Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

panda_mv,  сегодня врач сказал Дюфалак при проблемах с кишечником пить, купила, попробую. Соседка в палате тоже Дюфалак пьет и еще Эспумизан т.к. газы сильные.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я в предыдущую беременность дюфастон до 12 недель пила, так врач сказала. Все было хорошо, после прекращения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было 37.3-.37.2...а уже неделю стабильно 37.2.

я измеряю иногда, почти всегда 37,2, иногда бывает 37,1 но редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, доброй ночи. добро пожаловать всем новеньким! у меня попа болит от уколов!(( папаверин, дицинон, прогестерон. вообще лежать толком не могу. так переживаю изза этой крови. во вторник выписывают, хочу в тот же день мужа попросить, у нас есть в городе два узиста, которых в Москве даже не проверяют-если говорят-это заключение Мурада, то никто не сомневается. но к нему слава Богу не нужно, к нему жутко трудно попасть, ловить нужно, и смотрит он только экстренные ситуации. одно узи у него в районе 4х тысяч стоит. а еще есть другая, женщина, она принимает каждый день, в платной клинике, она его ученица, но уже и ее в москве ценят на равне с ним. к ней чтоб попасть, мужу нужно будет часов в 5 утра туда поехать очередь занять, дождаться открытия регистратуры и взять талон. в общем, тяжко все это. но очень хочу, чтоб мне поставили точный диагноз!

 

просто не понимаю, как я первую беременность так спокойно выносила? сейчас у меня все мысли о том кто у меня в животике, целыми днями думаю как он там. а еще когда и кровь увидела, меня охватила жуткая паника!((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос девочки принимаете ли вы какие нибудь средства чтоб в туалет ходить без проблем и каждый день?

 

Кушайте побольше "травы": овощи свежие, всякие листовые салаты, шпинат, укроп и тд, Яблоки зеленые. Кефир тоже хорошо помогает. Но Лучше все это не как экстренное средство применять, а просто каждый день. Будет и отличная профилактика, и польза организму :)

 

Хотя я со своими овощными ужинами тоже иногда прибегаю к отрубям :) Надо их тоже в повседневный рацион видимо включать :)

 

Девочки, если мы тут будем так нервничать по каждому поводу, то к родам станем просто истеричками ))) А малышу нужна адекватная и спокойная мама :)

Я после первой ЗБ в этот раз удивительно спокойна, это правда мужу спасибо, он мне мозги вправил ))

Как говорил Карлсон, "Спокойствие, только спокойствие" ;) Все будет ХОРОШО!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda_mv, я не принимаю, у меня вечером запор, утром, извините, понос. И так каждый день. :( Хотя вообще никогда с желудком проблем не было.

Грудь со вчерашнего вечера такая плотная что сегодня точно буду спать в бюстгалтере, один остался который налазит. Ночью спускалась по ступенькам собаку гулять выпускать голая, так руками держала чтобы не оторвались :confusion: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня опять мазать начало... сегодня встала в туалет и прям на прокладку вытекло светло-коричневое. Лежу плачу, не могу уже, что это такое? Вчера же не мазало! Главное лежу весь день и встаю только в туалет, не напрягаюсь. Вкололи сейчас укол, буду ждать врача. Мне кажется прогестерона не хватает, надо колоть, но меня никто не слушает. Капец, с ума сойду скоро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я сегодня обнаружила желтые выделения,немного(((что это может быть??от утрожестана или гематома так выходит?ко врачу завтра

У меня то же бывают иногда, я не обращаю внимания. Если что-то серьезное, то выделения будут кровянистыми, а не желтыми

 

Про ХГЧ, у меня с дочей в прошлую Б., то же плохо рос, я пару раз сдала, а потом забила на него. Благо УЗИ все были отличные.

 

Про БТ (базальная температура), так же с дочкой, она у меня скакала по разному, не держалась на одном уровне. Можно посмотреть у меня в графиках. График от 2009г., это моя доча.)

 

Теперь про запоры. Вот не знаю, кому помогают глицериновые свечи, мне они в обще ни как. Дюфалак еще более менее, но я нашла одно супер средство. Мне очень нравится. Безопасен и помогает быстро в течение 15мин. Все выходит легко и без напрягов живота. МИКРОЛАКС Вот

Ссылки скрыты.

 

А я сегодня была в ЖК, мне назначили скрининг на 23 июля, а еще выдали кучу всяких анализов, ну, а больше ничего не делали. Сказали все остальное 23 после скрининга. Я с ума сойду наверное до этого времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, не нервничай, пожалуйста. Ты же в больнице?

 

 

А я сегодня была в ЖК, мне назначили скрининг на 23 июля, а еще выдали кучу всяких анализов, ну, а больше ничего не делали. Сказали все остальное 23 после скрининга. Я с ума сойду наверное до этого времени.

