Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

S_Angl, я думаю истину мы простые люди не узнаем никогда или через много лет расскажут в передаче "совершенно секретно". Держись, но про ребенка мне кажется пока лучше маме не говорить.

 

Alexasha_1993, ничего страшного в УЗИ нет, я бы сделала. У меня сейчас бывает то же тошнота пропадает, но грудь остается болезненной. С дочкой то же бывало и тошнота пропадала и болезненность груди то же, но по очереди.

 

На счет больниц, я лежала на сохранение мне понравилось. Врачи и персонал очень внимательны, из лечения были уколы дицинона, физ. лечение делали и давали утрик и папаверин. Мне в больнице всегда было как то спокойнее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, ну узи на миометрий точно влияет , повышает тонус.Доказанный факт нас в Меде этому учили .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

antoninka85 я просила раз 100, разрешили только уходить вечером до утра след дня, и то потому что у меня грудничок. Особо не спорю, потому что успела там хоть всех врачей пройти. Хочу получить выписку об этом и все рез-ты анализов и мазка. Чтоб опять не сдавать.

Тоже логично:) Хоть какой-то плюс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, очень неприятно конечно что у тебя мама трубку бросила и обидно наверно очень, но ты должна её понять, она же там находится, общается с реальными людьми и конечно её будет раздражать твоё мнение основанное на чьих-то словах.

И девочки давайте без политики, я даже новости не смотрю уже месяц, чтобы не расстраиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,я вернулась,12 дней на сохранении!!все обошлось,была сильная отслойка и гематома,сердца не слышали,я была просто в истерике(((капельницы уколы таблетки и сегодня на контрольное узи услышали сердечко и не увидели гематому!!!я счастлива как слон))))берегите себя и деток!!!сейчас боюсь даже чихнуть!надо выходить на работу а желания ноль,говорят можно попроситься на дневной стационар в жк,завтра пойду

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, у меня такого не было и УЗИ с дочей УЗИ было целая куча и все отлично.

 

panda_mv, УРА! Мы за тебя переживали!!! А на работу не ходи, в обще во время Б. можно все время на больняках сидеть и все ок, так с дочей делала. Меньше стрессов и переживаний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, а грудь у меня, например, сильнее к вечеру болит... Так что может еще почувствуешь...

А почему ты так переживаешь? В анамнезе замершая была?

 

тьфу, тьфу ничего такого не было....просто первая, долгожданная, еще и ЭКО...

ну у меня не сказать что она до этого прямо болелела, вроде даже и не набухла...иногда поднывала, в основном при легком надавливании, спать было не очень приятно, потом на пару дней проходила и опять, но сейчас уже где то 5й день пошел, после того как она прошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv, урааа!!!! Береги себя и малышика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мне завтра на узи так стремно.хоть бы все хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv, Здорово, что все наладилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик, меня зовут Наталия, вот мы и официально беременные, вчера делали УЗИ (43 день цикла), детка 3 мм, сердечко бъется, счастливы, читаю вас уже недельки 2, девочки всем здоровья и родить в срок

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, почему стремно? Увидишь свою бусинку)))) у меня нетерпячка оооочень хочу на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv,  привет! С возвращением! Бери больничный, не ходи на работу, потерпи, посиди дома, пусть детка как следует закрепится, ведь таким трудом достался, хрен бы с этой работой. Я уже 3 недели дома сижу на больничном, мне себя и нервы свои жалко, хотя на работе полный трындец, а я ответственный начальник....но детка для меня все сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт вам девочки, так легко можно больничный взять. У нас только в стационар, мне предложили, но я отказалась, показаний особо нет, а на ночь детей оставлять совсем не с кем, муж работает, бабушки далеко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой мне завтра на узи так стремно.хоть бы все хорошо.

 

Мне тоже всегда и стремно, и радостно перед узи:))) Зато с какой радостной улыбкой оттуда выходишь... хочется расцеловать весь мир:)))))))

Буду держать за тебя кулачки!!!!!

