Перейти к публикации

Мой счастливый малышастый протокол


Полезные сообщения

  • Ответы 4,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девулечки,пришел результат

7й дпп сегодня хгч 28

Но я сама сдала гормоны,что - то прогестерон всего 21, не знаю нормально ли это,пойду писать врачу...

 

Что -то даже магне не помогает,аж руки тряслись когда файлик открывала...да и сейчас еще трясутся)

Тихо-тихо рада за тебя ! Держу кулачки на рост хгч:) что доктор про прогестерон сказала?

Ссылка на это сообщение

Paregoric, Лерочка, мои кулачки на завтра еще тебе, чтобы все прошло легко и быстро и все как надо там было и мягкую периночку подготовили для малышей :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Freziia, Может все-таки прежде чем делать с другими врачами пообщаться? А у тебя снежиночки остались?

да осталось 5 снежинок. А смысл общаться? ну подсадят он мне и что? Сейчас и эндометрий был ок,эмбрион А класса поддержка была с уколами прегнила, я не представляю что можно еще делать! Ты почему на гистеру идешь? Мои кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: тебе на завтра.
Ссылка на это сообщение

Freziia,  Там скорее и делать то ничего не будут под местным посмотрят все ли в порядке, возьмут анализ, а в моем возрасте без нее и в протокол-то не допускают, это уж я в позу встала перед первым протиком, может и напрасно!

 

Алиска2014,  Спасибо Светуль, точно - третья сумка!)) как токсикоз ввиде раздражительности?

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Freziia, я бы сделала еще одну попытку как минимум,снежинки позволяют.Лапара это серьезное вмешательство,спайки потом могут остаться.Может пока гистерой обойдетесь?Жидкость в трубах они видят на узи,если труба в отделах утолщена,и это просматривается на узи,тогда предполагают жидкость.Я у врача спрашивала.А вот в эндике могут быть мелкие полипы,их могут на узи не увидеть,а они мешают имплантации...

Ссылка на это сообщение

Paregoric, мне лапару говоил делать еще мой генеколог типа посмотреть что как, потому что непонятно почему нет Б. Я тогда не пошла, а пошла на ЭКО, результат 2 неудачи.

Я кстати молчала, потому что было очень тяжело после субботнего ХГЧ, я сегодня читала вашу поддержку и ревела, а так бы в субботу вообще бы с ума сошла. Стараюсь не думать о том, что произошло. Я после первого очень загналась, Лулик знает я ее постоянно доставала)) А она после своего пролета еще меня успокаивала!!!

Ссылка на это сообщение

kobusya-beremenyashka, спасибо за кулачки))) удивительно но врач сказала что не сильно страшно,просто добавила еще соточку утрика на ночь.Я ей доверяю полностью,поэтому сразу успокоилась)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Я поздравляю, очень тихонечко! И тихонечко очень сильно радуюсь за тебя)))

Лулик //, Луизочка, как хорошо, как я за тебя рада и за твою бусинку! Это прекрасно, моя дорогая, прямо меня саму эмоции переполняют!

Лерочка, завтра все пройдет хорошо, мы все мысленно с тобой, а потом вместе пойдем за лялечками))

Ссылка на это сообщение

mishelina, подожди конечно,тесты очень нервное дело,я решилась только потому что на хгч собралась,а так страшно было..вчера сделала два теста разных фирм,эвик 20 ка дал бледную полоску,я решила другим перепроверить,у него чувствительность 10ка ваще.И вот эта 10ка чистейшая!я в нервах выкинула ее в мусорку,потом через полчаса полезла выкопала-а там тож полоска проявилась)))

Как твои тошнотики?продолжаются?;)

Ссылка на это сообщение

ПЛАНИРОВАНИЕ У НАШИХ ДЕВЧОНОЧЕК

Ссылки скрыты.

