Перейти к публикации

Гомеопатия и планирование!


Полезные сообщения

Привет! Девочки, кто знает хорошего гомеопата в Москве??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 911
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

solnze1010, я пила Мастодинон, но это несколько иное, к Б он никакого отношения не имеет, это скорее к груди.Может вы имели ввиду Циклодинон? Его я то же пила, и то же безрезультатно :cry: Я многое пила, и думаю, если бы вы написали(в личку) свой курс лечения, я смогла бы подобрать что-то для себя. Что касается подбора индивидуально, могу вас огорчить-не настолько это и индивидуально, все равно берется средний пациент и его симптомы, что касается характера, то это только наше субъективное мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze1010, я пила Мастодинон, но это несколько иное, к Б он никакого отношения не имеет, это скорее к груди.Может вы имели ввиду Циклодинон? Его я то же пила, и то же безрезультатно :cry: Я многое пила, и думаю, если бы вы написали(в личку) свой курс лечения, я смогла бы подобрать что-то для себя. Что касается подбора индивидуально, могу вас огорчить-не настолько это и индивидуально, все равно берется средний пациент и его симптомы, что касается характера, то это только наше субъективное мнение.

 

Во- первых, я написала, что Мастодинон нормализовал мне цикл, И он имеет отношение не только к груди! Он мне очень хорошо нормализовал соотношение гормонов. И я его ни с чем не путаю. Кстати, почитайте темку здесь про него, он многим помог!

Я не знаю, кто у Вас из врачей-гомеопатов берёт среднего пациента и его симптомы, и какое у Вас субъективное мнение, но у меня гомеопат всё подбирает ЛИЧНО для меня и только для моей ситуации, и моего типа...

Вот только по этому мне и помогло, при чём достаточно быстро! А если Вы не верите в индивидуальный подход грамотного гомеопата, то либо Вам такие врачи попадались, либо Вы ещё не разобрались в этом.

Повторюсь ещё раз, не вижу смысла писать подобранные мне препараты гомеопатии, это только конкретно в моей ситуации. Ещё и неизвестно, есть ли в Ваших гомеопатических аптеках такие моно-препараты...

При чём Мастодинон- это единственный комбинированный и так сказать "общего пользования" препарат, который я принимала. Все остальные моно- препараты в гранулах.

Изменено пользователем solnze1010
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze1010, моя Г назначала мне Мастадинон, и Циклодинон к нему в придачу. Она хоть и не гомеопат в классическом понимании, но многое знает и понимает.Насколько я помню, в оба препарата входит Витекс Священный. Читала много хороших отзывов про него, но конкретно у меня на него аллергия :cry:

Да, мне не везло с гомеопатами, перепробовала много моно-препаратов(Пульсатила и иже с ними), но это стандартная схема лечения гинекологии. Поэтому и спрашиваю Вас, в надежде, найти свое. :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze1010, моя Г назначала мне Мастадинон, и Циклодинон к нему в придачу. Она хоть и не гомеопат в классическом понимании, но многое знает и понимает.Насколько я помню, в оба препарата входит Витекс Священный. Читала много хороших отзывов про него, но конкретно у меня на него аллергия :cry:

Да, мне не везло с гомеопатами, перепробовала много моно-препаратов(Пульсатила и иже с ними), но это стандартная схема лечения гинекологии. Поэтому и спрашиваю Вас, в надежде, найти свое. :reverans:

Вы поймите что первый раз гомеопат даст Вам конституционное средство, которое вызовет у Вас определенные симптомы, которые индивидуальны только для Вас, на следующем визите Вы расскажите врачу что с Вами было, и гомеопат исходя из Ваших и только Ваших симптомов назначит Вам следующий препарат!

а почему Вы говорите, что Вам не везло с гомеопатами?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natun4eg, я прекрасно это понимаю. Но дело в том, что я устала быть объектом медицинских экспериментов, с таким же успехом я сама подбираю свои препараты. У меня со многими врачами прекрасные отношения, но я знаю, что лечиться БОЛЬШЕ к ним не пойду. Потому что их назначения МНЕ не помогали. Именно благодаря таким сайтам(и добрым людям) мне удалось найти прекрасного лапроскописта и сделать операцию, после которой я смогла иметь ребенка, поэтому я всегда со всеми делюсь информацией-ведь кому-то он то же поможет!И не понимаю в чем проблема поделиться названиями препаратов-я же не денег прошу! И разве кому-то будет хуже, если мне будет лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амариллис

 

Я согласна что врачи дают всем стандартные схемы, которые помогают не всем, сама с этим столкнулась.

Поэтому и обратилась к гомеопату, чтобы лечили меня-человека, а не мои болячки.В гомеопатии кстати описаны случаи когда человек трудно поддается лечению, но это не значит что не помогло, просто нужно больше времени, поэтому я советую Вам не отчаиваться и дойти до конца, пусть это и будет тяжело.

