Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

У меня токс в самом расцвете)))) муж героически держится часто стал обедать у мамы)))) а так на подножном корму или когда меня дома нет готовит себе и дочке, а потом проветривают. Для меня весь мир вонюч.

 

Ох девочки, очень серьезные темы вы решили обсудить. Все равно у каждого своя правда. Я считаю в таком случае в семье стоит обходить как то эти темы. Чтобы не нагнетать конфликтную ситуацию.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Ёлька//, добро пожаловать) Жаль, что Вы на такой ноте к нам присоединились, но это так...крик души, просто сегодня я в отчаяние была. Я абсолютно с Вами согласна и пыталась именно всячески обходить эту тему, не выходит никак...но я буду пытаться в любом случае наладить всё, надеюсь, что и мама всё поймет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  да Вы не просите ее не говорить, Вы не поддерживайте тему - меняйте ее, берите на себя инициативу ведения разговора, а если не выходит, то находите предлог и прекращайте разговор, типа позже перезвоните. А ссылки.... Не читайте и не ходите по ним. У меня есть знакомая, она мне в одноклассниках и скайпе чего только не слала, пытаясь повлиять на мою точку зрения. Я просто не читала ничего. Зачем? Ей дорога ее точка зрения, мне моя, все взрослые люди и умеют думать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, давно начался токс ? как себя чувствуешь вообще ? меня смущает что меня даже не тоштит и не подташнивает ...Ну все блин накрутила себя. Или неужели расторопша помогает ? я ее пью в связи с тем что в предыдущие беременности просто умирала ,от неудержимой рвоты , с дочкой до 27 недель было , в больнице месяц провела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  мир неожиданно сильно вонюч, я бы сказала :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,  там сейчас сложная ситуация; страна разваливается по частям, на счет будущего вообще все туманно, все на нервах, так что наберись терпения, я уверена, что мама сказала все это не со зла. А на счет беременности, пока повремените, пусть все устаканится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, тогда старайся абстрагироваться от ее негатива и эмоций. Просто слушай ее поддакивай, но не переубеждай и не возражай иначе она еще больший шквал негатива на тебя выльет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, большое спасибо, ссылки я тоже не читаю и не открываю. Буду пытаться как-то наладить ситуацию..

С Вами согласна абсолютно, я взрослая женщина, давно состоявшаяся, и да, у меня есть свое мнение по этому поводу, которое не совсем совпадает с мнением мамы, но я никогда его не озвучивала и озвучивать не буду, именно потому, что я не хочу портить отношения в семье, дай Бог и мама поймет это, даже не смотря на ужас происходящего вокруг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь, что и мама всё поймет.

Не перживайте Мама всегда поймет))))

 

МамаДочиСыночка

у меня с 5 недели начался вначале не сильно так, а сейчас постоянно в тонотиковском состоянии, с утра это вообще отдельная песня я уже целый ритуал сделала лишь бы не с другом говорить каменным)))

Янчута

 

ООО даааа :)

Изменено пользователем //Ёлька//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, -Хельга-, спасибо, девочки, за поддержку! Буду стараться сохранить мир во всех аспектах! Дай Бог нам всем мирного неба над головой!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, сегодня разговаривала со старшей сестрой и она мне заявила, что мой токс это все неправда, что на таком сроке никакого токса быть не может, а я все придумала(((( Вот поэтому и не хотела никому говорить о беременности, а мама уже всем расказала и еще про мой токс.

Не обращай внимание! Я вот поэтому строго-настрого запретила маме распространяться о моем положении...

 

 

Velimira я вот тоже на сохранении 3-ю неделю лежу. Толком не лечат и не выписывают. Хотя мазни давно нет. Была гематома 18 на 15 мм. Вышла быстро. Но мазало долго. Только в платном мед. центре определили причину мазни. Сказали эрозия появилась. Один раз кольнули дикциноном. Пила 5 дней транескам, вставляла папаверин. Сейчас только дюфастон, магне пью. От осмотров отказываюсь, боюсь, что опять мазать будет.

а по узи все хорошо?

Здравствуйте, девочки! А я сегодня рада и очень расстроена одновременно...Сегодня ДР у любимого мужа и это супер, так отлично началось утро, я его поздравила, подарила подарок, такие счастливые и довольные были...а потом позвонила моя мама его поздравить (никто пока не знает о моем положение, кроме мужа)...поздравила, потом муж дал мне трубку (мама у меня на востоке Украины живет...именно там где у нас сейчас не шибко весело, мягко говоря)....в итоге я имела неосторожность задать какой-то вопрос и закончилось всё обвинением меня в том, что я оправдываю их убийц и я такая сякая, истерика, слезы и она бросила трубку...я глотнула таблетку валерьянки и ношпы, потому как аж руки трусились...я просто в шоке....приняла решение сделать паузу в общение. Ужас что для мамы не семья важнее, а её ну просто как зомбированное сознание.... :( Жду четверга...долгожданное УЗИ...сегодня бедной деточке досталось...мама - сплошные нервы....и даже не знаю, что делать теперь, наверное не стоит пока ничего сообщать? А с другой стороны, может если сообщу, то разум включится и перестанет выливать на меня кучу негатива?........ :think1::(