Подсадка: :aistbp: :aistbp:

- Paregoric(Валерия) - 16 мая (3Э/3дн)

- Alexxxa(Александра) - 24 мая (3Э/2АА+1АВ)

- Лулик(Луиза) - 9 июня (1Э/5дн)

- Natulia77(Наталья) - 9 июня (2Э/3дн)

- Nincha100(Нина) - 11 июня (2Э/5дн) (4АВ+4AB)5*

- Irrusya(Ирина) - 12 июня (2Э/5дн) 1*

- AlisaZB(Алиса) - 13 июня (2Э/3дн) 9*

- Sarit(Сара) - 14 июня (2Э/3дн) 4*

- Freziia(Татьяна) - 18 июня (1Э/5дн) (4АА)

- mishelina(Светлана) - 23 июня (1Э/2дн)

- SvMylana(Светлана) - 24 июня (1Э/5дн) 3*

- Алиска2014(Светлана) - 28 июня (1Э/5дн) 2*

- Alexa82(Александра) - июль

- *ПУШИСТИК(Фарида) - июль-август

- kobusya-beremenyashka (Алена)- 12? августа 3*

Тестики: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 14 июня 5ДПП ||

- Irrusya(Ирина) - 17 июня 5ДПП ||

- AlisaZB(Алиса) - 22 июня 9ДПП ||

- Sarit(Сара) - 22 июня 8ДПП ||?

- SvMylana(Светлана) - 30 июня 6 ДПП ||

ХГЧ: :tectik:

- Лулик(Луиза) - 12ДПП=345

- Irrusya(Ирина) -6ДПП=19,25; 8ДПП=59,24;11ДПП=250,9;14ДПП=936

- AlisaZB(Алиса) -11ДПП=151,11

- SvMylana(Светлана) - 7ДПП=28:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

- mishelina(Светлана) - 7 июля (осталось 5 дн)

- Алиска2014(Светлана) - 11 июля (осталось 9 дн)

Снова планируем:

- Paregoric(Валерия) - август свежий протокол

- Alexxxa(Александра) - ? не решила, но точно всё будет!

- Nincha100(Нина) - 10 августа? снежиночки 5*

- Natulia77(Наталья) - ? август свежий протокол

- Sarit(Сара) - ? август снежиночки 4*

- Freziia(Татьяна) - ? сентябрь снежиночки 5*

Первое УЗИ: :pregnant:

- Лулик(Луиза) - 1 июля ПЯ-9мм :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

- Irrusya(Ирина) - 9 июля

- AlisaZB(Алиса) -12 июля

УЗИ сердечек: :smilie_girl_321: :smilie_girl_321:

- Лулик(Луиза) - ** июля

Ждем малышей:

M_arinka (Марина) 33 года - с 14 февраля вместе с сынулей

Belka - с 7 марта вместе с малышом

Косаренок (Наталия) 36 лет - с 11 марта вместе с малышом

Milja - с 5 апреля вместе с малышом

Ksjuscha* (Ксения) 39 лет - с 8 апреля вместе с малышом

Не забывайте нас обчихивать мамочки, а мы будем обмазываться :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

:mama_::sling::mama_::sling::mama_::sling::mama_:

Кто первый?

 

График полная версия на 104-й страничке

http://www.babyplan.ru/forums/topic/54858-moj-schastlivyj-malyshastyj-protokol/page__st__2060

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

SvMylana, Я поздравляю, очень тихонечко! И тихонечко очень сильно радуюсь за тебя)))

Спасибо )я сама боюсь пока радоваться,только надежда крылья расправила посмелее...

В пятницу пойду сдавать контрольный

 

Лера, чудесно все так !!!!

Ссылка на это сообщение

Лерочка, завтра все пройдет хорошо, мы все мысленно с тобой, а потом вместе пойдем за лялечками))

Так и будет, я уже жду не дождусь! Потом еще, как график наш будет на 100% беременный, в скайпе шампанского выпьем все вместе!)))) Правда нам нельзя будет, ну значит сока!

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Лер,я тебя такой представляю как на этой прикрепленной картинке,хорошая визуализация)

Удачи тебе на завтра!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

Лера, чудесно все так !!!!

