Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Я почему-то не хочу, чтобы мне туда что-то совали, специально до 8 недель ждала)) Я с мужем на УЗИ, потому хочу по животу, в Мать и Дитя иду, думаю, что там аппаратура очень хорошая, надеюсь, что всё будет видно хорошо и сердечко слышно)

я первое узи там делала, но еще вагинально. А к кому хочешь идти? Я у Владыкиной была. А скрининг в Мать и Дитя делаеют? Не в курсе?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ахаха, а я думала, что только у меня лень вселенская))

я тоже готовлю мало, хотя очень это дело люблю. На уборку забила. На сантехнику уже страшно смотреть. Муж обещал помогать, но у него, видимо, тоже беременность))

нашли приличные сосиски, спасает мультиварка (закинул туда все, она сама готовит) и посудомоечная машина.

bondavi, мы на прошлой неделе тоже стирали и гладили шторы, в 3 прихода. Вешал Муж.

 

я первое узи там делала, но еще вагинально. А к кому хочешь идти? Я у Владыкиной была. А скрининг в Мать и Дитя делаеют? Не в курсе?

а ты где в Киеве живешь?

Мы туда переезжаем скоро, я себе ищу компанию для гулянок и аквааэробики. Мы на Виноградыре будем жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, эх, а у меня что-то посудомойка стала плохо мыть,приходится перемывать. Да и лень ее загружать :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя посудомойка в отъезде :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, я с трудом, уже давно. Шторы перестирала 30м на одно окно, повесила и не погладила, сил нет. И готовить лень, и усталость быстро приходит. Муж в командировке, с готовкой легче, дети изыски не едят :)

ой, готовить-то я еще месяца полтора назад перестала. Вот тут уж совсем не могу себя заставить: как запах еды чувствую, так выворачивает.

Муж, конечно, старается помогать: мусор собирает-выносит, холодильник разбирает, за кошкой лоток выносит! Умничка моя:) Но все равно дел по дому еще очень много:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, это муж что-ли? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде нормально себя чувствую, делаю все потихоньку, сначала уберусь, потом полы помою, потом полежу чуть чуть ( чаще вообще не лежу) и начинаю готовить сразу, за часа 4 все сделаю, а потом сплю или лежу. Может молодым и вправду легче?

Я усталость чувствую только после рабочего дня, очень сильная усталость, что доживу до 21ч, а потом отрубаюсь) А утром как огурчик)))

 

Мне муж кстати не помогает почти, делаю все сама, мне пока не очень сложно, так что я его даже и не прошу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, так я вроде тоже не старая,27 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не стар, мы super star :) кто понял жизнь тот не торопится, еще никто от не мытых полов не умирал... А вот малявки внимания требуют и на руки лезут это да, а они уже кг по 12-13 весят, им сложно отказать. Я бездельница, на работу через день на три -пять часов, ну их переживут, дома бабушек выписала. Сама "отдыхаю" с белым другом. Девчата и давайте позитивнее, я вот вообще не знаю как жить то буду, уколы отменили в связи сбеременностью, тромбоциты уже ниже некуда, что-будет никто не знает и ничего улыбаюсь!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, не скажи:) 23 и 27 - большая разница... Я в 23 работала на 2 работах, да еще и по ночам на гулянки с нынешним мужем сбегала:) Спала часа по 3-4, дай бог. А по утрам все равно как огурчик.

А сейчас иной раз и 8 часов поспишь, а по утру чувствуешь себя разбитой:( (и это в небеременном состоянии)

 

Мы не стар, мы super star :) кто понял жизнь тот не торопится, еще никто от не мытых полов не умирал... А вот малявки внимания требуют и на руки лезут это да, а они уже кг по 12-13 весят, им сложно отказать. Я бездельница, на работу через день на три -пять часов, ну их переживут, дома бабушек выписала. Сама "отдыхаю" с белым другом. Девчата и давайте позитивнее, я вот вообще не знаю как жить то буду, уколы отменили в связи сбеременностью, тромбоциты уже ниже некуда, что-будет никто не знает и ничего улыбаюсь!!!!

Все, переходим на позитиффчик:)))))))))))))))