как быстро результаты скрининга готовы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, не паникуй. У меня то же была отслойка и гематома и выделения были ооооочень долго. То ничего чисто, то опять и иногда усиливались. Мне врач сказала, что это совершенно нормально, т.к. гематома выходит постепенно, часть выделений задерживается в шейке. А же еще лежишь все время, поэтому и чисто, как только начнешь активнее двигаться то опять начнут выходить выделения, но это не страшно. Меня даже выписали из больницы с выделениями еще, но они потихонечку со временем прекратились.

 

Янчута, кровь надо будет ждать 1,5 недели(((( Мне сказали прийти в этот день у 8 утра натощак, сначала на УЗИ пойду, а от туда сразу кровь сдавать и потом уже к Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, с ума сойти можно в ожидании этого результата. Кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, ты же еще в больнице лежишь?

Не переживай, все хорошо будет! Они же там не просто так уколы колют, а со знанием дела, и обязательно вам с малышом помогут :)

При мне девочку сохранили, у нее с 5 недель кровило прямо сильно, две недели сохраняли, выписали, а через часа три опять с кровотечением привезли на скорой. В итоге родила дочу, здоровенькую :)

Это год назад уже было.

 

Верь в лучшее и в своих врачей :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, это точно. С дочкой я кстати не разу кровь на скрининг не сдавала и как то спокойнее было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь тянет поясницу? Сегодня с утра так нудно тянет. Ни к врачу ни на узи сегодня не могу попасть - нахожусь в другом городе, сегодня ееду домой. Дома буду только в 10 вечера. Страшно как то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Как тут только узнать, это гематома выходит или новая мазня? Уже голова не варит, мне уже кажется (или не кажется) что низ живота болеть начал. Все, надо валерьянку пить, а то изведу себя окончательно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olusha1511, у меня бывает потягивает. Спасет папаверин и магний В6

 

Velimira, у тебя же коричневые выделения? Алых нет? Если нет алых, красных, то это старая гематома выходит, как я уже писала, она долго может выходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Как тут только узнать, это гематома выходит или новая мазня? Уже голова не варит, мне уже кажется (или не кажется) что низ живота болеть начал. Все, надо валерьянку пить, а то изведу себя окончательно.

 

дорогая, не переживай! слава Богу у тебя коричневые именно выделения. мне тут говорили, что они не так страшны, как например мои красные. прям кровь капала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! В группе у нас какая то паника :( Девочки я понимаю это сложно -успокоится и не волноваться, но это надо сделать!!! Ведь и вам легче станет и малышу вашему в животике по спокойней!

 

Всех недельчатых с недельками! :)

 

GOLDEN_ROSE, кровь это страшная штука :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olusha1511, у меня бывает потягивает. Спасет папаверин и магний В6

 

Velimira, у тебя же коричневые выделения? Алых нет? Если нет алых, красных, то это старая гематома выходит, как я уже писала, она долго может выходить.

 

Оль, скажи пожалуйста, а при целой плаценте гематома может быть? просто я же говорю, мне тут сказали,что у меня целая плацента, и только какой-то участок сказали подозрительный. и его записали как отслойку. отслойка как видна по узи? каким-то участком? или прям нарушением целостности плаценты? увы, тут врачу такого не задашь, начнет орать, что она сама знает что там, лечение делает, а мне лежать и не рыпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, магний я пью, папаверин наверное в поезде поставлю, надеюсь все будет хорошо

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, такая же фигня,я теперь пр каждой ерунде заморачиваюсь,еще грудь постоянно трогаю болит ли

Еще вопрос девочки принимаете ли вы какие нибудь средства чтоб в туалет ходить без проблем и каждый день?

привет! Принимаю Дюффалак, его можно при беременности, Помогает.

Сейчас правда токс накрыл((в первую беременность такого не было.

Да может еще не нервяке, очень долгожданная беременность, очень переживаю из за ХГЧ, а потом еще переживаю из за того,что переживаю(( :girl_cray:

 

Девочки, у кого-нибудь тянет поясницу? Сегодня с утра так нудно тянет. Ни к врачу ни на узи сегодня не могу попасть - нахожусь в другом городе, сегодня ееду домой. Дома буду только в 10 вечера. Страшно как то(((

у меня тянет, иногда, но у меня и до Б такое было.

Врач сказала (на прошлой неделе, когда было 6 недель) что матка на таком сроке не может давить на спину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем с добрым утром!!! И хорошего всем настроения!!!

 

девочки, доброй ночи. добро пожаловать всем новеньким! у меня попа болит от уколов!(( папаверин, дицинон, прогестерон. вообще лежать толком не могу.

 

попробуй ставить уколы в живот подкожно это не так больно, я сама себе постоянно, уже около 2 лет, ставлю, на попе долго болит, так как мы на ней то сидим, то лежим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, привет! А прогестерон разве можно подкожно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, сама купи и коли , у меня была такая ситуация , когда мне колоть не хотели , пошла купила и сама колола .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки еще одна паникерша пришла. насмотрелась и начиталась о Б придрурогой матке. страшно теперь что не выношу. может есть позитивные примеры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...