Перейти к публикации

Беременная пробка (отходит во сколько?)


Alyvka

Полезные сообщения

Спасибо,но нет,прострелы именно из-за того ,что головка опускается ниже и ниже...у меня в предыдущие беременности такого небыло.... таккак спишь,и лялька тихо,и ночью как током какдаст.что искры из глаз..и матка в тонусе....лялька уже 4 кг...сказали рожу скоро..но уехала сама домой..до родома ехать 5 минут...а просто тусоваться там не вижу смысла. И даже сейчас то ок,то как будто месячные начнуться....есть как говорится с чем сравнить-но надеюсь еще чутка посидим в пузике....если начнутся роды,то начнуться--ребеночку видне..если готов уже появится на свет

Ну и правильно, дома спокойнее, особенно если вы уже не первый раз рожаете, знаете что к чему ;) всё будет замечательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Alyvka, Как себя чувствуете сегодня ? Вы вчера описали все моии симптомы,которые чувствую уже неделю )) А сегодня,ещё и ногу в паху тянет.Про каменеющий живот и давление внизу,я уже молчу )) К врачу только на следующей неделе :(

Девочки, как сказала моя врач - "Ничего удивительного, срок уже на подходе, организм готовится". Побольше отдыхать по возможности, и смотреть чтобы не было подозрительных выделений и регулярных схваток, если что-то у себя заметили такое - срочно в роддом.

Я пью магний по 4 таблетки в день, он конечно вряд ли какую-то роль играет на этом сроке, но мне спокойнее)))

 

Расскажите, а как у вас со сном? Спите по ночам? У меня вообще ни в одном глазу - маюсь до 4 утра, только потом засыпаю... стараюсь днём прилечь отдохнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyvka, Как себя чувствуете сегодня ? Вы вчера описали все моии симптомы,которые чувствую уже неделю )) А сегодня,ещё и ногу в паху тянет.Про каменеющий живот и давление внизу,я уже молчу )) К врачу только на следующей неделе :(

Ой,спать легла в 2 ночи, встала в 7. Еще детей отвезла, кого в школу, кого в сад. Живот периодами каменеет и ноет. Вот недавно днем меня вырубило, покимарила, такого не было за мной давно. Сходила в туалет и снова слизь, пробка выходит. Мне к врачу тоже 3 числа,я надеюсь дохожу, а нет рожу. И стреляет, и тянет, и лялька ковыряшками мается,. Мне девчата говорят если вод малои мутные врятли закреплять будут, но незнаю незнаю. Вот муж с работы приедет, поедем в сад за детьми, да докупить, что с собой в род дом взять.пошла бы в род дом, но посмотрят на кресле оттуда не уйдешь, оставят. Вот супчика поела, дочка мама ты и вчера и сегодня не ешь. Мороженое, йогурт1.5%, да изжога муча4т ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Taanushka

 

А я в 4-00 подрываюсь ,но не каждый день,эдак 2-3 раза в неделю )) Но вот днём не сплю (

 

Alyvka

 

Мы с вами прям "нога в ногу" идём :) Даже добавить нечего..Кроме пробки.У меня жидкие,желтоватые выделения.А так ,рожаю уже каждый день :hohot: .Хорошо мужу не рассказываю,подумал бы,что у меня фобия )))Как только хочу звонить - всё затихает ))). :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyvka

 

Мы с вами прям "нога в ногу" идём :) Даже добавить нечего..Кроме пробки.У меня жидкие,желтоватые выделения.А так ,рожаю уже каждый день :hohot: .Хорошо мужу не рассказываю,подумал бы,что у меня фобия )))Как только хочу звонить - всё затихает ))). :girl_in_dreams:

 

Я уже чую скоро сдамся, всё простреливает... Плюс еще сегодня гдето в 16,30 пошла снова в туалет и снова пробки кусок..2 на 2 гдето см....ох...муж говорит скоро сам тправлю тебя в роддом....просто еще переживает что воды мутноваты..а если мутноватыто вот вот родить могу- а как роды не первые, могут стремительно начаться.... лежу более менее,о как только встаю...то начинается самое весёлое , и током бьет...и живот как камень....но мне бы до пятицы доходить.если что поехала бы к выходным и дети дома и муж дома.....а то завтра еще у страшей окончание первого класса.... Одно сегодня меня вырубило так..то сама не понимаю,что это такое было....купили памперсы заехали , сумку вроде собрала...щас ще вещички немного подсоберу и все..сумку в м ашину попрошу мужа отнести.чтобы если что до машины самой потом не тащить) а села и поехала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyvka

 

Как ваши дела,в Бaгдаде всё спокойно ))) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyvka

 

Как ваши дела,в Бaгдаде всё спокойно ))) ?

