Перейти к публикации

Гомеопатия и планирование!


Полезные сообщения

malolya, привет! Вот и я сегодня, наконец, до гомеопата добралась. У меня женщина-гомеопат. Я ходила без мужа, одна. Побеседовали с ней, она меня тоже поспрашивала, как я на что реагирую, что люблю и т.п., посмотрела мои анализы.

Назначила она мне: Медоринум 1000 - сегодня и через неделю принять - это чтобы вывести из организма ОК, которые я принимала. Апис 6 - 4р/день - для лечения кисты. Ликоподиум 6 - 3р/д - для профилактики для печени.

Через 2 недели к ней на прием повторный, пока наблюдать за своим самочувствием.

Так что в добрый путь! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

malolya, привет! Вот и я сегодня, наконец, до гомеопата добралась. У меня женщина-гомеопат. Я ходила без мужа, одна. Побеседовали с ней, она меня тоже поспрашивала, как я на что реагирую, что люблю и т.п., посмотрела мои анализы.

Назначила она мне: Медоринум 1000 - сегодня и через неделю принять - это чтобы вывести из организма ОК, которые я принимала. Апис 6 - 4р/день - для лечения кисты. Ликоподиум 6 - 3р/д - для профилактики для печени.

Через 2 недели к ней на прием повторный, пока наблюдать за своим самочувствием.

Так что в добрый путь! :drinks:

 

В ПУТЬ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Привет. Хотела поделиться своими результатами от гомеопатии за один месяц. Принимала медорринум, апис мелифика и ликоподиум по схеме в течение месяца. Цикл был минимум 28 дней, с гомеопатией цикл был 27 дней. Месячные после месяца гомеопатии менее обильны, сгустков почти не было, живот болел терпимо, обошлась без таблеток. Мигрени, которая обычно сопутствует моим месячным, не было. По результатам УЗИ - не ставят воспаления, которое мне обычно ставили. В общем, положительная динамика на лицо.

В последний прием после УЗИ мне сказали продолжать апис и ликоподиум, через пару дней однократный прием Пульсатилла 1000, гомеопат сказала, что в ее практике женщина после пульсатиллы сразу забеременнела :) Так что сожмем кулочки @@@@ и вперед! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya2011, Здорово)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))У меня муж тоже пьет горошенки, 12 мая сдача СГ...держу кулочки............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

Скажите, пожалуйста, апис продается в обычных аптеках, или сам врач гомеопат выдает? У меня тоже киста, тоже лечат гомеопатическими лекарствами фирмы Хеель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ikuska1, Это лекарство продается только в гомеопатических аптеках.

Спросите у лечащего врача, наш врач сразу распечатку дал, данных аптек, адрес и телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хочу ПУЗЯКУ*, спасибо большое. Обязательно спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хочу ПУЗЯКУ*, у Вас, похоже, классический гомеопат. Еще нужно исключить мяту обязательно и имбирь. А курить вообще вредно :grin: Не ждите немедленных результатов! Это гомеопатия от поноса и головной боли может их дать, а общее налаживание процессов в организме может занять время. Именно поэтому классические гомеопаты не принимают каждые две недели. У меня прием вообще раз в полгода. Правда я и не болею почти :grin: Так, прыщами периодически покроюсь :grin: Сейчас вот, правда, в стрессе жутком нахожусь, подцепила какую-то инфекцию. И нет бы сильно протемпературить - по гомеопатическим меркам болею плохо: несильно. А ведь стресс найдет выход.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, А почему Вы решили, что у нас классический гомеопат?

Про курить мы и так знали, а про имбирь и мяту нам врач вообще ничего не говорил, как скажет так точно исключим, а так мы не поклонники мяты и имбиря, так раз в пятилетку.

Желаю быстро избавиться от инфекции и чтобы было все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Хочу ПУЗЯКУ*, держу кулочки за вас тоже! Чтоб там у мужа все наладилось на ура!

Ikuska1, апис в гомеопатических аптеках, но там разные разведения, какое именно нужно тебе, может сказать только гомеопат.

Petty, меня гомеопат предупредила, что надо исключить мяту и ромашку, что они нейтрализуют действие гомеопатии. Я со своей врачом-гомеопатом вижусь раз в 2-3 недели, потому что на гомеопатии всего 2й цикл, и ей надо видеть, насколько препараты верно подобраны. Вы раз в полгода к гомеопату ходите, наверно, потому что вы уже давно гомеопатией лечитесь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya2011, спасибо большое... :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поведаю я вам о своем лечении у гомеопата.

Вообщем с мужем мы сошлись в довольно таки зрелом возрасте, особо бурной молодисти не было ниукого из нас, но ... :pardon:

 

У него хр. простатит, при очередном обострении повела его к урологу, анализи-выявили трихомонаду. Лечимся оба... лечимся лечимся, а вылазит все новое и новое :banghead: да и трихомонада никуда не девается... От переизбытка химии печень моя дает сбой, откапываюсь. гемоглдобин 60.

