Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

bondavi,полоскание настоящая пытка. Хочу ещё ингаляцию мирамистимом попробовать, надеюсь выдержу

 

antoninka85,почему то сегодня поспать не выходит, с самого начала Б я все время спать хочу и днём обязательно сплю, а вот сегодня ни как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки, у кого недельки- с недельками!

А мы уже 7.7 мм, СБ 128. Может парень будет?!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26,  а самой как кажется?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы с узи ПЯ 13, ктр 2,3, сб +, желточный мешок 3 беременность 5 недель и 4 дня))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, спасибки)

 

Девочки а у кого то уже пузик видно? у меня когда вздутие, что бывает часто, как будто 4 месца уже))))

 

у меня вначале был живот побольше чем сейчас. до 6й недели. от таблеток вздулся живот, и ела еще нормально. беременность еще не полностью проявилась. тогда-то и начали меня все спрашивать-какой месяц? у вас кто? а говорить-я не беременна-было боязно..зная что беременна. и удивляла всех своими-4-5-6 неделями. а зато как ангиной заболела-5 дней не ела практически, температурила ужасно, и живот сейчас ушел! вот теперь мне в больнице все говорят-по тебе и не скажешь что рожала и еще сейчас беременная)))))))))

 

Девочки, мы с узи ПЯ 13, ктр 2,3, сб +, желточный мешок 3 беременность 5 недель и 4 дня))))))

 

ураа! с отличным узи тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, у кого недельки- с недельками!

А мы уже 7.7 мм, СБ 128. Может парень будет?!

С хорошим узи! А кого больше хочешь?

девочкиии! спешу обрадовать всех кто переживал, да и вообще всех! наконец то(!), один Бог знает как я ждала этого, мне сделали узи! слава тебе Господи! с малышом все в порядке! он уже 21мм, ПЯ 40 с чем-то сказала. только гипертонус, и она так и не могла понять почему кровит?! отслойки как таковой она не увидела, плацента целая. но был какой-то участок она сказала подозрительный, вот его и записали как отслойку, чтоб лечение сделали наверняка. вот так! теперь я могу спокойно лежать и лечиться! а то я со вчерашнего дня лет на сто постарела изза нервов!

 

 

 

как я тебя понимаю с полосканиями!!! прости, все не читала что ты принимаешь, но напишу-оцилококцинум, гриппферон, обильное питье, еще хорошо кураговый компот при простудах, можно кисленький, если горло не совсем сильно болит. выздоравливай скорее!

УРА!!!!! Какие вы уже прямо огромные:))) Не пугай нас больше, поправляйтесь скорее!!!

Девочки, мы с узи ПЯ 13, ктр 2,3, сб +, желточный мешок 3 беременность 5 недель и 4 дня))))))

Уже и сердцебиение! Поздравляю!

 

Блииин, так тоже захотелось на узи......... А то до 12 недель каждый день тянется как год:(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, Поздравляю с хорошими новостями!!!!!Какое счастье !!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими УЗИшками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, с хорошим узи!!!!! И сб-просто супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  большой какой ктр! У меня на большем сроке был 1,87 см :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, ой как здорово,что все хорошо!!! Ура-ура-ура!! малыш то уже какой большенький)))) будь умничкой,берегись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне совсем плохо, голова болит и слабость сильная . Боюсь как бы не заболела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я затеяла мороку с ягодами, детки сидят помогают, а я думаю только к часу ночи управлюсь, блин, затейница.Зато аромат клубники на весь дом :)

 

МамаДочиСыночка, Видимо, у большинства при б иммунитет рухнул, у меня под губой герпес вылез :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома, меня выписали!

 

Я дома, меня выписали!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю- мы четко только с именем парню определились, с девочкой там все непонятно. Поэтому и надеюсь, что мальчик, чтобы голову не ломать больше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, Поздравляю!!!Берегитесь с малышом! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома, меня выписали!

 

Я дома, меня выписали!

поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома, меня выписали!

 

Я дома, меня выписали!

 

поздравляю! ура! теперь в роддом только в феврале, рожать чтоб пошла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, видимо у меня от переняпряга рухнул,невозможно все на себе тянуть и работу и заботы ,и детей.Девчонки как я с 3-мя то буду ааа ? Аааа гребаные беременные нервы :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, муж пусть возьмет на себя больше дел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, куда уж больше , мы оба по уши в делах, он итак почти живет на работе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, ну тогда, сцепив зубы продолжать в том же духе. Я не работаю, но быт и школа выматывают на все 200%. Когда муж дома, очень помогает с детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, А я на сколько наслышана, травками в Б лучше не увлекаться, тк они в последствии аллергию у малышек вызывают.

 

GOLDEN_ROSE, ну вот и здорово, я пока вас всех читаю помаленьку за тебя кулачки держала. Меньше паники больше позитива, ну и спокойствие...только спокойствие, худший враг это мы сами...наши мысли материальны.

 

//Т@шк@беременяшк@//, поздравляю, дома оно всегда лучше и спокойнее

 

МамаДочиСыночка, без паники, только без паники...а с тремя так же как и с одним, зато малые подрастут и младшенького няньчить будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное мои пузяшные! я и сама честно говоря не ожидала такой размерчик услышать))))) очень надеюсь вылечиться за эти десять дней! потом просто сына уже не с кем оставить. приходил сегодня мамин зайчик, с мужем, деверем и моей мамой. он вроде пока не понял что меня нет.)) ну и слава Богу, мне так легче, зная что он спокойно себя ведет, в привычной обстановке. вот так. моя соседка по палате ушла домой на ночь, ужас какая скука. по другим палатам особо шастать не хочется, лишняя ходьба сейчас мне не нужна.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...