Перейти к публикации

Гомеопатия и планирование!


Полезные сообщения

Ясно а у меня 3 препарата горошками 3 раза в день. Можно ли разом принимать не спросила у гомеопата :(

 

Магдаленочка, между препаратами обязательно нужно делать перерыв более 5 минут, если куда-то спешить, то можно выпить следующий препарат через полчаса или час. Сразу пить все вместе нельзя. Это мне сказал гомеопат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блииин а я не ждала 5 мин. а сразу друг за другом пила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииин а я не ждала 5 мин. а сразу друг за другом пила

 

Ну я не думаю, что все прям так страшно. Скорей всего они просто не подействовали. Сколько ты уже их пьешь и сколько всего их нужно пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Berta*, Пью около недели. 2 препарата 3 нед. а еще 1 долго долго надо пить.

Изменено пользователем Магдаленочка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Berta*, Пью около недели. 2 препарата 3 нед. а еще 1 долго долго надо пить.

 

Магдаленочка, ну пей теперь по правилам, а когда ко врачу пойдешь на контрольный прием, то скажи, что неделю пила все вместе.

Мне назначено 4 препарата 2 раза в день на 3 мес. А у тебя какой-то маленький срок приема 2-х препаратов, они от чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Berta*, Один для печени и второй гинексит . а который на долго это рассасывающий от спаек. Но кроме этого еще инъекции и свечи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому Сепию назначали? Я полтора месяца пила по 5 горошин Сепия 6, а теперь мне на два месяца назначили Сепия 12. Я так понимаю, чтобы усилить эффект. У меня третий день какие-то боли в малом тазу, ощущение переполнения и застоя в матке, тяжести что ли...

Может быть такое от приема горошин? Врачу, конечно, позвоню, но сейчас праздники, раньше вторника вряд ли с ним свяжусь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Johnny English, мне Сепию не прописывали, но не думаю, что это от гомеопатии (может кишечник), я спрашивала у доктора о побочках, он сказал, не должно быть вообще. Хотя в первый день приема горошинок мне стало плохо, типа поднялась температура, общая слабость, через пару дней все прошло.

Изменено пользователем *Berta*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кому Сепию назначали? Я полтора месяца пила по 5 горошин Сепия 6, а теперь мне на два месяца назначили Сепия 12. Я так понимаю, чтобы усилить эффект. У меня третий день какие-то боли в малом тазу, ощущение переполнения и застоя в матке, тяжести что ли...

Может быть такое от приема горошин? Врачу, конечно, позвоню, но сейчас праздники, раньше вторника вряд ли с ним свяжусь...

У меня болели яичники от Сепии,и месячные в том цикле,что пила её были без обычных болей,но зато слабость была жуткая,я лежала в лежку.

Но нужно с врачем обязательно консультироваться.Гомеопатия ведь провоцирует засторелые болячки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошечка Ч, спасибо! Я уже позвонила врачу, сказал снизить дозировку на 2 горошинки, пока не станет лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, кто-нить вывозил гомеопатию (горошинки) за границу? были ли проблемы на таможне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Berta*, я вывозила :)

И не раз :) Проблем не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny English, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Johnny English, а в ручной клади или в багаж сдавала? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Berta*, точно не помню уже...

Кажется, в ручной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Еще до начала своего планирования(много лет назад),когда мне поставили диагноз"Киста яичника",я была у гомеопата,и пропила курсы Сепии,Пульсатилы и еще чего- то.Надо сказать,что ничего это мне не помогло,и вообще в гомеопатию я не особо верю.

Позднее мне пытались вылечить другую кисту на яичнике путем Хелевских препаратов(лимфомиозот,гепатодорон и уколы Убихинон компзитум)-то же не помогло.

Теперь,когда у меня нет кист,есть ребенок,но цикл после родов не восстановился,то пропив гормаональные курсы,моя Г предложила мне препараты фиры Wala гипоталамусGL,гипофиз GL,гранулы Гипофиз Станнум и овариум композитум то же в гранилах(раньше я его колола).Насколько я понимаю-денег они стоят хорошо.Курс рассчитан на 3 месяца.

Впорос:кто слышал или принимал эти препараты-есть ли эффективность?И вообще что это за фира Wala?Спасибо.Буду рада любой информации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь лечился гомеопатией от мультифолликулярных яичников?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

WALA просто чуть более дорогая гомеопатия. Стандартная баночка горошков стоит от 100 до 200р. Правда, я брала монопрепараты, не знаю сколько стоят композитумы. И сейчас принимаю по потребности горошки этой фирмы, спонгию.

