Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки всем привет)) наконец добралась до группы)

 

привет, я уже тебя искать собиралась. как ты? токс прошел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

antoninka85, если овуляция позже чем на 14 дцто они никогда не смогут сравняться , это устаревшпя схема подсчета ПДР , еслинапример овуляция на 21 дц то срок(реальный) будет меньше на 1 неделю от акушерского

Вот у меня как раз так, на 21й день. В ЖК совру что М были 4 мая, это проще чем объяснять что овуля была на 21 дц. Потому что помню когда говорила своей Г "стоит ли мне сдавать прогестерон на 21 дц, если у меня только О в это время", она так смотрела смотрела на меня и повторила - "прогестерон сдают на 21 день цикла".

Изменено пользователем Shybka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, какого числа у тебя была овуляция ?

 

Shybka, вот и я о том, достала доказывать во вторую Б что у меня поздняя овуляция была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я просто привыкла, что у меня классический 28-дневный цикл. Мне проще считать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, какого числа у тебя была овуляция ?

 

Shybka, вот и я о том, достала доказывать во вторую Б что у меня поздняя овуляция была

 

я сдавала хгч 5 июня, там были цифры соответствующие 3,5 неделям. я отсчитала назад ровно три недели-получилось-15 мая. но помню что у меня 13 были выделения, похожие на выделения во время овуляшки, молочницы как таковой не было у меня, но примерно в этих числах было прямо как яичный белок. больше ни в какой другой день подозрений не было у меня на О.

 

МамаДочиСыночка, я просто привыкла, что у меня классический 28-дневный цикл. Мне проще считать...

 

везет. я и в первую Б.очень нервничала изза этих дурацких счетов, и сейчас. когда по М.например должен соответствовать 20 неделям, а соответствует малыш 19-ти неделям по всем данным.

 

мы сейчас с мужем в японский ресторанчик собираемся. наконец, нашли время. ух и наемся роллов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, Акушерский срок беременности (по дате последней менструации): 8 недель + 2 дня ( 9-я неделя ) Возраст плода (по дате зачатия): 6 недель + 2 дня ( 7-я неделя )

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

девятая неделька у тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka,  как жаль, поправляйся, отдыхай и все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murzilenka, ой...как жаль...сочувствую очень...держись, всё непременно получится и будет хорошо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все спасибо за ответы про права, я еще с Г. посоветуюсь и с мужем.

 

Murzilenka, очень сочувствую, но уверена что все у тебя будет отлично!!!

 

МамаДочиСыночка, про творог жесть просто, но честно говоря у меня были такие сомнения на счет магазинного творога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки 30-го пойду на УЗИ проверит маточная или нет...будет по менстр. 5 нед 3 дня....сердцебиение могут сказать есть или нет? Овуляция была на 14ДЦ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aelita_87, вряд ли увидят сердцебиение, только плодное яйцо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aelita_87, рано для сердцебиения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответ!!! ну ничего пойду все ровно проверит маточная или нет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, Акушерский срок беременности (по дате последней менструации): 8 недель + 2 дня ( 9-я неделя ) Возраст плода (по дате зачатия): 6 недель + 2 дня ( 7-я неделя )

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

девятая неделька у тебя

 

вот мы во вторник были 9 мм. для 8 недель это мало. соответствовал 6.1 по их таблице, по другой таблице-7 недель.

 

GOLDEN_ROSE, Акушерский срок беременности (по дате последней менструации): 8 недель + 2 дня ( 9-я неделя ) Возраст плода (по дате зачатия): 6 недель + 2 дня ( 7-я неделя )

 

© «Желанный ребенок» | девятая неделька у тебя

спасибо за справку!)

 

GOLDEN_ROSE, Акушерский срок беременности (по дате последней менструации): 8 недель + 2 дня ( 9-я неделя ) Возраст плода (по дате зачатия): 6 недель + 2 дня ( 7-я неделя )

 

© «Желанный ребенок» | девятая неделька у тебя

спасибо за справку!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, ну по узи почти 8 недель уже так ? Будем учитывать кривокурокусть узиста ))

 

Вчера тянул живот вечером , вот как вечер так тянет , вроде не сильно и не больно . Растет что ли :D

А по поводу творога , убрала его из рациона и вес сразу ушел вниз , вчера тренировалась правда, а до этого неделю стоял , так еще и вырос. Итого за неделю : -500 гр ))) :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама творог делаю дома :) так как в магазинах его нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, я уже тебя искать собиралась. как ты? токс прошел?

ой какой прошел( все мучает( Ну ладно я готова терпеть ради своего ребенка все) сама то как?

 

Mati..., привет ) ух ты ПДР 1 февраля ) дотянешь ? или я январята уйдешь ?

Ой даже и не знаю))) Думаю дотяну))

 

Mati..., привет! Где ты пропадала?

Сначала лежала в больнице из за токсикоза дикого( а потом все он меня мучал не было сил даже в интернет заходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, я то же убирала творог на ПП, у меня то же были очень хорошие результаты. За месяц вернула себя в необходимый вес и подтянула живот. После родов обязательно вернусь к ПП, но и сейчас во время Б. разъедаться не собираюсь.

 

Янчута, ты молодец! Я не умею.

 

Mati..., держись, после 12 недели токс должен пойти на убыль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-,  нужда заставила, а делать очень просто (честно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, купила сегодня творог президент 0,2 нет в нем крахмала , ну и жир не нашла .Урааа , но он стоит 80 р 300 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mati..., ого... Ничего себе токс...

Держись! И с недельками тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для девочки у меня много имён, но скорее Алиса, потому что любимый фанател в детстве от Алисы Селезнёвой, хочу ему приятное сделать. Ещё мне имя Олеся нравится, но занято, сестру так зовут. Ульяна. Ммм ..много могу придумать для девочки.

С мужским сложнее, читала список мужских имён и ничего не могу выбрать, может Илья, Степан, что-то хочется истинно русское.

 

ой, девчоночки, я опять в своей деревне без надежного интернета все пропустила. Столько интересного. Я тоже дочку Алисой хочу назвать. А мальчика пусть муж называет) я бы Костей назвала. У меня с этим именем много пересечений в жизни. И духовный отец тоже Константин.

 

Всех с недельками,у кого недельки!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не понимаю. В пнд было ктр 3 мм, сегодня 6 мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки. сегодня после туалета провела салфеткой-красное немного было. позвонила врачу-срочно скорую вызывать сказала и в больницу ложиться. эх. блин, живот болит от нервов(((( еще и сына оставить придется(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26, Что смущает? Расти малыш может неравномерно, он же не робот. Главное, чтоб сердечко билось

 

девочки. сегодня после туалета провела салфеткой-красное немного было. позвонила врачу-срочно скорую вызывать сказала и в больницу ложиться. эх. блин, живот болит от нервов(((( еще и сына оставить придется(((

Красное прям алое или темно-красное? Если алое, то очень опасно!!! Тогда да, скорую и на сохранение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...