Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

МамаДочиСыночка, сама в попу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

GOLDEN_ROSE, в обще то плацента формируется только 15-16 неделе :think1: Пока речь может идти только об отслойке плодного яйца. На УЗИ отслойку видно точно и могут определить размер отслойки. У моей подруги была такая ситуация. У нее кровь алая прям по ногам текла, отслойка ПЯ была больше 55%, она 2 месяца провела в больнице, лежала все это время, даже в туалет только на утку. В итоге, все хорошо, сохранили и сейчас ее сыночку 4,5г. Поэтому не паникуй, больше лежи и все будет хорошо, самое главное малыш растет как нужно. Возможно тебе просто врач УЗИ попался не оч грамотный, но я думаю у тебя все же отслойка ПЯ.

 

olusha1511, все будет хорошо, не сомневайся!

 

Летняя87, я знаю 2 таких примера! 1-й видела в роддоме когда лежала с дочкой, там женщина родила вторую дочку с такой маткой. 2-й сестра мужа, то же выносила и благополучно родила дочку. Есть конечно особенности такой Б., 1. кривой живот), т.к. мылыш располагается в одном из рогов матки и в итоге как то сбоку лежит. В роддоме видела это своими глазами, живот прям набок уходит, а не ровный и круглый как у женщин с обычной формой матки. Золовка это то же подтвердила, что и у нее так было в свое время. Для дитя это не страшно, просто чисто внешне заметно и необычно выглядит. И 2. это обязательное ПКС, самой рожать не дают с такой маткой, но это то же не страшно, я сама родила с помощью ПКС. Так что не переживай, все будет хорошо у вас с малышом!

 

Velimira, коли в ногу, почему обязательно в попу. У нас в больнице в обще в попу уколов не делают, уже давно, говорят опасно и им запретили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо за поддержку. у меня в кумы тоже живот был на сторону и дочка родилась с носиком на бок, но потом выровнялся. Но она сама рожала. у меня зрение плохое и так не разрешат самой рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, а еще при такой матке ПКС назначают по раньше, не ждут 40 недель. Золовке на 38 сделали, а в роддоме женщине на 37.

 

Ну, вот и отлично! Верь все будет хорошо, а живот после родов правда, возвращается в свое нормальное состояние. Самое главное, что бы детка росла как надо.

Изменено пользователем -Хельга-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, думай только о хорошем, всё получится и будет у тебя замечательный малыш!

 

Сегодня после работы на УЗИ, волнуюсь так, капец, а после УЗИ едем поздравлять мою свекровь с днем рождения.

Девочки, в 8 недель по животу уже делают УЗИ?

Изменено пользователем S_Angl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, спасибо за поддержку, у тебя все равно был ХГЧ повыше на моем сроке)).

S_Angl, Эхх, легко говорить, как то не получается не переживать((

 

У кого нить есть позитивные примеры с таким ХГЧ (динамикой) как у меня?? Ауу!!

Помогите дожить до завтра до УЗИ! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, я вообще не сдавала ХГЧ, меньше нервов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в 8 недель по животу уже делают УЗИ?

Мне уже в 7 недель делали по животу и все было видно.

 

Eva C II, да больше, но ты динамику видела. 15 ДПО 208 (кажется), а на 20ДПО всего 500 с лишним, он ведь не фига не удвоился, плохо вырос. Помню я тогда ревела, уже решила что ЗБ или ВБ, а потом поехала на УЗИ и все ок оказалось и даже двойню ставили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, да, по животу. Надо с наполненным мочевым пузырем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, Янчута, спасибо девочки, напьюсь воды за час до процедуры :-) Ох, как же это волнительно :-) Мне всю ночь УЗИ снилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, за полчаса будет достаточно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, завтра уже УЗИ, и ты всё узнаешь)) Настраивай себя на хорошее!!! У всех по разному растёт ХГЧ, так что выше нос и завтра посмотришь на бусиночку!!!!

 

S_Angl, за полчаса будет достаточно.

Тоже верно, чтобы по дороге не попасть впросак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, перестаньте уже ХГЧ мониторить! я вообще 3 раза только сдавала, а потом мне уже на УЗИ сказали приходить. На Вашем сроке УЗИ более информативно. Динамика важна на ранних сроках, а не в 7 недель

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, все будет хорошо!!! А мне трансвагинально делали, я просила по животу, но мне врач показал оба датчика и сказал, что у вагинального сканирующая поверхность в разы меньше, чем у обычного и безопаснее вагинально делать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Пришел ХГЧ из ИНВИТРО!!!!

46273 мЕд/мл !!!! мало или нормально?Позавчера в Гемотесте 33285 ммоль/ мл!!

 

Маловато??

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/54672-boltalka-planiruyuschih-40/page__st__4300#ixzz36NzT9GzO

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, для чего маловато? Вы укладываетесь во все нормы, перестань тратить деньги на ХГЧ, чесслово

 

в два-полтора раза он уже может и не увеличиваться - на этом сроке это нормально. Он у Вас растет, а не падает, это самое главное

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю по хгч уже на таком сроке ничего не поймешь цифры большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всем у кого проблемки и волнения , чтобы все побыстрее наладилось@@@@@@@@@

К врачу сегодня не попадаю, оказывается для учета нужно 2 номерка брать, а я один взяла. Иду завтра.

Зато не вытерпела и сходила на Узи в нашу жк, аппарат допотопный, но увидела своего масю, пя 28мм, ктр-11. Хотя в размерах сомневаюсь, тк тут всегда были несовпадения. Главное послушала сердечко своего малыша :) Кстати, узи без наполненного мочевого, уже все прекрасно видно.

Изменено пользователем bondavi
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Согласна!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, поздравляю!!!!! Ура!

 

Девочки спасибо за поддержку!! Надеюсь завтра по УЗИ все будет хорошо!

Теперь можно и до завтра дожить ужо))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, у меня родственница родила сама с двурогой маткой, один раз лежала на сохранении. С ребенком все отлично!

 

Eva C II, Спасибо!!

Удачи на узи, все будет отлично! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Все будет хорошо не переживай!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Действительно, хватит за хгч переживать, от этого одни нервы. Я вот тесты делала с 22дц и до 1 дня задержки, пока полоски не сравнялись :) и успокоилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, все будет хорошо!!! А мне трансвагинально делали, я просила по животу, но мне врач показал оба датчика и сказал, что у вагинального сканирующая поверхность в разы меньше, чем у обычного и безопаснее вагинально делать.

Я почему-то не хочу, чтобы мне туда что-то совали, специально до 8 недель ждала)) Я с мужем на УЗИ, потому хочу по животу, в Мать и Дитя иду, думаю, что там аппаратура очень хорошая, надеюсь, что всё будет видно хорошо и сердечко слышно)

 

Eva C II, прекращай тратить деньги на ХГЧ! Всё хорошо у тебя)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо, за поддержку.

По поводу УЗИ по животу - если матка отклонена кзади, то на маленьком сроке оно не информативно, лучше вагинально. А воздействие одинаковое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...