Перейти к публикации

Гомеопатия и планирование!


Полезные сообщения

Девочки, у меня еще один плюс в копилку гомеопатии. Несколько лет мне ставили офтальмологи глаукому - повышенное внутриглазное давление. А это всю жизнь на каплях. Капли я бросила капать как только начала лечение у гомеопата, хотя гомеопат мне не обещал помочь 100%. И вот сегодня была на обследовании, давление в норме. :)

Эх, еще бы с циклом справиться, снова к 40 дням подползает. Ни М, ни //.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, была на очередном приеме у гомеопата (если помните, я писала, что агрессивная стала после последней горошки) - шла к нему с надеждой, что успокоительное че-нить даст ;) - надоело на людей кидаться :club: , а он мне - мол, все гут, еще подождем, типа препарат дальше работает, а это выходит то, что вы в себе подавляли, негативные реакции, которые проглатывались и им не давали выход. Успокоил только тем, что навсегда такой не останусь. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Я новенькая, примите меня в компанию? Хотела посоветоваться с Вами. Я много слышала о гомеопате Тираспольском и о Ядрове. Есть ли у кого опыт общения с ними? Помогли они кому-нибудь и слвчилось чудо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980, привет! оказывается, у меня на работе уже много лет женщины лечатся у Ядрова :) Но, вот что интересно, они все его хвалят, от чего-то вылечились у него, но никто не забеременел. И прием длится 10 минут вместе с осмотром на кресле. На днях о нем речь зашла. Одна коллега сказала, что когда пьет горошки - у нее все нормально. Перестает - "низ отваливается". как она говорит. Я не знаю, хорошо ли это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

varvarka, спасибо тебе большое за ответ! Я сходила к нему на прием, он действительно длился 20 минут вместе с осмотром на кресле :glare: Я была сильно удивлена поскольку обычно минимальное время приема час!!! Странное впечатление от него самого, если честно. Тем не менее, он выписал шарики, я прочитала описание к ним, вобщем то это как раз для меня)))) Я честно говоря просто уже не знаю к кому обращаться, потому как сил нет, 3 года и результатов 0!!! Г только цикл мне сбила и гормонами перекормила :sorry: А Ядрова мне посоветовала знакомая, подруга которой с ним ЗаБ через 2 месяца, а попытки тянулись более 3 лет!!!!

Может ты мне кого-то посоветуешь? Может ты кого-то более адекватного знаешь? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980, ага, я тоже слыхивала, что он странный, но историй как кто-то заБ при его содействии много, и они, я думаю, вполне реальные. Я по глупости и нетерпению отступила от своего врача-гомеопата и пошла искать быстрых результатов на сторону :) теперь вот ни про свою ни про других ничего из личного опыта сказать не могу. К своему врачу пойду в середине сентября. О результатах доложу ;)

 

Скажи, пожалуйста, а он тебе какие-нибудь перспективы обрисовал? Когда велел придти снова? Приносила ли ты с собой анализы, узи и т.п.? Что спрашивал? В общем, поделись подробностями, если не лень ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizik1980, ага, я тоже слыхивала, что он странный, но историй как кто-то заБ при его содействии много, и они, я думаю, вполне реальные. Я по глупости и нетерпению отступила от своего врача-гомеопата и пошла искать быстрых результатов на сторону :) теперь вот ни про свою ни про других ничего из личного опыта сказать не могу. К своему врачу пойду в середине сентября. О результатах доложу ;)

 

Скажи, пожалуйста, а он тебе какие-нибудь перспективы обрисовал? Когда велел придти снова? Приносила ли ты с собой анализы, узи и т.п.? Что спрашивал? В общем, поделись подробностями, если не лень ))

Привет! Нет, конечно не лень, с удовольствием! Перспектив пока никаких не обрисовал, сказал только, что мне категорически нельзя гормоны пить, так как яичники и так слабенькие от рождения, а тут еще и гормоны. Все, что происходило это не работа внутренних органов, а реакция организма на гормональную терапию. По окончании организм "засыпает" снова. Так что выписал мне 4 лекарства на 2 месяца, потом к нему на прием снова. Анализы я не приносила умышленно, поскольку после предыдущего гомеопата очень настороженно относилась и хотела, честно говоря, его проверить :pardon: А вообще думаю, что если есть свежие анализы и узи, то лучше принести. Спрашивал про раздражительность, установку цикла и т.д. Вобщем то достаточно стандартные вопросы. Спрашивал про мужа и сказал, что ему обязательно нужно будет сдать спермограмму (осталось только мужа на нее отправить....не идет!!!!!! :banghead: ) Вот как то так вкратце о приеме.