А в это время ребенка я вожу к гомеопату по поводу атопич. дерматита. Он сказал, надоест пить химию- приходи.

Момент этот настал. Лечились мы у него 8 мес. И вот наконец то победили мы инфекции, лейкоциты 3-5 (притив 100 или 50 весь предыдущий год)

Так что в гомеопатию стоит верить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabaYaga, полностью согласна :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!Тоже планирую беременность,в прошлом году была внематочная,очень устала пить гормоны,прочитала о гомеопатах и затеплилась надежда.Я живу не далеко от Москвы,порекомендуйте пожалуйста специалиста.Врачей оччч много,но как выбрать достойного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, привет! Давай с нами на гомеопатию! :friends:

Я не из Москвы, порекомендовать не могу. Почитай этот раздел формума, думаю, здесь кто-нибудь оставлял свои отзывы о врачах, и по знакомым неплохо бы поспрашивать.

Только надо помнить, что от гомеопатии не стоит ждать быстрого эффекта. Мне моя гомеопат сказала 3-4 месяца лечения как минимум до результата.

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько месяцев-это не много!

Знакомые мои ,наоборот,как-то не обращались к гомеопатам.Вся надежда на вас.Просто хочется найти "своего"врача,который уже занимался лечением данной проблемы. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, Приветик, я из МО Люберцы лечимсяь м. ВДНХ вот ссылка на сайт где лечится мой муж....

Ссылки скрыты.

Хорошо чтобы помогло.

Мы лечимся с февраля 2011г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ждём АИСТА*, а похожи все приемы! Я уже здорова, спасибо!

Nusya2011, да, мы уже два года ходим к гомеопату, сначала были приемы раз в три месяца, сейчас раз в полгода. Понятно, все индивидуально и зависит от ситуации. Иногда приходится приезжать за большими дозами. За это время ни одной чужеродной таблетки, кроме пары приемов но-шпы :grin:

Кошечка Ч, в личку напишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вчера писала нашему гомеопату.

Вопрос можно ли с помощью лекарств откорректировать морфологию спермиков, он ответил, что не может ответить на этот вопрос, ответит только андролог, блин ппц я теперь незнаю реально ли сможет помочь этот врач.

Посоветуйте хорошего андролога, кто реально после этого врача залетел. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!кто нибудь может сказать,для чего мне принимать Дисменорм,если у меня с циклом всё нормально? :Crazy: Г. прописала,и М. начались на 3-4 дня раньше :swoon: -

оно мне надо?единственный + после полмесяца приёма-М. начались без 2часовой боли.Д может повлиять но возможность зачатия,улучшить качество гормонов,снять воспаление,увеличить эндик....или ещё что нибудь.....ЦИКЛ ВСЕГДА КАК ЧАСЫ... :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мои новости: в этом цикле гомеопат назначила мне сепию 1000 в горошках 1 раз в неделю, 2 недели, и плюс ее же, растворимую в воде ежедневно, тоже 2 недели. Говорит, что это при бесплодии. Кто-нибудь слышал о ней что-нибудь? И почему некоторые препараты в горошках, а некоторые в разведениях? так интересно :)

Еще она меня направила на пиявок, сходила на одну процедуру - 3 пиявки на низ живота ставили, потом вся кровью утеклась.

Ждем Аиста, не расстраивайся! Продолжайте гомеопатию, мужа прикармливай сметанкой, зеленью, орешками. Говорят еще очень полезно смесь из меда с орехами и еще чем-то кушать (ее вообще всем полезно).

Linnkka, привет! Про Дисменорм ничего не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ждём АИСТА*, странный гомеопат, отправляющий к андрологу :scratch:

Linnkka, этот препарат не относится к классической гомеопатии, как и все "смеси". Удачи!

Nusya2011, если Ваш тип сепия, то в любом случае поможет. И от бесплодия и от других Ваших "глобальных" проблем. Странно, что так часто пить прописал :scratch: Обычно большую дозу выпивают раз в несколько недель, даже раз в полгода, и она "работает". Главное, чтобы врач правильно определил тот тип, в котором Вы сейчас находитесь! Про сочетание пиявок и гомеопатии я не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с гомеопатией подружилась в июле прошлого года. Б пока нет, но я надеюсь. Зато антиспермальные антитела пришли в норму. И лейкоциты в мазке 3-5, а не 50-60 как было раньше.

Всем хороших результатов и скорейшей Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Petty, остается верить врачу :) про результаты расскажу потом ;)

//Kiryusha//, приятно хорошие отзывы читать! И тебе скорейшей Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nusya2011, Больно с пиявками?

Petty, Да вот так, на днях сдали СГ результат завтра должен быть готов, вот и посмотрим что от гомеопатии у нас получилось если показатели где нужно повысились, то все ок будем продолжать лечение, а если показатели ухудшились????

Мы за прием к гомеопату 6000т.р. + расширенная СГ 3000 т.р. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...