 

У них есть сайт. Фирма обычная, немецкая гомеопатия. Но на мой взгляд, ничем не отличается от других производителей, я купила по совету, еще год назад. Сейчас не стала бы переплачивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! А я вот верю в гомеопатию. И пришла я к ней после всех бесполезных лечений: и травы и антибиотики. А лечила я с декабря прошлого года хрон. аднексит + хр. цистит(дошло до отека моч. пузыря) плюс мелкие прыщики по лицу от приема настоек, . Назначили мне курс лечения на 2 мес. препараты по моему типу. О болях забыла, с мочевым проблем нет. Только немного тянет левый яичник перед месячными - там у меня спайки, врач предупредила что могут быть тянущие боли.

Продолжаю пить препараты, но уже другие - на щитовидке нашли пару кист. Через пару месяцев будет контрольное УЗИ, посмотрим изменения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

varvarka, я наконец дозвонилась до аптеки их.Гранулы 170 руб,органопрепараты-1100руб.Я бы с удовольствием перевелась бы на Heel-т.к. его я знаю и пила и найти легче.Если это не секрет,а какие препараты ты принимала,и есть ли смысл?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

varvarka, я наконец дозвонилась до аптеки их.Гранулы 170 руб,органопрепараты-1100руб.Я бы с удовольствием перевелась бы на Heel-т.к. его я знаю и пила и найти легче.Если это не секрет,а какие препараты ты принимала,и есть ли смысл?

А что такое органопрепараты? Мне такие не выписывали. Я принимаю то, что мне назначил гомеопат, только один вид горошков, спонгию. И не все время, а раз в месяц, например, или когда есть потребность. Когда пойду на следующий прием, может, поменяют на другой. Смысл лечиться гомеопатией есть когда врач знает свое дело, если препарат подобран правильно (хотя более-менее), то подействуют даже дешевые горошки за 30 рублей и вы это реально почувствуете, то есть все то, что здесь пишут девочки: улучшается сопротивляемость организма, психическое состояние, на многие вещи начинаешь смотреть проще и т.п.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

varvarka, органопрепараты-это лекарства,сделанные из органов животных(в данной фирме рогатого скота).Мне назначил не гомеопат,а моя Г,которая наверно прошла курсы по этой фирме,и считает,что они дают хороший результат.

У гомеопата я лечилась до этого-но толку ноль(писала выше).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

varvarka, органопрепараты-это лекарства,сделанные из органов животных(в данной фирме рогатого скота).Мне назначил не гомеопат,а моя Г,которая наверно прошла курсы по этой фирме,и считает,что они дают хороший результат.

У гомеопата я лечилась до этого-но толку ноль(писала выше).

Я тогда не знаю. Спонгия тоже получается из живого существа (морской губки), я читала, что есть извлечения из насекомых, органов млекопитающих, но я раньше не встречала, что они так отличаются по цене. Потом отпишитесь как пройдет лечение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Итак,я пью уже больше двух недель Гипофиз Станнум по 10 драже 2 раза в день и овариум композитум по 10 драже 2 раза в день.Ходила на УЗИ.Появился второй яичник(раньше-года 4 уже,мы его не видели).На нем видны фолликулы(мелкие),правый(действующий)-то же проявляет активность.Но эндометрий растет медленно,и цикл ооочень длинный.поэтому в этом цикле добавили на 10 дней Дюфастона,а со следующего(если будут фолликулы)-пойду на стимуляцию.В общем,Г говорит,что все у меня идет отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак,я пью уже больше двух недель Гипофиз Станнум по 10 драже 2 раза в день и овариум композитум по 10 драже 2 раза в день.Ходила на УЗИ.Появился второй яичник(раньше-года 4 уже,мы его не видели).На нем видны фолликулы(мелкие),правый(действующий)-то же проявляет активность.Но эндометрий растет медленно,и цикл ооочень длинный.поэтому в этом цикле добавили на 10 дней Дюфастона,а со следующего(если будут фолликулы)-пойду на стимуляцию.В общем,Г говорит,что все у меня идет отлично.

 

Привет! А раньше овуляция в ПЯ бывала? Цикл не с применением гомеопатии изменился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...