Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

bondavi, спасибо, муж сидел молчаливый, но счастливый-счастливый))

antoninka85, внук не первый, у мужа есть дочка от первого брака, но там всё сложно, бабушка да и муж не видят ребенка совсем. Свекровь была ОЧЕНЬ рада)))) Слёзы на глазах, вертела этот снимок УЗИ и так и так и улыбалась со слезами на глазах))

 

S_Angl, а тебе через живот делали? И где в Мать и Дитя? Вот думаю тоже сходить, когда приеду в Киев.

Делали и так и так, через живот всё было видно, но врач хотел проверить яичники и шейку матки, а для этого нужен был вагинальный датчик. Я была в Мать и Дитя на Российской (левый берег).

 

Я также записалась на следующую пятницу к врачу, с кем хочу вести беременность, вот будет первая консультация и контракт на ведение Б думаю заключим.

 

Tihusha, спасибочки))) надо идти с мужем))) они радуются очень, и проникаются)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Ёлька//, я чищу без проблем, той же пастой, что и до Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а я не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро пузатики!!)))

 

8eba1e3ceb57.jpg

 

Cheshka2, Привет!Проходи!) Мы очень рады что и ты увиидела свои две полосочки)) Я чувствую себя хорошо, только усталость по вечерам( и мутит немного, а так все хорошо!) А ты как себя чувствуешь?

 

Девченочки, у меня позитив зашкаливает)))))))) УЗИ растрогало меня и мужа))) Снимок с узи вложили в октрытку для свекрови, у которой сегодня юбилей!

Вот результаты, всё не переписывала, - только самое важное))

 

Я вся в супер позитивных эмоциях)))))))))С мужем увидели нашу бусиночку на УЗИ)))))

 

 

Размеры матки: 85х64х74 мм

ПЯ 38х17х28 мм

1 эмбрион, КТР 14 мм

Сердебиение +, ЧСС 150 уд\мин

Желточный мешочек 3.7 мм

Тонус миометрия без особенностей.

Правый яичник с ЖТ 19 мм (я чувствовала О справа, не ошиблась)

Заключение: беременность 8 недель (точно совпадает со сроком по М)

Ну вот видишь как все хорошо! А ты переживала!)) Поздравляем Вас с замечательным УЗИ!!))))

 

//Ёлька//, Я зубы чищу хорошо, у меня еще проблема в том что брекеты стоят, и не чистить мне нельзя))) Так что я рада, что могу чистить зубы спокойно! :D

 

Наконец то научилась вставлять картинки))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, спасибо огромное))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, поздравляю с хорошим узи. мы завтра родителям покажем первое фото. а то пришлось признаться когда попала на сохранение. Меня все так же рвет по утрам, но я все выдержу ради моего масика

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро . А моему сыну сегодня 6 лет ))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, Ой поздравляем!!))Пусть растет большой и крепкий мужик!)

 

А я сегодня на УЗИ иду :) Наконец то послушаю как бьется сердечко)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, поздравляю!!! скоро в школу уже. собираетесь?

И нам уже 8 неделек)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, Поздравляю!!!Пусть растет счастливым и здоровым! :)

 

//Ёлька//, я тоже не могла, но сейчас уже нормально чищу.

 

Крошика, Замечательного узи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl, с отличным узи!!!!! :flower:

Девочки всем доброе утро . А моему сыну сегодня 6 лет ))

Ссылки скрыты.

А я сегодня на УЗИ иду :) Наконец то послушаю как бьется сердечко)

удачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Изменено пользователем klava 01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня на кухню зайти это праздник какой то :D через силу тока. вот вчера токс отпустил так блинов напекла захотела их сильно, съела 3 штучки и думала как удержать их в желудке ))))

 

Девочки подскажите у кого чистить зубы получается без проблем? я так как на каторгу их иду чистить не могу срабатывает рефлекс :toks2: ????

 

АААА Всем приветики :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: :Hello:

ооо, сестра по несчастью. У меня жесткий тошнотик, когда чищу зубы. Но у меня такое иногда и перед месячными случалось... Думала, что я одна такая... Попробую сменить пасту на более нейтральную, например, Лесной бальзам кедровый. У него приятный привкус орешков. Может, поможет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,Velimira, Alexasha_1993,Мама сыночка уже 3 год, Летняя87, с недельками вас! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тошнит сегодня...... прямо ужас ужасный :( рвоты нет, но чувство тошноты постоянное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, я чищу зубы без проблем и в прошлые Б тоже так было)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, поздравляю!!! Здоровья, счастья и удачи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, и у меня тошнота дикая, шевелится не могу, со рвотой. Ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

Всех с прекрасными узи, с недельками, сохраняющимся- сил и терпения! Все будет замечательно!

 

Немного о моем токсикозе

Вчера был такой прекрасный день. Поехала на работу к 2м на метро, чтоб прогуляться, весь день не тошнило, прямо прелесть какая-то. А когда поехала домой на этом же метро зашла в вагон, там ничего не проветривалось, сидели какие то пьяницы. Мне ехать 10 минут. Вылезла из вагона я в предобмарочном состоянии, вся потная, хорошо муж встречал. Вся зеленого цвета. На улице знобить начало. Кошмар. Домой пришла так кушать хотелось. Ничего кроме йогурта не лезет. Аж до слез все это. Полночи тошнило.

Вот я думаю, может в таких ситуациях самой рвоту провоцировать? Может легче станет?

 

А сегодня празднуем всей семьей окончание моего университета и брата. Как бы пережить этот вечер. Выбрали еще грузинский ресторан. Там все такое жирное (очень очень вкусное, но сейчас это неактуально). Проблема еще в том, что только родители знают о положении. Все братья сестры жены не знают.

Сил мне

 

Через неделю в Италию. Надеюсь хоть там мне будет легче. Я вообще очень зависима от еды. Постоянно езжу в гастрономические туры (сама организовываю себе). Еда- одно из немногих, что может поднять мне настроение.

А сейчас для меня мучение. Смотрю на свои любимые сыры и тошнит, мясо с кровью- упаси боже, о лазанье пасте и пицце в Италии даже страшно подумать, даже салаты не лезут. Только йогурты и ягодки с овощами и фруктами. Надеюсь скоро это пройдет и буду пузо жителя кормить как я люблю!

Крик души...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, скоро тошнота пройдет, держись! Береги себя и бусиночку!!

 

klava 01, спасибо)))

 

HelgaMama, держись!!!! Скоро станет легче!!!!!!

 

Крошика, желаю отличного УЗИ!)))

 

МамаДочиСыночка, поздравляю!! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила такую особенность, что если я сегодня что-то ем, то назавтра от этого воротит так, что вспоминать тошно. Только мороженое хорошо идёт. О жирном даже речи нет. Блины не в счёт, блинов хочу, особенно заправленных салатом)))

//Ёлька//, чищу зубы как и раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет еще раз спасибо за поздравления для сына и для меня !

Меня вырвало ,начинается токсикоз, вот тебе и день Рождения сына , есть не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

боже, я еще счастливица, оказывается.... пасту ем, сыр могу по чуть-чуть, на прошлой неделе стейк такой чудный захомячила.... а еще жалуюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем! Всех неделек с недельками! Завтра я иду на узи проверять все ли там нормально, ориентировочно у меня 5-6 эмбриональных, то есть 7-8 акушерских, завтра на узи скажут точнее. П

По поводу тошноты, меня посещает иногда, пару раз даже рвота была, но в целом терпеть можно. Желаю нам всем легкой беременности, поменьше токса и побольше приятных эмоций :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Спасибо за пожелания , вот уж токс правда не хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...