Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Velimira,  у тебя прогестероновая поддержка есть, чем они тебя еще могут лечить кроме папаверина и магния?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а и папаверин в попу на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свиристель, какая страшная история. Знаешь, большинство из нас тут очень переживает и прислушивается к себе постоянно... Думаю, после 12 недель нам всем полегчает:)

Velimira, Увы, у нас в больницах ничем другим и не лечат... Разве что еще кровоостанавливающие... Так что давай скорее поправляйся и выходи из больницы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даааа, а я ждала прям лечения масштабного; врач сказал, что мажет чуть чуть поэтому транексам не надо, фиг их знает, так и дома лежать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я когда на сохранении лежала, вчера тока вышла, меня лечили 2 дня системы транексама и каждый день уколы внутримышечно этамзилат, кровоостанавливающее, папаверин, 2 раза в день

 

Yulia_mum-to-be\, ян, у меня сегодня так лицо опсыпало, пипец, красотка, у меня редко прыщи, а это жесть какая то, я знаю, что у меня тестостерон повышен, наверное и от него тоже

 

Девчонки, а у вас надувается живот начиная из под солнечного сплентения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня разговаривала со старшей сестрой и она мне заявила, что мой токс это все неправда, что на таком сроке никакого токса быть не может, а я все придумала(((( Вот поэтому и не хотела никому говорить о беременности, а мама уже всем расказала и еще про мой токс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olusha1511,  а на каком сроке, по мнению сестры, токс бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, она сказала когда токсины ребенок начинает выделять. Я понимаю, что это бред,но меня как то это покорежило сильно.Мне не нужна ничья жалость, никому ничего не хотела говорить, а сейчас получается, что я нытик(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olusha1511,  ты знаешь, что у тебя есть токс, потому забей на нее. Ну ее нафик, нечего себе настроение портить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я тоже к такому мнению пришла.Просто сестра старшая привыкла всегда всему меня учить хоть и живу от них далеко в другом городе, и возраст у меня не маленький))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira я вот тоже на сохранении 3-ю неделю лежу. Толком не лечат и не выписывают. Хотя мазни давно нет. Была гематома 18 на 15 мм. Вышла быстро. Но мазало долго. Только в платном мед. центре определили причину мазни. Сказали эрозия появилась. Один раз кольнули дикциноном. Пила 5 дней транескам, вставляла папаверин. Сейчас только дюфастон, магне пью. От осмотров отказываюсь, боюсь, что опять мазать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на сохранении, как вас лечат?

у меня гипертонус был и 1 день пару капель крови, так меня кололи дициноном и папаверином 2 раза в день дня 4. Выписали транексам на 3 дня, но я не пила. Свечи вибрукол сказали 2 раза в день ставить. Потом на втором узи увидели тоненькую отслоечку и сказали вобензим пить, чтоб гематомка эта вышла. На третьем узи отслойку не увидели, тонуса почти не было и отпустили после недели лечения домой, но сказали свечи папаверин наночь 5 ней ставить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! А я сегодня рада и очень расстроена одновременно...Сегодня ДР у любимого мужа и это супер, так отлично началось утро, я его поздравила, подарила подарок, такие счастливые и довольные были...а потом позвонила моя мама его поздравить (никто пока не знает о моем положение, кроме мужа)...поздравила, потом муж дал мне трубку (мама у меня на востоке Украины живет...именно там где у нас сейчас не шибко весело, мягко говоря)....в итоге я имела неосторожность задать какой-то вопрос и закончилось всё обвинением меня в том, что я оправдываю их убийц и я такая сякая, истерика, слезы и она бросила трубку...я глотнула таблетку валерьянки и ношпы, потому как аж руки трусились...я просто в шоке....приняла решение сделать паузу в общение. Ужас что для мамы не семья важнее, а её ну просто как зомбированное сознание.... :( Жду четверга...долгожданное УЗИ...сегодня бедной деточке досталось...мама - сплошные нервы....и даже не знаю, что делать теперь, наверное не стоит пока ничего сообщать? А с другой стороны, может если сообщу, то разум включится и перестанет выливать на меня кучу негатива?........ :think1::(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, значит я в санатории, а не на лечении. Мазок тока взяли и анализы, ну хоть проверюсь на все, что можно, хоть это радует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, ой тут какая ситуация..и скажешь плохо и е скажешь обидится..ты лучше знаешь свою маму, только думаю ребенок ничего не исправит :(то есть отношение и сознание эта новость не исправит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, спасибо большое. Вот и я боюсь, что это ничего не исправит...маму свою я в последнее время не узнаю....всё стало в нашем общение просто кошмарно...такое чувство что именно из за меня всё происходит у них...((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Примите в свою компанию? Меня зовут Ольга и мы ждем наше долгожданное солнышко))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, неужели ты не понимаешь маму которая под обстрелом ? Ты не уважаешь выбор собственной матери .Делаешь паузу ? А ты уверена что увидишь ее когда-нибудь ? Я не писала об этом , мою подругу детства убили на востоке УКРАИНы обстреляв в машине , Украинская армия, она пыталась выехать в Россию , 2 детей сиротами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перестаньте манипулировать эмоциями. Это вы не понимаете, какие отношения в семьях, где часть семьи живет в Киеве, а другая в Донецке или Луганске.... И лучше вам этого не понять никогда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, а может дело не в тебе, а в том эмоциональном напряжение в котором мама твоя находиться? Ей наверное страшно и она хочет твоей поддержки, поэтому и ведет себя так. У меня когда мама болеет или боится чего, то тоже начинает очень агрессивно себя вести. Просто она так прячет свой страх и переживания. Про ребенка я думаю ей лучше не говорить, это только усилит ее страхи, но это мое мнение. Тебе как дочери виднее должно быть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  перестаньте разговаривать о политике. У меня так сделала киевская подруга (ее родители в Луганске), потому что разговаривать невозможно. Она тоже многое слушает. Предлагала родителям переехать под Киев или в Киев - не согласны. Я понимаю Вашу боль, но не обсуждать лучше, чем нервы портить себе. Тем более Вам нельзя. Я уверена, что когда Вы скажете маме о беременности, это будет Вашей объединяющей темой. Другие отойдут на второй план