Чтобы было меньше негатива, я бы сказала маме о своем положении, а не отказывалась от общения...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка На счет токса не переживай у кого то он есть, а у кого то его нет у всех разный организм ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня был токс где то неделю, постоянно тошнило, усталость, лежала целый день. Где то вчера как то вроде бы все прошло. и грудь уже дня 4-5 не болит....Переживаю теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! А я сегодня рада и очень расстроена одновременно...Сегодня ДР у любимого мужа и это супер, так отлично началось утро, я его поздравила, подарила подарок, такие счастливые и довольные были...а потом позвонила моя мама его поздравить (никто пока не знает о моем положение, кроме мужа)...поздравила, потом муж дал мне трубку (мама у меня на востоке Украины живет...именно там где у нас сейчас не шибко весело, мягко говоря)....в итоге я имела неосторожность задать какой-то вопрос и закончилось всё обвинением меня в том, что я оправдываю их убийц и я такая сякая, истерика, слезы и она бросила трубку...я глотнула таблетку валерьянки и ношпы, потому как аж руки трусились...я просто в шоке....приняла решение сделать паузу в общение. Ужас что для мамы не семья важнее, а её ну просто как зомбированное сознание.... :( Жду четверга...долгожданное УЗИ...сегодня бедной деточке досталось...мама - сплошные нервы....и даже не знаю, что делать теперь, наверное не стоит пока ничего сообщать? А с другой стороны, может если сообщу, то разум включится и перестанет выливать на меня кучу негатива?........ :think1::(

Привет!

Я на прошлой неделе тоже с родителями из-за Украины переругалась. У меня Муж оттуда, из Киева, и он принял решение туда уезжать. Я, как примерная жена, да еще и беременная, конечно еду с ним. И, насколько я знаю, у нас в СМИ все-таки сильно накручивают по поводу ситуации там. Родителям мы про беременность ничего не сказали, но они мне почти каждый день звонят и всякие ужасы рассказывают, и ругаются со мной.

Вот тоже думаю, может, сказать им. Но обратная сторона, а вдруг у них совсем крышу снесет и они будут еще больше переживать и за меня и за малыша?

Скорей бы уже там мир установился...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, сходи на УЗИ, что бы лишний раз не нервничать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, привет. да уж, я вижу, что эта тема актуальна для многих. Да, по поводу СМИ я согласна...и наши и ваши не пишут того, что есть на самом деле....а истина она где-то там.... Нам остается надеяться на то, что наконец-то к нам придет мир, и пытаться как-то эти темы обходить десятой дорогой...

А сообщать или нет, я сама ещё не решила...посмотрим по ситуации, пока буду думать и успокаивать нервы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня был токс где то неделю, постоянно тошнило, усталость, лежала целый день. Где то вчера как то вроде бы все прошло. и грудь уже дня 4-5 не болит....Переживаю теперь...

Ох, ну вот почему всегда у нас так - тошнит - плохо, перестало тошнить - тоже плохо....

Не волнуйся, меня тошнит тоже с перерывами.

На запахи резкие реакция осталась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85 по узи все хорошо, с малышом все отлично. нет уже ни отслойки, ни гематомы. Но сказали буду лежать 18 дней, так положено. Причину мазни даже и не искали. Пришлось ездить в платный центр. Там даже угрозу не поставили, сказали из-за эрозии мажет. Вот такая у нас бесплатная медицина. Лишь бы держать людей у себя для галочки, типа лечат, сохраняют беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, сходи на УЗИ, что бы лишний раз не нервничать.

да я 27го там была, чтобы убедиться что СБ есть. Прошло то совсем чуть чуть, часто вроде бы нельзя делать....

 

Ох, ну вот почему всегда у нас так - тошнит - плохо, перестало тошнить - тоже плохо....

Не волнуйся, меня тошнит тоже с перерывами.

На запахи резкие реакция осталась?

 

на запахи реакции и не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, Меня тоже сегодня не тошнит, но голова кружится, и грудь набухшая, но не болит. Тоже волнуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexa.iv, интересное кино... У нас, когда на сохранении лежали, врач спрашивала - хочешь выпишем под твою ответственность, хочешь - полежишь еще. А толку лежать при таком "лечении"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, ДА В ТОМ ТО И ДЕЛО , ЧТО У МЕНЯ 4 РОДЫ БУДУТ . И всегда были сильные токсикозы.Переживаю все ли там в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня токс уже как дней 5 как прошел, я тоже прям испереживалась, но хоть проходил не резко, а постепенно спадал. Грудь так и болит, ну хоть что-то из признаков беременности осталось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, а грудь у меня, например, сильнее к вечеру болит... Так что может еще почувствуешь...

А почему ты так переживаешь? В анамнезе замершая была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85 я просила раз 100, разрешили только уходить вечером до утра след дня, и то потому что у меня грудничок. Особо не спорю, потому что успела там хоть всех врачей пройти. Хочу получить выписку об этом и все рез-ты анализов и мазка. Чтоб опять не сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...