Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Была на узи. ПЯ 17мм, КТР 4,9мм, срок 5-6 недель. Но двурогая матка, в правом роге эмбрион, а в левом не понятное эхообразование с нечеткими контурами 14,7мм, двойня под ? и мажет возможно с левого. 14 числа еще на узи

Всё будет хорошо!!! Держу кулачки @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,я сегодня обнаружила желтые выделения,немного(((что это может быть??от утрожестана или гематома так выходит?ко врачу завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tihusha, мы тоже родителям сказали) все будет хорошо не переживай) мы тут рядом с тобой) если что то у нас тут опытные мамочки:) подскажут я думаю))Скоро приедешь в Мск и проверишься времени то осталось пару дней)

 

Девочки а вообще у вас есть какие либо выделения? у меня вот м появились последнее время кремообразные белые, ничего не чешется не зудит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv,  бежевые или прямо желтые?

 

Спасибо, девочки, за ответ про стоматолога - пойду во втором триместре проверяться, значит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv, мне тут врач говорил, что желтые или светло-коричневые могут быть от того, что гематома опорожняется.

А у меня частенько бывают водянистые, бесцветные, не знаю от чего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желтые!!не бежевые,и поясница болит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а у вас нет обхода врачей?

Изменено пользователем марго-ша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я папе и бабушке с дедушкой не сказала пока, хочу после узи, когда сердечко увижу.

У меня выделения жидкие белые есть, периодически выходят, но наверно от того что у меня была эрозия ШМ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv, вроде как поясница может из-за тонуса болеть, у меня именно так было, сходи-ка завтра к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, да я завтра на дневной стационар выхожу,блин,вчера ж делали узи и смотрели на кресле,ни тонуса ни выделений не было,стоило выйти из больницы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  а фик знает, что тут есть, что нет :) у меня все платно, поэтому мне по-большому счету все равно. У меня есть основные моменты, на которые я сама внимание хочу обратить, потому буду задавать вопросы :) но до 12 недели у меня нет никаких других врачей кроме репродуктолога, с которым мы беременность получили

 

У меня утрожестан выливается. Очень надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я блин замучалась эротические сны смотреть ,сегодня во сне соблазняла бывшего ,хотя уже лет 10 его не видела :D Прямо на секс уговаривала. Мужу позвонила , сказала , что НАДО ! А то всех бывших переберу. Просто у моего от новостей "о беременности" стресс и либидо упало. Мы третьего вообще не планировали :P:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, мне тоже частенько снятся, а выхода энергии нет....к сожалению..муж далеко уже третий месяц пошел, а еще год терпеть(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А я сегодня сдала анализы, прогестерон 146 нмоль/л, ТТГ - 1,97. Вроде бы норма? Кто-нибудь знает? Мне к врачу только в понедельник, у нас большие выходные с завтрашнего дня, День Независимости будем отмечать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv,  у меня тоже нормально было по узи, а за 1-2 дня тонус и отслойка, вот и думай как да почему. Буду лежать теперь, беречься. Ходи хотя бы на дневной, все ж под присмотром.

 

Янчута, не у тебя одной утрик вытекает, я иной раз задумываюсь, задерживается ли хоть там что-нибудь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, почему год ? может на более поздних сроках разрешат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки)) у меня 6 неделя, пдр на 03.03.2015, но думаю что будет февраленок) была 1 год назад ЗБ на 5 неделе и все закончилось выкидышем. Теперь очень боюсь... Первое УЗИ назначили на 14 июля ( это 8 недель). Но мне хочеться каждый день сдавать хгч для успокоения.... Знаю, что от настроя многое зависит, но страх все равно есть... Как вы отгоняете от себя ужасные мысли???? Хочу дойти до конца и родить малыша!!! Мне 28 лет, детей больше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, в первом триме прогик до 468 норма про другой не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv, у меня тоже нормально было по узи, а за 1-2 дня тонус и отслойка, вот и думай как да почему. Буду лежать теперь, беречься. Ходи хотя бы на дневной, все ж под присмотром.

 

Янчута, не у тебя одной утрик вытекает, я иной раз задумываюсь, задерживается ли хоть там что-нибудь!

а мне мой врач сказал утрик на ночь как свечку закладывать, а утром и днём пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А я сегодня сдала анализы, прогестерон 146 нмоль/л, ТТГ - 1,97. Вроде бы норма? Кто-нибудь знает? Мне к врачу только в понедельник, у нас большие выходные с завтрашнего дня, День Независимости будем отмечать

ТТГ точно в норме, должен быть не больше двух. У меня ттг 2,12 и эндокренолог сказал - это отличный результат.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. А я сегодня сдала анализы, прогестерон 146 нмоль/л, ТТГ - 1,97. Вроде бы норма? Кто-нибудь знает? Мне к врачу только в понедельник, у нас большие выходные с завтрашнего дня, День Независимости будем отмечать

 

ТТГ в норме наверняка, у меня сиганул до 4, как забеременела (был 3), прогик - должны быть значения лабы, у меня просто нг/мл, но вроде у Вас всё в норме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tihusha, мы тоже родителям сказали) все будет хорошо не переживай) мы тут рядом с тобой) если что то у нас тут опытные мамочки:) подскажут я думаю))Скоро приедешь в Мск и проверишься времени то осталось пару дней)

 

Девочки а вообще у вас есть какие либо выделения? у меня вот м появились последнее время кремообразные белые, ничего не чешется не зудит.

Спасибо!))) Только и остаётся надеятся на свою интуицию и ваши советы!

У меня практически не было выделений до воскресенья, только иногда бесцветные. В воскресенье немного кровило. Потом ничего. Сегодня совсем немного бледно-розовые были, потом немного бежевые. Сейчас прозрачные. Устала уже в туалет бегать проверять))) Успокаиваю себя тем, что не болит ничего. Может это из-за утрожестана? Где-то читала, что бывают выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tihusha,  от утрожестана вагинального выделения белого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, муж за 8000 км от меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчоночки)) у меня 6 неделя, пдр на 03.03.2015, но думаю что будет февраленок) была 1 год назад ЗБ на 5 неделе и все закончилось выкидышем. Теперь очень боюсь... Первое УЗИ назначили на 14 июля ( это 8 недель). Но мне хочеться каждый день сдавать хгч для успокоения.... Знаю, что от настроя многое зависит, но страх все равно есть... Как вы отгоняете от себя ужасные мысли???? Хочу дойти до конца и родить малыша!!! Мне 28 лет, детей больше нет.

Привет! Не волнуйся, всё будет хорошо!))) Обязательно!

А мне на приём к врачу 15 июля, думаю и УЗИ сделают (будет примерно 10 неделя). Жду не дождусь!))) А чтоб не думать о плохом читаю любимые книги, хожу гулять, смотрю комедии))) Я сейчас в командировке далеко от дома уже 4 неделю, конечно находит иногда, но главное не поддаваться!))) Скрасить одиночество помогает форум))) Все очень позитивные и доброжелательные!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...