Я вот сама 4-ый месяц лечусь, гомеопат обещала мне беременность уже 2 месяца назад, а вчера пришли очередные монстры, я конечно в истерику, если бы это был гинеколог, уже бы ушла к другому,но в гомеопатии решила набраться терпения и дойти до конца.Хотя у меня сейчас ужасное состояние, все руки в дерматите, постоянно трескаются, мокнут, кровят (такое бывает, вся моя болезнь выходит наружу через кожу, по крайней мере так описано в статьях по гомеопатии), вообщем я сама уже готова сдаться, но терплю.

А вот если препарат будет подобран неправильно, то это может привезти к еще более ужасным последствиям, поэтому не занимайтесь самолечением :udachi:

 

привести :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natun4eg, Спасибо, но я уже долгое время занимаюсь "самолечением", во многих случаях это были случайные открытия. Гомеопатией я лечились в течении почти двух лет(с перерывами, конечно).Просто я исхожу из опыта, что обладая информацией я сама смогу лечить себя. Консилиум врачей более 10 лет назад заключил, что я НИКОГДА не смогу иметь детей.Вначале мне хотелось покончить с собой, а потом я стала бороться.Я ездила по разным клиникам и врачам, и все они говорили одно и тоже:не можете.Потом я нашла лапроскопита, которым прооперировал меня и дал шанс на Б, потом на этом сайте я нашла врача , который помог мне естественным путем заБ, выносить. А после родов у меня начался климакс, и более 2-х лет, моя Г через гомеопатию пыталась вытащить меня из него.Но ей не удалось и она сдалась.Поэтому я и вернулась на эту тему -потому что ищу пути лечения.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

амариллис, скажите, а чем вас лечили, и какой врач вам помог забеременеть.

Девочки, а вы не знаете, у Хеель есть препараты для снижения ФСГ? Может Овариум?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, Врач-Дуб Надежда Валентиновна, если вы из Москвы или подмосковья могу дать координаты. Она работает в МОНИАГе.

Чем лечили-проще перечислить чем не лечили...Меня упустила участкова Г, когда мне было еще 18 лет.У меня начала расти киста, а когда через 7 лет мне сделали операцию(на протяжении всего времени были такие боли, что по потолку бегала, а врач говорила, что у меня аллергия на собственные гормоны!!!), все и началось...через пару лет мне поставили бесплодие без перспектив, и стали пичкать гормонами и иже с ними.Параллельно я вышла на гомеопатов, лечилась у них, но результата нет.Далее я сделал пару операций, и после последней стала наблюдаться у Дуб, и заБ сама.Дальнейшую судьбу описала выше.

У Хееля нет таких препаратов.Могу посоветовать что пила сама_ВАЛа "Овариум комп" и "Гипоталамус"-но аптеки одна-в Москве, если надо, могу дать адрес.Это органопрепараты, они мне хорошо снизили ФСГ, но больше 3-х месяцев их пить нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

к сожалению, я не из Москвы, но если надо - приеду. Так Овариум Композитум - Хеелевский препарат, а он помог снизить ФСГ? Я вот перед выбором Овариамин пить или колоть Овариум, вроде у них одинаковое действие. Я не из России, поэтому Овариамин надо заказывать, а Овариум у нас есть. Что посоветуете, стоит ли его проколоть и как долго?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сабина Леонидовна

Спросите у Petty, если не ошибаюсь, ее гомеопата зовут Сабина, но фамилию и отчество не знаю. Уточните у нее, если вам очень нужно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хелевских Гормель может снизить ФСГ. Повышается эстрадиол, снижается ФСГ. Только конечно нужно знать свои цифры гормонов. У меня был средненький эстрадиол,поэтому я пила его. И, овариамин тоже пила. Теперь вот, геникохель взяла, но пока не пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

enotechka, мне гормель нельзя. А Гинекохель - противовоспалительный в основном, я его пила при воспалении + метро-аднекс-инъель+траумель+лимфомиозот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да гормель так не попьешь. Я вот и хочу пропить гинекохель,потому что противоспалительный. Начну на днях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе наконец то заказала овариамин, правда будет конец цикла, может что нибудь получится и он поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LION1, нет, у ВАЛА другой Овариум-в гранулах и принимать его надо совместно с Гипоталамус. Овариум Композитум у Хееля я колола-он помогает расти фолликулам, и вообще идет больше, как витамин, нежели что другое.Овариамин не пила-подсказать не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот читаю и фигею, все эти препараты "композишины" "овариумы" являются комплексонами и к классической гомеопатии никакого отношения не имеют, поэтому и помогают через одного.

