Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

красное, не совсем темное, но и не розовое((((

 

в вперемешку с прозрачной слизью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

красное, не совсем темное, но и не розовое((((

 

в вперемешку с прозрачной слизью

 

не паникуй! Мы с тобой! Пусть все будет хорошо у вас с малявочкой! @@@@ держу за тебя кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, не сметь выбывать из рядов.Быстро на сохранение .Удачи и ждем новостей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки! сейчас душ приняла, дособеру сумку и вызову скорую. буду писать как смогу. я верю что мой малыш здоров!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, держим кулачки!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  вот тебе наши кулачки @@@@@@@@!!! Держись, а насчет сыночка не переживай - все будет хорошо, ты же его наверно с мужем или бабушками оставляешь. Не переживай! Пиши нам как сможешь.

 

Янчута,  я тоже сама делаю творог! :) очень даже вкусненько.

 

У кого недельки с недельками!!!!!

 

 

Сингапур26,  радуйся пусть растет - может там богатырь!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, Держись, всё будет хорошо!!!!!!! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет.

Я и в мартятах и к вам буду заходить)). ПДР 1 марта, но у меня будет плановое КС пораньше, так что до марта точно не дотяну, рожу в феврале.

ХГЧ на 9 ДПО - 7

на 11 ДПО - 56

на 18 ДПО - 2108

В среду иду на УЗИ. Если сердечко еще не услышат, хоть посмотрю для успокоения, что маточная Б.

 

Изменено пользователем Дюдюка Барбидокская
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, С недельками и добро пожаловать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я у вас тут буду наверное самая младшая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, А я одна из самых старших тогда:)ПДР 1 февраля:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама февральская, сестра февральская, дед февральский) так что кому-нибудь на день рождения попаду, надеюсь!) хотя я сама позже срока родилась на 2 недели, т.е.44 недели, папа тоже поздний. Может какая-то закономерность есть?

 

Дюдюка Барбидокская

привет!добро пожаловать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет.мы все еще сохраняемся.попа болит от уколов. Чувствую лучше но все равно кровит. У меня у мамы корова так что все домашнее.она мечтает чтобы внуки пили молочко. Во вторник уже на работу.еще ревизия а в среду на узи.очень надеюсь что масик подрос.

А на сколько в среднем должно вырости ПЯ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, обязательно сохранитесь!я вот в больничке лежу, надеюсь завтра выпишут, так что борись за малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, меня уложили. узи только завтра. сегодня сделали два укола и щас магнезию капа. пишу левой рукой не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кто на сохранение мои @@@@@@

Летняя87, у меня долго мазало. И даже сейчас нет нет и бывает чуточку бежевым мазнет, но я на это уже не обращаю внимания) Мне врач в больнице объяснила, что при отслойке ПЯ образуется гематома и она начинает опорожнятся по немного, но часть выделений скапливается в шейке и выходить может долго, постепенно. Гематома должна опорожниться полностью, так что не переживай, все нормально. У меня очень долго были выделения.

 

А я немного простыла((( Не сильно, но горлышко побаливает, видимо от дочи подхватила. Девочки, подскажите чем можно полечить горло? Я начала капать грипферон, развела фурацилин для полоскания и сейчас собираюсь еще полечиться кварцевой лампой. Что еще можно предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кто на сохранение мои @@@@@@

Летняя87, у меня долго мазало. И даже сейчас нет нет и бывает чуточку бежевым мазнет, но я на это уже не обращаю внимания) Мне врач в больнице объяснила, что при отслойке ПЯ образуется гематома и она начинает опорожнятся по немного, но часть выделений скапливается в шейке и выходить может долго, постепенно. Гематома должна опорожниться полностью, так что не переживай, все нормально. У меня очень долго были выделения.

спасибо,а то прям руки иногда опускаються.а долго это сколько?у меня алая была только первый день,а потом темная я думала гематома
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то вы все так хором прям по больничкам! Берегите себя! Возвращайтесь к нам скорее!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем кто на сохранение мои @@@@@@

Летняя87, у меня долго мазало. И даже сейчас нет нет и бывает чуточку бежевым мазнет, но я на это уже не обращаю внимания) Мне врач в больнице объяснила, что при отслойке ПЯ образуется гематома и она начинает опорожнятся по немного, но часть выделений скапливается в шейке и выходить может долго, постепенно. Гематома должна опорожниться полностью, так что не переживай, все нормально. У меня очень долго были выделения.

 

А я немного простыла((( Не сильно, но горлышко побаливает, видимо от дочи подхватила. Девочки, подскажите чем можно полечить горло? Я начала капать грипферон, развела фурацилин для полоскания и сейчас собираюсь еще полечиться кварцевой лампой. Что еще можно предпринять?

ациллококцинум, в нос аквамарис и горло содой полоскать почаще. Еще молоко с медом и маслом, побольше теплого питья. Выздоравливай, а на будущее маж нос оксолинкой каждый час, чтобы не заразиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, а в какой ты больничке лежишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, а в какой ты больничке лежишь?

я дома. Встаю только в туалет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87,где-то недели 2,5, если не больше.

 

Йенифер,спасибо. Пью чай с лимоном и медом, полечилась кварцем уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в самом начале переболела синуситом. Правда без температуры. Аквалор, много компота и луком муж давал дышать. Только кашель остался

 

Девчонки, выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, милые, скажите пожалуйста, у кого кровь шла? я вечером в туалет пошла, запор, было тяжко, потужилась несколько раз, потом смотрю прям капает красным((((((((( блин и еще раз блин! как до утра дожить(( целая огромная ночь впереди с дурными мыслями в голове((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, А я одна из самых старших тогда :)ПДР 1 февраля :)

если мы с тобой доходим :)

 

GOLDEN_ROSE, тужиться вообще нельзя!!!! лучше дюфалак попить от запоров

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...