 

Везёт вам девочки, так легко можно больничный взять. У нас только в стационар, мне предложили, но я отказалась, показаний особо нет, а на ночь детей оставлять совсем не с кем, муж работает, бабушки далеко

а гиня в консультации не дает? А если денежку предложить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а гиня в консультации не дает? А если денежку предложить?

 

сказали что теперь только в стационаре можно сохраняться... не знаю почему. Даже дневного нет, хотя я с дочкой младшей лежала на дневном 3,5 года назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки все чаще посещают мысли , а может я не беременна .Ведь ничего такого не чувствую.Ни чего.Кроме нервозности . Тест положительный у меня как-то при кисте был ((( Короче видимо пора лечится , идти хгч что ли сдать , или подождать еще недельку, там уж токсикоз должен привалить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я когда на сохранении лежала, вчера тока вышла, меня лечили 2 дня системы транексама и каждый день уколы внутримышечно этамзилат, кровоостанавливающее, папаверин, 2 раза в день

 

Yulia_mum-to-be\, ян, у меня сегодня так лицо опсыпало, пипец, красотка, у меня редко прыщи, а это жесть какая то, я знаю, что у меня тестостерон повышен, наверное и от него тоже

 

Девчонки, а у вас надувается живот начиная из под солнечного сплентения?

Да у меня тоже дует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет,я вернулась,12 дней на сохранении!!все обошлось,была сильная отслойка и гематома,сердца не слышали,я была просто в истерике(((капельницы уколы таблетки и сегодня на контрольное узи услышали сердечко и не увидели гематому!!!я счастлива как слон))))берегите себя и деток!!!сейчас боюсь даже чихнуть!надо выходить на работу а желания ноль,говорят можно попроситься на дневной стационар в жк,завтра пойду

 

и у меня отслойка, размер 11мм. а у тебя сколько было? с выпиской! ура! попробуй больничный взять, после больницы нужен еще отдых. чем лечили тебя?

 

девочки, кто на сохранении был при крови и отслойке, чем вас лечили? мне сегодня прокапали магнезию третий последний день, теперь до вторника-только дицинон, прогестерон через день и папаверин по требованию, когда говорю что твердый живот стал. мне кажется лечение-херня. да и узист здесь говорят дилетант. мне ведь тоже она написала-отслойка на подозрительный участок какой-то. и все. никто даже не предположил-может это шейка кровит? у меня ведь несколько эрозий. да и врач-как все отделение говорит-полная лажа, которая вообще не вникает, по старинке все примерные схемы знает, и назначает, без подробностей. да я и вижу, зайдет, у двери на стул сядет-бегом спросит-есть кровь или нет, болит живот или нет-и все. а менять палату чтоб врача поменяли-эта врач оказалась соседка наша, отношения портить не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, если начала пить дюфастон, то до какой недели его пить надо? Задаю вопросы врачам, и у всех разные ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, вообще не сдавали ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26, иногда и до 20 недель, с постепенной отменой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, измерь БТ (базальная температура) утром, для успокоения, если около 37, то всё хорошо скорее всего, просто тебе повезло без токса.

 

У меня вот вечерний токсикоз, примерно до 16-17:00 чувствую себя нормально, но потом резко ухудшается здоровье - подташнивает, голова болит, от еды воротит, вчера ещё и изжога началась. И так до самого конца вечера, даже уснуть не могу сразу - мучаюсь :cry: .

Грудь по утрам мягкая, к вечеру плотнее и побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татульчик, почему шоколадные конфеты нельзя?

Тромбоцитоз потому-что. А шоколад кровь сгущает. Ну и Б вообще шоколад не рекомендуют.

У меня организм мудрый, сам отказался от шоколада и мяса(его тоже рекомендуют ограничить при тромбоцитозе). Ем практически одну траву(овощи все, фрукты некоторые не хочется) и хлеб, много черного хлеба )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26, отменять постепенно только надо, резко не бросать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...