Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

klava 01, а мне очень нравится запах свежих овощей и фруктов. Сегодня на рынке была, ягоды на компот покупала, так там пахло вкусно. Я даже подходила и все нюхала, народ на меня смотрел наверно и офигевал.

Девченки, у меня токсикоза нет и наверно и не будет, т.к. в прошлые Б его небыло))))

Для меня самые неприятные запахи это пот и сигареты, остальные более менее приемлемы, хотя у нас гости сегодня были и мне не понравился запах духов, а подружка сказала, что ей нравится.

Изменено пользователем Йенифер
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оооо, наверно я одна такая, кого ни от чего не тошнит и ничего не воняет :)

счастливая...

Velimira, Я чувствую пот от людей за версту, и сигареты.Сейчас ничего более вонючего для меня нет, и парфюм чужой в лифте.

ой, и не говори. Это жесть. Сегодня в магазине от дядьки так потом шманило, что меня чуть не вывернуло:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, а меня вчера в магазине от леди лет 70, благоухающей какими-то совершенно дикими маслами.

А вообще, чувствительность к запахам у меня один из первых признаков Б. Вот были мы с мужем в Ашане и впереди в метрах 15 шел мужчина, я мужу говорю-О, Боги ! Ты чувствуешь, как от него несет?!!! Муж глянул на меня, как на умалишенную :) И в этот же день тестик показал полосочку, на 22 дц :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, а меня вчера в магазине от леди лет 70, благоухающей какими-то совершенно дикими маслами.

А вообще, чувствительность к запахам у меня один из первых признаков Б. Вот были мы с мужем в Ашане и впереди в метрах 15 шел мужчина, я мужу говорю-О, Боги ! Ты чувствуешь, как от него несет?!!! Муж глянул на меня, как на умалишенную :) И в этот же день тестик показал полосочку, на 22 дц :)

Да, показательно:)

А для меня еще один из верных признаков поначалу- полная непереносимость жары и духоты...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  где-то когда то читала, что какие-то предпочтения запахов при беременности могут говорить о нехватке железа, именно не общая чувствительность к запахам, а вот как у тебя, когда какой-то запах сильно нравится и хочется его нюхать.

Видимо бред, видишь, с тобой не подтверждается. Поэтому и спросила, интересная теория.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего я не люблю подъезд и лифты - в лифтах пахнет потом, перегаром, сигаретами и мочой. И сегодня я не удержалась - когда мимо меня прошел очередной вонючий тип, я об этом громко оповестила окружающих :D Ибо нечего!

 

Девченки, у меня токсикоза нет и наверно и не будет, т.к. в прошлые Б его небыло)))) Для меня самые неприятные запахи это пот и сигареты, остальные более менее приемлемы, хотя у нас гости сегодня были и мне не понравился запах духов, а подружка сказала, что ей нравится.

Везет тебе! А у меня сегодня прям ударно накрыло
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01,  где-то когда то читала, что какие-то предпочтения запахов при беременности могут говорить о нехватке железа, именно не общая чувствительность к запахам, а вот как у тебя, когда какой-то запах сильно нравится и хочется его нюхать.

Видимо бред, видишь, с тобой не подтверждается. Поэтому и спросила, интересная теория.

Интересно, причем у меня и с дочкой гемоглобин в норме всегда был. Причем мне дома их не хочется нюхать, а только в магазинах причем больших типа Ашана, Метро. Иногда самой смешно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне еще моя беременная кошка мозг выносит.. бедный муж от нас уже прячется:) обе ходим за ним и ноем:) и обеим че-то этакого подавай покушать, и обе :toks2: ... Я вообще поймала себя на том сегодня, что, когда я голодная, я становлюсь совсем невыносимой. Милому сегодня закатила скандал, когда он купил не тот чай:( Аж самой стыдно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю тут вас и радуюсь, что у меня с вкусами и запахами все себе нормально (как обычно) :D

Только аппетит улучшился. И чуть больше себе солю салат или гарнир. А так все, что ела, то и продолжаю есть.

