Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Натуся*, так я ж лежу днями :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tihusha,  от утрожестана вагинального выделения белого цвета.

Тогда не знаю, что это может быть. И не буду сейчас заморачиваться, врача рядом нет, лекарств тоже, будем лечится самовнушением)))

 

Я решила - буду МАМОЙ!

Самой лучшей, самой-самой!

Что ж, за дело надо браться,

Прекратим предохраняться.

 

Вот проходит месяц, три,

Поселился страх внутри:

Почему не получилось?

Что такое вдруг случилось?

 

Утром градусник поставим,

График по БТ (базальная температура) составим,

Все инфекции проверим,

Эндометрий свой измерим.

 

Сверим гормональный фон:

Эстроген, прогестерон,

Пролактин, тестостерон,

ФСГ, ЛГ….. дурдом!

 

Лезем срочно в Интернет

Там на все найдем ответ,

Боже! Нас таких немало….

Даже как-то полегчало!

 

Начинаем мы общаться,

То грустить, а то смеяться,

Мы линеечку поставим,

И по ней следим, мечтаем.

 

Держим кулачки в поддержку,

С нетерпеньем ждем задержку,

Не находим себе места,

Покупаем кучу тестов.

 

Видим две полоски. БОЖЕ!

Нет! Не может быть! Не может….

Снова тест…. и снова две….

Помутилось в голове.

ВЕРИМ ВСЕ.

 

Счастье, радость, слезы, смех!

Мы не верим в свой успех!

Но мы точно станем МАМОЙ!

САМОЙ ЛУЧШЕЙ! САМОЙ-САМОЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, так я ж лежу днями :)

ну тогда думаю всё что надо впитывается)))). А вообще меня тоже уже жудко раздражают эти выделения от утрика. Позакладываю пока упаковка не закончится и перейду снова на дюфастон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня Г перевела на пероральный прийом утрика мотивируя что при мазни он не впитываеться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, да?! Я первый раз о таком слышу! Ну не знаю, завтра у врача спрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Решила завтра пойти к гинекологу сдаваться))долго думала и все же решилась.

Про выделения, у меня сегодня были какие-то желтоватые,прозрачные. Что это может быть? Может пробка формируется?

Изменено пользователем bondavi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Уфф, еле нашла как написать!!

 

Девочки, поделитесь, кто как мониторил ХГЧ,позавчера сдала ХГЧ в Гемотесте, получила анализ реву второй день, динамика почему то замедлилась... Правда до этого сдавала в Инвитро предпоследний раз, но все равно.

 

На узи только в пятницу, ооочень переживаю:

 

ДПО - min [средний] max

7 ДПО - 2 [4] 10

8 ДПО - 3 [7] 18

9 ДПО - 5 [11] 21

10ДПО - 8 [18] 26

11ДПО - 11 [28] 45

12ДПО - 17 [45] 65

13ДПО - 22 [73] 105

14ДПО - 29 [105] 170 80 - 6 июня (Гемотест)

15ДПО - 39 [160] 270

16ДПО - 68 [260] 400

17ДПО - 120 [410] 580 375 - 9 июня (гин) 4 акуш. недели

18ДПО - 220 [650] 840

19ДПО - 370 [980] 1300

20ДПО - 520 [1380] 2000

21ДПО - 750 [1960] 3100

22ДПО - 1050 [2680] 4900

23ДПО - 1400 [3550] 6200

24ДПО - 1830 [4650] 7800 5074 - 16 июня(гин) 5 акуш. недель (3 от зач)

25ДПО - 2400 [6150] 9800

26ДПО - 4200 [8160] 15600

27ДПО - 5400 [10200] 19500

28ДПО - 7100 [11300] 27300

29ДПО - 8800 [13600] 33000

30ДПО - 10500 [16500] 40000

31ДПО - 11500 [19500] 60000

32ДПО - 12800 [22600] 63000 20065 - 24 июня(инвитро) 6 нед+ 2дня (4 нед от зачатия)

33ДПО - 14000 [24000] 68000

34ДПО - 15500 [27200] 70000

35ДПО - 17000 [31000] 74000

36ДПО - 19000 [36000] 78000

37ДПО - 20500 [39500] 83000

38ДПО - 22000 [45000] 87000 33285 7 недель ровно (гемотест)

39ДПО - 23000 [51000] 93000

40ДПО - 25000 [58000] 108000

41ДПО - 26500 [62000] 117000

42ДПО - 28000 [65000] 128000

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Мне кажется, что у вас все хорошо. Вот у меня с дочкой рос хгч ооочень медленно.Родилась хорошая девочка :)

А в этот раз даже не мониторю. Для меня это все очень переживательно.

Изменено пользователем bondavi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Мне кажется, что у вас все хорошо. Вот у меня с дочкой рос хгч ооочень медленно.Родилась хорошая девочка :)

А в этот раз даже не мониторю. Для меня это все очень переживательно.

спасибо большое, очень надеюсь, сама не понимаю как я первую беременность пережила и не знала что это))

а как медленно рос? в показатели укладывался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, нет, вообще не укладывался в нормы. Истерила я жутко.Ставили даже ЗБ,кололи уколы ХГЧ и по узи отставания на 3 недели с самого начала, а к 12 неделям все сравнялось! :) Своим чудом выстраданным считаю ее :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Не волнуйся, всё будет хорошо!))) Обязательно!