Я бы сказала что из гомеопатии в них только компоненты и все, а настоящая гомеопатия это не просто компоненты, это целая система, в которой есть свои правили, принципы, которую создал Генеман, он наверно бедный там в гробу перевернулся от того, как исказили его метод.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natun4eg, то, что я пила-это органопрепараты, но они приравнены у нас в России к гомеопатии.Это не не комплексы-а один препарат из из молодых бычков, что касается Хеелевской продукции-то я согласна. Кстати, гомеопаты редко используют монопродукцию(по крайней мере, у тех, у кого я была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все не напишешь, поэтому вот ссылка вам

Ссылки скрыты.

, там все понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь упоминалась Бренер Галина Яковлевна и люди сокрушались, что к ней не попасть. Сейчас к ней попасть можно - легко. Звоните утром во вторник в клинику в Купчино (СПБ) и на следующий четверг записываетесь. ТОЛЬКО Я НЕ СОВЕТУЮ к ней ходить.1) прописала сразу 7 гомеопатических препаратов.2)не предупредила, что может быть обострение ! когда обострение началось - у меня поднялась температура и боли начались практически сразу после приема этих препаратов в мед центре ответили, что оперативно сказать, что делать не могут, могут записать только на повторный прием через полторы недели. А что было делать в этот момент вообще не понятно! Повторный прием стоит также как и первичный - 3 тыс. руб., так что чтобы уточнить корректно ли прописано лечение, надо еще 3 тыс. заплатить. Сейчас мне реально плохо, болит все, что никогда и не болело и что делать я не знаю. Вот такой чудо врач Бренер Галина Яковлевна. и на прием она приходит на 30 мин позже заявленного времени, администратор сказала, что это у неё в правилах (это не исключение)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lorina, ужас!Надеюсь,никто к ней не запишется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь упоминалась Бренер Галина Яковлевна и люди сокрушались, что к ней не попасть. Сейчас к ней попасть можно - легко. Звоните утром во вторник в клинику в Купчино (СПБ) и на следующий четверг записываетесь. ТОЛЬКО Я НЕ СОВЕТУЮ к ней ходить.1) прописала сразу 7 гомеопатических препаратов.2)не предупредила, что может быть обострение ! когда обострение началось - у меня поднялась температура и боли начались практически сразу после приема этих препаратов в мед центре ответили, что оперативно сказать, что делать не могут, могут записать только на повторный прием через полторы недели. А что было делать в этот момент вообще не понятно! Повторный прием стоит также как и первичный - 3 тыс. руб., так что чтобы уточнить корректно ли прописано лечение, надо еще 3 тыс. заплатить. Сейчас мне реально плохо, болит все, что никогда и не болело и что делать я не знаю. Вот такой чудо врач Бренер Галина Яковлевна. и на прием она приходит на 30 мин позже заявленного времени, администратор сказала, что это у неё в правилах (это не исключение)...

Ужасно! Но судя по тому что она назначила Вам сразу 7 препаратов, она не классик.

Обострения у меня тоже первый месяц были сильные, терпите, я тоже встать почти не могла, но мой врач дала мне свой мобильный, была доступна всегда, и если мне было совсем плохо, то разрешала выпить обезболивающее.

ну а если она Вам говорила про антидоты, то можете ими воспользоваться если уж совсем жутко, ну а так, я бы на Вашем месте другого врача искала.Гомеопат должен всегда быть на связи со своим пациентом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасно! Но судя по тому что она назначила Вам сразу 7 препаратов, она не классик.

Обострения у меня тоже первый месяц были сильные, терпите, я тоже встать почти не могла, но мой врач дала мне свой мобильный, была доступна всегда, и если мне было совсем плохо, то разрешала выпить обезболивающее.

ну а если она Вам говорила про антидоты, то можете ими воспользоваться если уж совсем жутко, ну а так, я бы на Вашем месте другого врача искала.Гомеопат должен всегда быть на связи со своим пациентом

Я написал, чтобы предупредить тех, кто стремится к данному врачу или будет иметь похожий опыт. Например, пока я не столкнулась реально с гомеопатией я не знала, что будут обострения. И конечно контакт с врачом должен быть безусловно, а в моем случае его нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал, чтобы предупредить тех, кто стремится к данному врачу или будет иметь похожий опыт. Например, пока я не столкнулась реально с гомеопатией я не знала, что будут обострения. И конечно контакт с врачом должен быть безусловно, а в моем случае его нет.

Лично меня Галина Яковлевна вылечила! Я уже беременна 2 раз ТОЛЬКО благодаря ей! Когда у меня были вопросы, я оставляла свой номер мобильного диспетчеру, и Галина Яковлевна мне перезванивала в тот же день и говорила что делать- абсолютно бесплатно!

Обострение бывают у всех, а незнание сего факта говорит о том, что сначала надо разобраться на счёт гомеопатии, прежде чем ей лечится....

И ничего страшного в обострении нет, надо немного потерпеть, потом пойдёт выздоравление

Изменено пользователем solnze1010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...