Вообщем, поехала я сегодня с утра, как детей в школу и в садик отвезла в роддом.....а то и поясницу ломает. В Итоге головка низко, но шейка еще не сглажена, сказали что еще может с недельку похожу....Открытия пока что нету...и очень хорошо но пробка выходит...и одного теперь не понимаю, открытия нет, но пробка выходит..ну да ладно, главное что все ок... Сделали мне узи...во вторник была на платном, сама ездила так поставили 38,2...а по моим данным по месячным 37,4 было, а сегодня сделали так вообще чудеса настоящие.....по моим данным 37,6 а по узи ставят 35,5 ...весело так....=))срок родов смотрю нга мониторе показывает аж 30 июня, ну точно слоник)))но нет, я говорю врачу я считаю по последним месячным, а то как бегемот стану....говорят капельницу поставим....я им какую, в итоге Рингер поставили,для кровообращения моего и ляльки, на все остальное написала отказ. Ненадо мне ничего закреплять, и вмешиваться в процес...начну рожать,значит время пришло.....если суждено походить еще,значит походим,нет поедем туда....Говорит смело можешь дни рождения детей праздновать, у меня у сына 2 июня 3 годика, 12 июня- старшей 8 лет. Сегодня праздник в школе, выступают для р одителей поедем, а завтра линейка, прощай первый класс.... Вообщем вот такие вот делишки. обещали нам девчушку в 11-12 неделек, а тут по сердцебиению говорят, либо девочка с очень сильным характером,либо мальчишка..скорее всего она с таким характером))) как у средней,тоже все думали мальчик, а родилась девочка, да с характером похлеще чем у мальчишек, и сдачи и отпору дас...и плюс кокетка еще) ЕСли что сказали приезжать и не медлить,роды могут быть стремительными,как не как не первые, а четвертые)))

А у вас как делишки??? как пузико?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyvka, так получается опять на узи не увидели ничего? :Crazy: вот это да, какой малыш-интригант))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,раз пробка отходит и общее состояние располагает,то возможно в течении недельки и родите.Я с вас умиляюсь,по поводу пола масика )) Я уже на 13 нед. знала,что у нас девочка...с "бантиком" между ножек :))Не спала б по ночам из-за любопытства. Да,уж..Узи порой может озадачить.Мне на 36 нед. тоже 35 написали ) Я вот тоже июнь жду.К нам 1.06 мама приезжает,на роды.ПДР нам ставят на 16.01,хотя я думаю,что раньше.Ну,вы меня понимаете,симптомы всё те же))Кроме пробки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyvka, так получается опять на узи не увидели ничего? :Crazy: вот это да, какой малыш-интригант))))))))

Я в этот раз и не просила вчера чтобы посмотрели кто там в пузике.. Мне главное чтобы с карапузиком все было в порядке и здоровенький..Пол не имеет значение....Хотя не скрою,что тоже я оооочень любопытна)))) В 11-12 неделек была у генетиков, сказали что девочка...а более точно будет.когда родимся и узнаем)))))

 

Ну,раз пробка отходит и общее состояние располагает,то возможно в течении недельки и родите.Я с вас умиляюсь,по поводу пола масика )) Я уже на 13 нед. знала,что у нас девочка...с "бантиком" между ножек :))Не спала б по ночам из-за любопытства. Да,уж..Узи порой может озадачить.Мне на 36 нед. тоже 35 написали ) Я вот тоже июнь жду.К нам 1.06 мама приезжает,на роды.ПДР нам ставят на 16.01,хотя я думаю,что раньше.Ну,вы меня понимаете,симптомы всё те же))Кроме пробки.