Мы тут с мужем вчера мечтали, как вот малыш родится и что будет дальше... В результате доглих рассуждений пришли к мысли, что мы своего ребенка вообще редко урывать на ручки сможем - столько родственников горят желанием с ним возиться, что на нас и времени не останется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И да если каждый день болит в новом месте, то это мы просто растем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем привет! Вчера вечером укладывала сына спать, лежала на боку,закашлялась, но не сильно,пошла в туалет и увидела на бумаге мазню, причем цвета,простите,странного, какого-то светло-сливового, конечно запаниковала,потому что читала,что такие выделения бывают при ВБ. У меня началась реальная паника, муж у меня военный-контрактник, в связи с обстоятельствами постоянно находится в части, благо,что со мной была мама, осталась с малым, потом подскочил папа и мы поехали в гинекологию. Пока ехала много чего передумала. Доктор,мужчина, очень аккуратно посмотрел меня на кресле, сказал,что матка увеличена (написал срок 5 недель), сильно не кровит,удивился почему мне не назначали прогестерон, сказал сдать ХГЧ и прогестерон сегодня и завтра с результатами к доктору пойду,увидел,что были разрывы в родах, да и эрозию мне срезали.Сначала хотел меня оставить, но потом отпустил домой и сказал,что если будет хуже, то он меня заберет в гинекологию. Сегодня утром еще помазало немного,сейчас вроде как затишье.Не могу понять что-то,выходит порциями какими-то.В общем,надеюсь завтра все решится. Еще вчера родственнички нервы подпортили, свекровь и мать ее. Благо мама моя и папа все понимаю, взяли на себя многие обязанности,дай Бог им здоровья, не знаю как бы справилась без них, муж то дома нет.У мамы моей со второй беременность ,т.е. со мной было много неясностей. У нее постоянно шла кровь, на тот момент ее практически заставляли сделать аборт,говорили,что у вас родится больной ребенок,зачем он вам нужен,у вас уже есть один здоровый,она постоянно лежала на сохранении,выходила из больницы и начиналось то же самое, в итоге ее подруга работавшая в гинекологии поддержала ее в том,чтобы во что бы то ни стало оставить ребенка. В итоге родилась я , абсолютно здоровая. Это я к тому, что всегда нужно верить в лучшее, только у меня это совершенно не получается,никак, вот ругаю себя за это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, Нормальный у тебя хгч, он после 6000 начинает удваиваться раз в 4 дня примерно, а ты сдала раз в 6 дней. В нормы выкладываешься, и отлично! Может же быть такое, что на первых порах у тебя рост быстрый, а потом он выравнивается, а тебе кажется что замедленный.

Я сама перепугалась в субботу, сдавала 9 дней назад был 18840, а через 9 дней 55760, по динамике рост замедленный. Но по срокам все ок, в субботу на узи проверить все ли там хорошо. Так что все у тебя замечательно будет!

Девочки, привет, я к вам :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, не скажи:) 23 и 27 - большая разница... Я в 23 работала на 2 работах, да еще и по ночам на гулянки с нынешним мужем сбегала:) Спала часа по 3-4, дай бог. А по утрам все равно как огурчик.

А сейчас иной раз и 8 часов поспишь, а по утру чувствуешь себя разбитой:( (и это в небеременном состоянии)

 

 

Все, переходим на позитиффчик:)))))))))))))))

Мы тут с мужем вчера мечтали, как вот малыш родится и что будет дальше... В результате доглих рассуждений пришли к мысли, что мы своего ребенка вообще редко урывать на ручки сможем - столько родственников горят желанием с ним возиться, что на нас и времени не останется:)

вот поэтому я была очень рада двойне, их не так душат в объятиях и вообще конкуренция, одного бы совсем избаловали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, да, я из Кирова, у меня сестра в Москве, и мама туда частенько ездит. Самый быстрый поезд 12 с чем-то часов. Билеты от 2300р если перед отправкой покупать, а если сильно заранее, то дешевле процентов на 20.

На машине ехать - пожалейте себя и любимого, вас может сейчас не укачивает, а потом переносить машины не будете. Мы ездим раз в 2 месяца за 300км к родителям мужа, это так утомляет, 3 часа, мои примерно 1 час езды, за которые я вся устанусь что устала и не могу рулить. 12 часов - умучаетесь, а представьте что ещё и возвращаться надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч сдала один раз, гормоны и общие анализы, мажет светлым как в овуляцию, тошнит и все. Девочки берегите себя, но зачем сейчас хгч сдавать вообще не понимаю, а то мы как студенты медвуза которые пока учатся у себя все болезни находят :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, да :) у меня муж посуду моет в будние дни, а я только на выходных :) а сейчас уехал.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а они где у нас живут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, ну у себя я особой разницы не замечаю в состояниях :)я и до этой б могла прогулять всю ночь с мужем и все ок было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я первое узи там делала, но еще вагинально. А к кому хочешь идти? Я у Владыкиной была. А скрининг в Мать и Дитя делаеют? Не в курсе?

Я на Левый Берег (Владыкина вроде тоже там), но я к мужчине записана-Белецкий, в вечернее время только он по УЗИ был свободен)) Я там буду Б вести - Усенко Альбина ведет на Левом, и да, скрининг делают конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, одно понятно)) У всех все по разному))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, эх, а у меня что-то посудомойка стала плохо мыть,приходится перемывать. Да и лень ее загружать :)

То же самое, только мне выгружать лень, загружается как то сама, постепенно.

 

Меня впервые вырвало, прямо сейчас на работе, потому что не нашла времени пообедать. Сейчас срочно ем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы думаете, почему линеечка перестала дни считать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а сколько у тебя сейчас? я вижу 8 недель и 6 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сорри, все ок, а то с утра не прибавила день почему-то.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...