Я начала принимать шарики....ну могу сказать, что сократился аппетит....я не могу есть больше определенного кол-ва пищи, становится плохо. Стала немного более раздражительна, видимо гормоны пошли регулироваться :rolleyes: Вот как то так...я надеюсь, что стану одной из тех продолжательниц счастливых историй этого врача :beg:

Я думаю, что ты более опытна в этом деле, что ты обо всем этом думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что ты более опытна в этом деле, что ты обо всем этом думаешь?

 

Опыт так себе))) Поскольку я и сама никак не определюсь как лечиться, то и тебе ничего сказать не могу. Единственное, что радует - есть хорошие отзывы, даже и от реально знакомых людей :cool: Если у тебя будут успехи, может и я наведаюсь )))

А СГ мужнину он сам будет смотреть?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь, просто я уже не знаю к кому еще сходить и что еще сделать. Все уже проверила что могла. Гормоны больше пить не могу, гни делают еще хуже, они не заставляют мой организм работать, а наоборот расхолаживают

 

Я конечно по-любому параллельно пойду к другому Г, сдам еще раз все анализы. Иногда действительно надо сменить врача.

 

А СГ мужа Ядров будет сам смотреть сказал. Сейчас со мной более менее разберется и параллельно будет с мужем разбираться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Девочки, подскажите, пжлст, среди вас есть те, кто наблюдается у гомеопата с тромбофилией?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне гомеопатия не помогла, лечилась год

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне гомеопатия не помогла, лечилась год

Т.е. беременность не наступила? А в чем была проблема, какой диагноз ставили?

А традиционная медицина помогла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я была сегодня у своего гомеопата, спросила можно ли мне ходить к гинекологу-гомеопату (по тем соображениям, что вроде как это уж лучше, чем простой врач, который меня будет гормонами пичкать), но получила твердое "нет", когда рассказала, что тот гинеколог-гомеопат не классик. Вот. Ощущения после приема как всегда хорошие, надеюсь на хороший результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Так а тромбофилией кто-нибудь есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а посоветуйте хорошего гомеопата-эндокринолога в Москве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

и я была сегодня у гомеопата. Мне ее рекомендовали как отличного специалиста, моей клиентке после нескольких лет бехрезультатного скитания по врачам помогла заБ в течение неск месяцев, и всю беременность только она ее и вела.

Ну вообщем пошла я к ней. Дело, кстати, происходит у нас в Воронеже )))). Пока ждала в корридоре почитала дипломы ее висят с разных разных семинаров, повышений квалификаций, обучений, при чем я так думаю опыт у нее не менее 10 лет, судя по датам обучения. В бывшем она детский врач, но разочаровавшись в медицине, посвятила себя гомеопатии.

..что ж я никак к сути то не перейду :banghead: ))))))))))))))))....

Ну короче, я зашла, доктор улыбается, доверие внушила... Долго расспрашивала всю мою жизнь, какими заболеваниями болела и когда, какие стрессы перенесла, болезни родственников, что люблю больше в еде и т.д, расспросила об отношениях с мужем, изучила мои все анализы (год уже лечусь у г-э после лапары), карточка моя уже толстенькая ))). Потом стла своим аппаратом с помощью компьютора проверять мой организм, он ей выдал результат. Потом раздела меня до трусов, всю общупала, как и должен сделать хороший специалист. И вывела заключение. Что в целом организм хороший, но есть некоторый дисбаланс, нанесенный лечением, что есть проблемы, конечно же в продуктивной системе небольшие, яичники не соответсвуют уровню моего развития, заметила о почках там что то, насчет полноты сказала, что слишком хорошо усваиваются углеводы...