Ну я также планирую, надеюсь если что дохожу уж недельку...когда врача спросила дни рожденья детей смело праздновать могу)) ответ конечно, оно чуть что сюда...у меня 2 июня-сыну 3 года...а 12 июня Дочке старшей 8 лет....Благо у средней в августе 25 -будет 5 лет..... Так что как му говорит,что девочка,что мальчик,не имеет значения, все равно меньше любить не будем)))) главное чтобы все в порядке было....

мама это хорошо, но кому как...я так не сторонница, чтобы помогали ....надо спрошу сама, а так нас вырастили, и мы воспитаем и вырастим.....==)))Бабушки для того чтобы баловать, а не сидеть с детьми сутками..не обижайтесь, я не в упрек...просто у каждого свои взгляды.....если мама помогает то очень хорошо....у меня мама в германии живет, а свекровь здесь...но я уж лучше сама))) да и муж рядом всегда поможет....я если честно,вчера думала рожу...

Вот только одного не понимаю, если пробка отходит,значит открытие чутка есть...ведь пробка не может выйти без открытия...а врачиха мол нету....пойду 3 июня на прием..буду просить еще раз глянуть, а то авось роды начнуться ....а я не бум ногой буду.....просто по мне это не реально с пробкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , согласна(по поводу мамы) :yes:думаю,что и сама справлюсь. Но боюсь для меня , её визит неизбежен :)) Она у нас в Киеве живёт,а мы в Израиле.К тому же у меня- это первенец.Но у нас ещё будет" процедура" обрезания,Большой праздник! Мой вам РЕСПЕКТ !!! 4-ый малышонок :orden:)А по поводу пробки,точно не знаю.Но мне кажется она может отходить и от давления головки на шейку,То есть раскрытие и укорачивания ш.м. со стороны плода.Как то так :not know:..А с другой стороны она ещё закрыта :think1:.Я вот тоже думаю,что рожаю...Каждый день :Crazy: .Но недельку ещё думаю походить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , согласна(по поводу мамы) :yes:думаю,что и сама справлюсь. Но боюсь для меня , её визит неизбежен :)) Она у нас в Киеве живёт,а мы в Израиле.К тому же у меня- это первенец.Но у нас ещё будет" процедура" обрезания,Большой праздник! Мой вам РЕСПЕКТ !!! 4-ый малышонок :orden:)А по поводу пробки,точно не знаю.Но мне кажется она может отходить и от давления головки на шейку,То есть раскрытие и укорачивания ш.м. со стороны плода.Как то так :not know:..А с другой стороны она ещё закрыта :think1:.Я вот тоже думаю,что рожаю...Каждый день :Crazy: .Но недельку ещё думаю походить :)

Ясненько, ну мамы, они у нас ,на то и мамы.. Что все равно сделают так как надо ..=)))))и Первенец.то конечно. Бабушке первой хочется познакомиться с внуком (внучкой) Думаю, родимс скоро)))), не родившиеся не останемся, мы ж не слоники)))))) У меня Подруга тоже в Израиле живет. тоже вот срок стоит 12-13 июня, говорит , всё не могу больше....тоже каждый день уже думает,Что рожает.. А Обрезание,это обязательное у вас? (извините,что спрашиваю) это как традиция или обряд?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, точно слоники :)) Обрезание-это и обряд,и традиция) .Здесь это важно ! Да ещё и дедушка(папа) у нас верущий.Так,что церемонии не избежать.Как и мамыного приезда:)) По моим скромным подсчётам,будет около 50-ти человек ! :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyvka

 

Как там ваше ничего ?Как юбиляр ))) порадовал гостей стишком ? Дай Бог ему здоровьeчка ! Пусть растёт умненьким,счастливеньким,всеми любименьким крепышом !На радость мамочке и папе.Как ваше самочувствие ,ещё нe сдались))? Я же вся в ожидании чуда))) Треники каждый день,мама сказала :Я уже приехала.Теперь можно :)) ! Я грю : Да,да.Я передам !

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyvka

 

Как там ваше ничего ?Как юбиляр ))) порадовал гостей стишком ? Дай Бог ему здоровьeчка ! Пусть растёт умненьким,счастливеньким,всеми любименьким крепышом !На радость мамочке и папе.Как ваше самочувствие ,ещё нe сдались))? Я же вся в ожидании чуда))) Треники каждый день,мама сказала :Я уже приехала.Теперь можно :)) ! Я грю : Да,да.Я передам !