 

//Ёлька//,  очень рады :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, у них в городе НЕ стреляют! И не стреляли! И мы предлагала им приехать к нам, или же в Россию к родным зовут, никто не хочет никуда ехать! Так что тут мне просто нечего сказать уже, но говорить мне кучу гадостей и называть такими же гадостными словами просто так - это наверное не очень правильно! Тем более никто не знает правды до конца, там куча боевиков ! (не местных, а именно заезжих..что и мама сама подтверждает), и портить отношения в семье из-за бойни между высшими мира сего из разных стран, которые делят Украину...вот это кошмар!

 

Девочки, перестаньте манипулировать эмоциями. Это вы не понимаете, какие отношения в семьях, где часть семьи живет в Киеве, а другая в Донецке или Луганске.... И лучше вам этого не понять никогда

Спасибо Вам за поддержку, это реально очень сложно.

 

S_Angl, перестаньте разговаривать о политике. У меня так сделала киевская подруга (ее родители в Луганске), потому что разговаривать невозможно. Она тоже многое слушает. Предлагала родителям переехать под Киев или в Киев - не согласны. Я понимаю Вашу боль, но не обсуждать лучше, чем нервы портить себе. Тем более Вам нельзя. Я уверена, что когда Вы скажете маме о беременности, это будет Вашей объединяющей темой. Другие отойдут на второй план

 

 

 

В том то и дело, что я всегда прошу маму - давай не будем говорить на эти темы, пожалуйста, прошу быть осторожнее, и беречь себя, говорю, что очень переживаю...но в ответ слышу: "А что как страус голову в песок прятать?" и продолжает свои беседы и после шлет сслыки на ужасы в скайп. Потому сложно, а тем более сейчас...я очень надеюсь, что получится как-то наладить диалог нормальный. Мой дядя там же, и он тоже мыслит не так как мы с мужем, НО, он понимает, что рушить семью из-за этого нельзя и мы просто не говорим о политике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olusha1511, бред конечно))) на счет токса. Не обращай внимания на свою сестру. У меня именно на 6-ой неделе токс начался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо Вам за поддержку, это реально очень сложно.

я понимаю. У меня тесная связь с Украиной, и у нас разногласия по теме внутри семьи тоже. Придерживайтесь тактики сдерживания с мамой, хоть это и трудно. Не поддерживайте темы хунты, войны и так далее, не кидайте дрова в огонь. У Вас получится, станет проще.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, а может дело не в тебе, а в том эмоциональном напряжение в котором мама твоя находиться? Ей наверное страшно и она хочет твоей поддержки, поэтому и ведет себя так. У меня когда мама болеет или боится чего, то тоже начинает очень агрессивно себя вести. Просто она так прячет свой страх и переживания. Про ребенка я думаю ей лучше не говорить, это только усилит ее страхи, но это мое мнение. Тебе как дочери виднее должно быть.

Да, конечно она боится, и я боюсь...это страшно очень.... Но она у меня такой человек, что нагнетает ещё больше, она всё время сидит в интернете, запугала бабушку ежечасными рассказами того, что творится в других городах неподалеку, что та в истерике постоянной. Я люблю маму очень, но мне очень сложно, в последнее время мы и общаться толком не можем, потому что говорить ей со мной больше не о чем. Моя свекровь боится ей звонить...потому как однажды уже нарвалась на шквал неконтролируемых эмоций, и это моя семья, все моя семья, а что мне делать со всем этим, я просто не знаю.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...