!!! Одна полная уже у дверей стоит, муж чуть на работу не унёс хитроган, на полпути отобрала, сегодня вторую собираю и с коромыслом пойду завтра!))))) Спасибочки!!!

 

Светик! Дадада!!! и мне покажи :D

Девули, меня сегодня весь день все раздражает, прямо бесит все, хожу ору на всех. Это че такое? ПМС? :( :( :(

Какой еще такой ПМС у тебя, у беременной! Не придумывай, это несмеяна включилась, с повышением ХГЧ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Луляша,поздравляю,такие сладкие 9 мм счастья !!! Ты не прослезилась там?))) Легкой тебе беременности,через положенное время услышать самое дорогое сердечко!!Береги себя,что ты там на работе делаешь???Зачем зашиваешься???

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет!

Наконец-то я добралась до вас!

Столько всего произошло за эти дни, и грустного, и радостного!

 

Freziia,

Танюша! Очень жаль, что не получилось в этот раз!

Значит, в следующий обязательно выйдет! Вместе с другими нашими девочками, как Лера загадала! :molitva::kulachki:

 

AlisaZB,

 

Алисочка, не нервиничай! Конечно то, что ты много пьешь очень влияет на мочу.

Так что не переживай зря, масиков береги! Все будет хорошо!

 

Девулечки,пришел результат 7й дпп сегодня хгч 28

 

Светулечка! Какая радостная новость! Чудесные циферки! Тихонечко поздравляю и держу кулачки на дальнейший рост! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ну и тестики в студию! :D

 

Девчули мои родные, не было возможности раньше вам написать, была я сегодня на узишечке, самой счастливой узишечки в моей жизни))) ПЯ 9мм, желточный мешочек видно, срок 5-6 недель. И получила фоточку своего кругляшика маленького

 

Луизочка! Поздравляю с таким значимым и радостным событием!

Представляю ваше с мужем состояние! :kiss2:

 

Алиска2014, mishelina,

 

Девулечки! Вы как?

На нервы внимание обращать не следует. В нас столько разных гормонов, что настроение, как погода в мае! :D

 

Paregoric,

 

Лерочка, и мои кулачки бери, пригодятся! :kulachki: :kulachki: :kulachki::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Freziia, Танюш,сразу лапароскопию??а гистеру ты делала?обычно ее назначают для выяснения причин,если подозрение на эндометрий.И еще я читала что может быть все идеально,но не угадали в имплантационное окно,оно открывается ненадолго,примерно на 20-22 день цикла,и надо еще в это окно попасть эмбриончику..

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем еще раз привет! Завтра иду к врачу, моя в отпуске, вместо нее будет мужчина, ох и нервничаю.... :girl_dance:

Ссылка на это сообщение

Alexa82, Ничего не бойся, потом может еще понравится и к нему перейдёшь!)))

:D :D :D Главное, чтоб ему не понравилось))))))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое!

 

SvMylana, Светик, пришло время отпусков и мне позарез нужно было выйти, но тут все свои и меня берегут, просто много печатать нужно и никак не отвлечься. Не прослезилась, у мужа слезы в глазах, а я только нервно улыбалась)) потом мы разъехались и по дороге на работу пришлось припарковаться, нахлынуло)))

Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вот ,их всего два))вчера сделала,а потом прочитала волшебную Лерину мантру про хорошие новости,поразилась как совпало ,почти минута в минуту)))

И сегодня утром,перед тем как в лабу идти-это верхний

Изменено пользователем SvMylana
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Лулик //, Поздравляю наша принцессочка, небось не налюбуешься на фоточку!!!!! Как пацанёнок, а за девулей когда пойдём?)))))))

 

Лерусь, спасибо тебе, ососбенно за принцессочку, мне приятно :confusion: Ну чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало - это я про мужа ;) Изменено пользователем Лулик //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лерусь, спасибо тебе, ососбенно за принцессочку, мне приятно :confusion: Ну чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало - это я про мужа ;)

А мы все равно девулю ждём??????))))))))))))))))))))

 

SvMylana,  То есть у тебя на 6ДПП уже было видно? А может и на 5, ты же не делала!)))

 

И вообще не призраки, очень даже видные полосочки! Такие для тебя самые красивые полосочки в мире!!!

 

Караулила караулила начало странички и промахнулась!))))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

Караулила караулила начало странички и промахнулась!))))

 

мы активные, скоро начало новой странички будет))))

 

SvMylana, очень красивая полосочка))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, да ,нижний который послабее это на 6й день утро,а верхний на 7й день

 

AlisaZB, Алисочка,спасибо) ты не переживай за тестик свой,я тоже согласна с девочками что это активное питье шиповника дает свою погрешность,сделай тест завтра утром,все будет красиво и жирненько)

Ссылка на это сообщение

SvMylana,  хорошие полосочки, особенно сегодняшняя)) @@@@@@@@ на ярчание.

 

Paregoric,  да плевать уже, лишь бы здоровенькая Ляля была, ты же понимаешь) Но, конечно, от доченьки я не откажусь, это розовая мечта))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana

красота какая Светочка кулочки на ярчание!!!

 

'Paregoric

Кулочки на завтрешнею гистеру!!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Девочки так руки чешуться тестик сделать, но так страшно, у меня чувствительность 25. Подожду еще пару деньков :)

Ссылка на это сообщение

Спасибо девченки за кулачки, мне уже скоро третья сумка понадобится!))) Все будет хорошо, я уверена, а если что и найдут, значит уберут или вылечат!)))

 

mishelina,  У тебя двухдневочка, свяжи ручки, ато только расстраиваться!

Ссылка на это сообщение

Лулик //, моя любимка, уррра!!!! как же я рада! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: поздравляю!!!это такое счастье!!!пуст малыш и дальше растет и радует мамочку и папочку!!!

 

Freziia, Танюш,сразу лапароскопию??а гистеру ты делала?обычно ее назначают для выяснения причин,если подозрение на эндометрий.И еще я читала что может быть все идеально,но не угадали в имплантационное окно,оно открывается ненадолго,примерно на 20-22 день цикла,и надо еще в это окно попасть эмбриончику..

я ваще ничего не делала, нистеру тоже. Да сказала сразу лапараскопию, сказала что показаний специально нет, но причина непонятна поэтому надо исключить жидкость в трубах, эндометриз и т.д. Жесть конечно, страшно. И еще сдать анализ на генетику, типа раз не понятно что. Я вообще не знаю как в это окно попасть, если смотрят на крио вообще редко. Я буду делать куда мне деваться, просто надо искать причину. тОЛько одной придется ехаь в другой город и лежать в стационаре, если бы сразу отпустили или через день, а лежать 5 дней в стационаре для меня это жесть. И если ничего не найдут, тогда вообще не знаю что буду делать...

Полосочки красота! Пусть и дальше ярчают :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем Freziia
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...