Старалась для вас, настроение чтобы поддерживать и не упустить удачу и белую полосу! И сразу видно будет кому еще подтянуться! В ближайшее время! Повторяю: в самое ближайшее время, мои дорогие!!!!!!))))

 

Лер,я тебя такой представляю как на этой прикрепленной картинке,хорошая визуализация)

Удачи тебе на завтра!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо!!!! только я брюнетка!))) Простите уж за такое изобилие темнокрасных красок, но я абажаю этот цвет, такой жизнеутверждающий, страстный по-испански! Я танцевала фламенко!

И я вам обещала скоро такую фотку в своём исполнении, платье у меня есть, осталось самое главное!)))

Изменено пользователем Paregoric
Ссылка на это сообщение

Так и будет, я уже жду не дождусь! Потом еще, как график наши будет на 100% беременный, в скайпе шампанского выпьем все вместе!)))) Правда нам нельзя будет, ну значит сока!

Обязательно! Я вообще нешуточную борьбу развернула! мне девочки с пробирки, израильтянки, прислали список всех проверок и анализов, которые нужно пройти после пролетного ЭКО, раз моя врач помалкивает (ждет видимо когда еще пролеты будут, но я против), я пойду к семейному врачу, записалась уже на 6-е июля и вытрясу из нее направления себе и мужу, муж сдаст детальную спермограмму под 6000 увеличением, я сдам все анализы и все равно докопаемся до причины! если хоть что то будет под сомнением выну душу из врача пока все не устраним или не решим как устранить во время протокола. Больше моим рыжикам ничто не помешает остаться с нами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Paregoric, Тройняшки в меня не влезут, с моим то весом))) У нас еще в семье тенденция к крупным детям, сын мой родился на 4600, сестра своего сына вообще на 5900 родила)) Я сама не смотря на свою миниатюрность сейчас, родилась на 4300, сестра 4200. У моего отца в семье меньше 4 кг ни один ребенок не родился, а мать их 10 родила) Так что тройняшки меня порвут на клочки)))

Изменено пользователем Sarit
Ссылка на это сообщение

А вот моя мечта

Ссылки скрыты.

 

ХОЧУ ЧТОБЫ НА МЕСТЕ ДЕВУШКИ С КАРТИНКИ БЫЛА Я, А ЗА РУЧКИ ШЛА МОЯ ДОЧЬ, МУЖ В ЭТО ВРЕМЯ БЫЛ НА РАБОТЕ И СКОРО БЫ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ, СЫН БЫЛ БЫ В ШКОЛЕ И ТОЖЕ ВЕРНУЛСЯ, А ВОКРУГ БЫЛИ ЦВЕТЫ, СОЛНЦЕ И В НАШЕЙ СТРАНЕ БЫЛ МИР И НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПОГИБАЛИ ДЕТИ!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Paregoric,  Лерочка, удачи тебе, дорогая! Завтра ты сделаешь большой шаг на встречу к своей мечте! Все будет так, как ты загадала.., очень очень ждем тебя завтра с хорошими новостями, мы все с тобой! @@@@@@@@@ и ттт на тебя))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Natulia77,  Спасибо!!!! Мне с вами ничего не страшно! Я чуть больше месяца с вами и какая я к вам присоединилась? Не желающая делать гистеру, и думающая, что так все получится, и сколько бы я так попыток сделала бы и время потеряла, а теперь я с нетерпением жду завтра, волнительно, но ведь это еще один шажочек к моим двойняшкам и этот шажочек помогли мне сделать ВЫ!!!!!!

 

Лулик //,  Спасибо, принцессочка!)))

Изменено пользователем Paregoric
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

SvMylana

 

тошношки мои иногда находят с утра, а вот под вечер жора приходит хочу чтото а что не знаю ;) ну я думаю что это уже нервишки!!!

 

Лера

Какая красотище!!! у меня тоже мечта есть сделать вот такую фотосесию :kiss2: :kiss2:

 

Satir

твоя мечта обезательно очень скоро сбудиться!!! :kiss2: :kiss2: :heart: :heart:

Изменено пользователем mishelina
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...