Ну в итоге выписала мне Натрий мур ЛМ-7, Игнация 100, Стафизагрия 100, подробно рассказала как пить. Еще посоветовала к Богу чаще обращаться, верующей оказалась, как и я, порадовало.

Сказала бросить все лекарства и травы которые я принимаю сейчас и пить только эти шарики.

Мне конечно очень хочется верить в результат, но что то пока, если честно не верится...Но и таблетки горстями тоже надоело пить... и терять время у врачей безрезультатно...Все равно хотела отдохнуть от лечения, побуду, наверно, полгодика на гомеопатии, а там посмотрим на эффект.

Девочки кому гомеопатия помогла заБ?

И скажите можно ли пить вино при этом лечении??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на сколько я знаю алкоголь категорически запрещен. он мешает всасыванию преперата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И скажите можно ли пить вино при этом лечении??

Можно. но сухое. и совсем немного. я позволяю себе пару бокалов в неделю. доктор разрешила, даже сказав, что немного сухого вина никому еще не навредило. просто главное разграничить с приемом таблеток хотя бы часа на 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OSOBennost , а ты на какой ДЦ к гомеопату пошла или ты к циклу не привязывалась? Я тоже хочу сходить, на следующей неделе, но это будет уже где-то 12ДЦ, может до следующего цикла теперь ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksu//, я пошла независимо от цикла, но получилось во второй фазе (просто запись была так, за месяц вперед). Она в принципе меня о дне цикла не спрашивала. Назначила шарики, и сказала все таблетки бросить и пить их со следующего дня, а так как я на прогестероне и жду в этом цикле Б, то не стала так резко бросать, но отдохнуть от таблеток и химии хочу, слишком устала от стимуляций. И решила я со следующего цикла начать гомеопатию и попить месяца 3-6, посмотрим по ощущениям и результатам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стерла, потому что повтор получился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на пятницу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я заБ на гомеопатии. Попала к врачу-гомеопату случайно, с маточным кровотечением, кистой и острым аднекситом. Обычные врачи предлагали только хирургическое лечение (лапару, чистку). С этим врачом все вылечили за месяц гомеопатией + традиционные лекарства. Потом осталась у него планировать. Заб через 3 месяца. До этого около года не получалось. Диагноз был сильный эндометриоз, уставшие яичники (лг и фсг были в неправильном соотношении), низкий прогик, пара мужских гормонов завышена + полип эндометрия находили. Никаких операций не делала. Я поверила в гомеопатию. Всем вам удачи и скорейшей беременности! Апчхии на всех заразным чихом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я заБ на гомеопатии. Попала к врачу-гомеопату случайно, с маточным кровотечением, кистой и острым аднекситом. Обычные врачи предлагали только хирургическое лечение (лапару, чистку). С этим врачом все вылечили за месяц гомеопатией + традиционные лекарства. Потом осталась у него планировать. Заб через 3 месяца. До этого около года не получалось. Диагноз был сильный эндометриоз, уставшие яичники (лг и фсг были в неправильном соотношении), низкий прогик, пара мужских гормонов завышена + полип эндометрия находили. Никаких операций не делала. Я поверила в гомеопатию. Всем вам удачи и скорейшей беременности! Апчхии на всех заразным чихом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я заБ на гомеопатии. Попала к врачу-гомеопату случайно, с маточным кровотечением, кистой и острым аднекситом. Обычные врачи предлагали только хирургическое лечение (лапару, чистку). С этим врачом все вылечили за месяц гомеопатией + традиционные лекарства. Потом осталась у него планировать. Заб через 3 месяца. До этого около года не получалось. Диагноз был сильный эндометриоз, уставшие яичники (лг и фсг были в неправильном соотношении), низкий прогик, пара мужских гормонов завышена + полип эндометрия находили. Никаких операций не делала. Я поверила в гомеопатию. Всем вам удачи и скорейшей беременности! Апчхии на всех заразным чихом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...