Еще мы ужасно ссоримся с родителями. У меня папа из Питера летит в Крым. Купили билеты еще давно, компания airbaltic. Они мне сегодня присылают письмо, что рейсы в Симферополь все отменены. В итоге я весь вечер потратила на то, чтобы билеты новые найти, купить, потом там стыковка обратная большая, забронировала папе гостиницу. В итоге, ни спасибо, ничего. Только выслушала про то, что он в Киев к нам не поедет, в общем довел меня до слез. Считает, что в том, что его рейс отменили виновата Украина и мой Муж в ее лице. :girl_cray:

Может, если бы знал, что я в положении, по-другому бы со мной разговаривал? Хотела приехать в августе и сказать родителям и семье, а в итоге из-за того, что мы ему билеты поменяли, уже и не уверена, что получится приехать, когда он в Питере будет... :this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, конечно, не сказал бы. Почему не хочешь рассказать о беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, конечно, не сказал бы. Почему не хочешь рассказать о беременности?

Хотела лично при встрече, а не по скайпу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi,  у меня тоже пельмени домашние есть :) тоже заточу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, Меня подташнивает иногда, но не столько от запахов, а просто так, для разнообразия)))А в общем всё ок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня опять беда, сегодня в 4 утра кровь пошла, где-то столовая ложка вышла, без сгустков. Я проснулась от этого, побежала на пост, укололи кровоостанавливающее, стало плохо, наверно от нервов, откачали нашатырем. Сейчас подмазывает коричневым, болей нет. Что это могло быть? Отслойка? Ужас, как же мне страшно. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, спокойно, знаю столько случаев, что крови было с целый стакан и все благополучно закончилось родами, у меня тоже кровь выделялась, это может гематома выходить так, не волнуйся

у меня сейчас ретрохориальная гематома, рассасываетсяи выходит коричневыми выделениями

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня опять беда, сегодня в 4 утра кровь пошла, где-то столовая ложка вышла, без сгустков. Я проснулась от этого, побежала на пост, укололи кровоостанавливающее, стало плохо, наверно от нервов, откачали нашатырем. Сейчас подмазывает коричневым, болей нет. Что это могло быть? Отслойка? Ужас, как же мне страшно. :(

Вызывай скорую, должны положить в больничку и там все проверят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, так она в больнице,написано же что на пост пришла .

Привет девчонки , ух про еду тема животрепещущая, а я хочу черного хлеба,холодец ждет часа . Но наверное ограничусь гречневой кашей и холодцом.Вчера не вписалась в проем и повредила слегка колено , во я даю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, так она в больнице,написано же что на пост пришла .

Привет девчонки , ух про еду тема животрепещущая, а я хочу черного хлеба,холодец ждет часа . Но наверное ограничусь гречневой кашей и холодцом.Вчера не вписалась в проем и повредила слегка колено , во я даю.

пост - это больница? ))) Я просто раньше не слышала, чтобы так называли.

Ну тогда переживать не нужно, только нервы тратить, а малышам это не на пользу.

Может, попросить узи сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девчонки ,холодец опробован , моя душенька довольна

 

Ninok1985, пост это там где сидит медсестра в больнице, во всех больницах так называют . Мне кажется что нужно гормональные исследования провести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, я наконец то сделала узи. Ктр 1,1 см, 130 ударов в минуту сердцебиение, пя 3,6 см. Соответствуем 6 эмбриональным неделям))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olusha1511,  поздравляю!

Интересно, мне при ктр 1,14 см сказали соответствуем сроку 5+2 эмбриональных недели. Небольшие разногласия по странам)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, у меня овуляция ранняя была, может врач какой-то перерасчет сделал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня началась коричневая мазня(((((( Буду пытаться попасть к доктору, хоть бы не ЗБ опять(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, быстренько дуй к врачу!!!кулачки в поддержку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, не затягивай с доктором, все будет хорошо!

Velimira Это от нервов, я уверена что гематома, полежи еще немного, скоро пройдет!

Девочки, а мне приснилась жаренная рыба (не прошло и 7,5 недель беременности :D ) Кому сны снились перед беременностью и какие? Расскажите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...