Приветики,не еще плотненько сидим в пузике...)))сегодня снова здила ,думала уже останусь и домой вернусь не одна, так нет шейка не сглажена еще 1-1,5 см....вообщем я в шоке...лобковая кость вообще молчу...ходить больно....Моя врач сказала 9,06 в 9,0 утра в стационар с направлением мол вызывать не разрожусь.ЛЯлька уже больше 4 кг...я не ем ...не хочу....вообщем одно желание уже-скорее ы все началось.....Ох,ничего родимс...=)вы тоже смотрю уже в ожидании?мама приехала.теперь точно можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Мы ,вернее Я)),тоже порывалась к доXтору.Пусть грю осмотрят,мож там шейка уже короткая ?! У меня вчера "тот" ещё денёк был.Целый день на диване провалялась( Жара +40 , реб. головкой давит,Чувствую,как всё расходится бррр.Ну вот,у вас и аппетит пропал уже .Значит уже совсем сккоро.Держу @@,что бы сегодня-завтра ! Я же , пока лопаю ))) Думаю,что за всю бер-ть такого аппетита не было !))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyvka ,ну,что там у вас,сдались )) ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyvka ,ну,что там у вас,сдались )) ?

Приветики,нет ,всё не как..уже всю квартиру прогинералила таак,что мама мия..и толку ноль.....Срок 13 июня, а сегодня уже у Дочки старшей день Рожденье 8 лет,вот чую будет не сюрприз..сегодня.рихватывает.но не так..сказали гуляй и нагуливай....уже сил нет..тоже жарко...вроде воды не пью-ноги отекают....да и ем то как курочка)))....живот пляшет..если сплю на боку либо на равом либо на лево..такое чувство,что лялька не живот пытается лопнуть)))бьет так,что мне порой кажется что ужа разбудим..по кровати через пузяку так бьет..а то что давит это да..я уже себя ощущаю,пиншвином...дти Зовут меня мама ты как пингвинёнок Тороро))))мультик.....13 ду к врачу...если рожу..и по гнтика у меня 17 срок поставили..если же не рожу..то в больницу и вызыать будут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Охохо,РОВНО 40 неделек...а мы всё не как...эх))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyvka, а вы эстафету беременную мне передайте и родите сразу)))) ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ :confusion::flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :sorry: и легких родов вам, а лялечке много вкусного молочка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

передаю Вам эстафету)))за одно и собираюсь в Роддом...немогу живот непонятно толи ноет,толи что...но одно факт,хочу в туалет по большому(сорьки ).и не как не могу.....эх...же устала ...талия 141 см..сегодня измерили...врачи смеются,может там и второй прячется)))агась 10-ть....один там....пузожитель

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большущее, с удовольствием забираю!!!!)))))) Все, можете спокойно ехать рожать, все будет хорошо!!!!!!!!!!! Легких родов и здорового ребеночка)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочет наш пузожитель пока что выходить в свет. Сегодня ночую в роддоме, но сомневаюсь, живот каменеет, но не так как надо. Ещё и живот при этом ходуном, ух вообщем. Но ничего пятница 13 прошла. Может уже сегодня мне даже очень нравиться 14.06.2014 красиво. Если не рожу до утра. Подпишу бумаги, да домой отпрошусь. А так даже если не отпустят, днем гуляй, а вот ночевать, то здесь. А вы эстафетку приняли на лялечку? Может на вас почихать заразным чихом, или уже всё ок.спасибки за пожелания лёгких родов. Это огрлмной спасибо. Я всем желаю такого. Надеюсь будет вме ок. Я обязательно отпишусь, что, чего и как у нас.

 

 

Alyvka ,ну,что там у вас,сдались )) ?

Как у вас делишки? Может уже родились? Не пропадайте...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По чихайте, если еще не поздно. Что-то комп виснет, думала, что сообщение еще днем отправила, а его нет :Crazy: Перед родами малыш затихает обычно, судя по всему (по танцам в животике) вы наверное домой еще успеете сходить :flower::girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alyvka -

Как у вас делишки? Может уже родились? Не пропадайте...

 

Приветик ! Мы родились 10.06 !!! ЭКС (( У нас всё хорошо , с 14.06 мы ужедома.Как вы?

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...