А мне на приём к врачу 15 июля, думаю и УЗИ сделают (будет примерно 10 неделя). Жду не дождусь!))) А чтоб не думать о плохом читаю любимые книги, хожу гулять, смотрю комедии))) Я сейчас в командировке далеко от дома уже 4 неделю, конечно находит иногда, но главное не поддаваться!))) Скрасить одиночество помогает форум))) Все очень позитивные и доброжелательные!)))

Спасибо за совет. Я новичек на форуме, правда больше люблю читать, чем писать)постараюсь отвлечься))) все у нас будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, нет, вообще не укладывался в нормы. Истерила я жутко.Ставили даже ЗБ,кололи уколы ХГЧ и по узи отставания на 3 недели с самого начала, а к 12 неделям все сравнялось! :) Своим чудом выстраданным считаю ее :)

вот получается с одной стороны- ранняя диагностика это благо, но с другой - вред.

Вот знаю многим - поставили ЗБ- все сразу на чистку!

 

А если ошибочно,как у Вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, в том-то и дело! И меня на чистку отправляли, написала расписку и ушла из больницы, а врачиха вдогонку матюкала меня и грозила всякими бедами, но интуиция меня спасла. Потому и встала на учет только в 28 недель, дома сохранялась.С первым сыном я тоже ни о чем подобном не знала, и все, что ныло у меня и тянуло, считала нормой при б. А с дочкой после каждого анализа рвала волосы и рыдала как истеричная баба.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, в том-то и дело! И меня на чистку отправляли, написала расписку и ушла из больницы, а врачиха вдогонку матюкала меня и грозила всякими бедами, но интуиция меня спасла. Потому и встала на учет только в 28 недель, дома сохранялась.С первым сыном я тоже ни о чем подобном не знала, и все, что ныло у меня и тянуло, считала нормой при б. А с дочкой после каждого анализа рвала волосы и рыдала как истеричная баба.

вот терпение у Вас.. Дома до 28 недель, самостоятельно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, почти самостоятельно, нашла гинеколога толкового, вот с ее поддержкой, в основном, телефонной и выносила, консультировалась по анализам и тд. Но окончательно успокоилась, когда услышала дочкин первый крик :)

 

У меня грудь сегодня еще больше надулась, боже! Куда ее девать :) Сегодня знакомая на детской площадке спросила не сделала ли я пластику :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,  это из-за двойни, девочкам в таком положении часто пессарий или швы накладывают.

Мне вообще сказали, что недели до 30 пить дюфастон(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я блин замучалась эротические сны смотреть ,сегодня во сне соблазняла бывшего ,хотя уже лет 10 его не видела :D Прямо на секс уговаривала. Мужу позвонила , сказала , что НАДО ! А то всех бывших переберу. Просто у моего от новостей "о беременности" стресс и либидо упало. Мы третьего вообще не планировали :P:m0591:

А мне и не хочется, и не снится ничего,...а вот когда муж приезжал на выходные :) , то был бедным :) Я теперь пересмотрела ситуацию и не нервничаю сейчас по поводу его отсутствия, а то с нашим ритмом при б это нежелательно :) как раз покой до 12 недель.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки! Решила завтра пойти к гинекологу сдаваться))долго думала и все же решилась.

Про выделения, у меня сегодня были какие-то желтоватые,прозрачные. Что это может быть? Может пробка формируется?

у меня тоже такие , причем заметила случайно, в туалете свет желтый и не видно, а при дневном свете видно )) в офисе отсекла :Crazy:

 

Пока родим, кукукнемся))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II,  точно кукунемся :) завтра у врача спрошу, что это было :)

 

Девочки, кто-нибудь бт измеряет? Если да, всегда ли она одинакова при б у вас? У меня то 37, то 37,2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь бт измеряет? Если да, всегда ли она одинакова при б у вас? У меня то 37, то 37,2

я измеряю, посмотри график мой, немного колеблется 36,8-37

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спрошу завтра у своей про выделения, но почитала везде пишут что страшно коричневые и алые,белые и желтые вроде как норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnyLissena,  Посмотрела,помню на сохранении мне говорили, что если меньше 37, то это угроза. Так вот позавчера была 36,9, вчера 37, сегодня 37,2. Никак не получается не нервничать.

 

panda_mv, ну у меня не прям желтые были, но по сравнению с белым цветом, оттенок был. Надеюсь, это нормально. Инфекции исключены, в мае сдавали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, такая же фигня,я теперь пр каждой ерунде заморачиваюсь,еще грудь постоянно трогаю болит ли

Еще вопрос девочки принимаете ли вы какие нибудь средства чтоб в туалет ходить без проблем и каждый день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, кто-нибудь бт измеряет? Если да, всегда ли она одинакова при б у вас? У меня то 37, то 37,2

У меня было 37.3-.37.2...а уже неделю стабильно 37.2.

 

 

Еще вопрос девочки принимаете ли вы какие нибудь средства чтоб в туалет ходить без проблем и каждый день?

 

Я вот только что своё народное средство приняла))) Пол стакана кефира, 4 штучки запаренного кипятком чернослива и чайная ложка овсяных отрубей. Тьфу-тьфу-тьфу, помогает! Утром, если хлопья с молоком кушаю, то тоже добавляю чайную ложку отрубей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv, мне тоже чернослив помогает, три штучки на ночь и все ок)) а в самом начале не помогал иногда, тогда глицериновые свечи, боюсь напрягаться.

 

S_Angl, а я от молока улетаю в космос, ппц. Раньше все нормально было, а теперь так.

 

Девочки, еще вопрос:завтра я иду в ЖК, а у меня насморк и герпес, врач же, наверное ,возьмет мазки. В таком случае лейкоциты повышены будут?

Изменено пользователем bondavi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...