Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Shybka, Приветик))) Поздравляю с Б! ))) Ты такая умничка!) У тебя такая выдержка...я бы до 8 июля с ума сошла бы....я тут до 8 июня то сойду....Эх...но это все печальное прошлое....теперь лучше перестраховываться) А детишки есть уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Хочу к вам в домик до февраля )) у меня пока не совсем понятный срок, скорее всего О была поздней. Я вас всех перечитала и поняла, что тут очень много "страдалец" в прошлом, впрочем как и я. Очень надеюсь и верю, что в этот раз у нас у всех все получится! Я пока только хгч сдала во вторник и результат 105,9 (М были 3 мая) и сегодня утром сдала для динамики. 11 июня на узи. Очень переживаю и наверное до первого скрининга мои нервы не успокоятся.

Грудь болит капец, к соскам нельзя дотронутья, поясница периодически как перед М немного поноет и перестает. Пью но-шпу 3 раза в день и дюф 2 раза в день. Прогик сдала в норме, но Г сказал для подстраховки начать его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, привет! Добро пожаловать!Обязательно все получится)))))) Держу кулачки на твой ХГЧ @@@@@, у меня если в понедельник второй ХГЧ выше 1500 будет...то я на узи тоже примерно 11 пойду)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в январе была ЗБ на 8 неделе. На первом узи сказали, что отслойка. Но выделений не было вообще и ничего не болело, никакого токсикоза, только к запах чувствительна была. Страх повтора присутствует ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!Очень хочу остаться с вами до февраля!Всем нам желаю лёгкой беременности и здоровеньких малышей!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! рада вам очень!

 

девочки. в два часа собираюсь за результатами сходить. живот от страха болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba, Так! успокаивайся)))) Жду твоих результатов держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем МаЛиАнА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :-) Вот и я вливаюсь в честную компанию. Зовут меня Инна. Мне 29 лет. Я из Крыма. Есть сынок уже взрослый. А вторую беременность ждала 8 лет...

 

Сегодня была на узи. ЖТ сказали хорошее, эндик тоже. Моя суперглазастая узистка даже увидела включение в полости матки, но на столько масенькое, что не взялась прям со стопроцентной уверенностью утверждать, что это плодное яйцо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba, не переживай!Держу крепко крепко@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо мои хорошие! пойду обед доготовлю и начну собираться. как смогу отпишусь. с Богом!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь низ живота ноет? Чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., у меня немного поясница ноет. Г прописал на 5 дней но-шпу 3 раза в день. Еще папаверин девочкам прописывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла от врача! Хорошие новости: ПЯ в матке 9мм.!!!! Точно на срок! Плохо, есть угроза, т.к. мажет, поэтому получила направление в стационар, сейчас собираюсь туда.

 

Девочки, у кого-нибудь низ живота ноет? Чем спасаетесь?

У меня сильно тянет низ живота и поясницу, но еще у меня и коричневые выделения, поэтому мы едим в больничку. Сохраняться.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., у меня тоже потягивает низ!Пью но-шпу!Можно свечки с папаверином!

-Хельга-, удачи тебе!Полежи,отдохни!Всё будет хорошо!@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я пришла от врача! Хорошие новости: ПЯ в матке 9мм.!!!! Точно на срок! Плохо, есть угроза, т.к. мажет, поэтому получила направление в стационар, сейчас собираюсь туда.

 

 

У меня сильно тянет низ живота и поясницу, но еще у меня и коричневые выделения, поэтому мы едим в больничку. Сохраняться.

 

Давайте сохраняйтесь хорошенько! Лучше полежать, и перебдеть! :-)

 

 

 

Мне что-то ношпа и папаверин особо не помогают. Засада какая-то блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, родненькая!!!!!!!! я таааак рада!!!!!!!! ПЯ в маточке это очень очень хорошо! Самое страшное позади! ТК внематочную не спасут в любом случае, а вот маточную всегда шансы есть! Солнышко, береги себя!!!!!!!!!! Лежи-не вставай!!!!! Пузику передай,чтоб крепился как надо! УУУУУУррррАААААА!!!!!!! Молодец малыш нашел таки дорожку в маточку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки, как у вас с делами по дому? я вот сейчас что-то одно поделаю, и обязательно нужно прилечь. вот вообще ноги не держат. хоть на пять минут.. в первую Б.вроде тоже лежать часто хотелось, но тогда я ведь без детей была, могла в любое время взять и свалиться на часок. а тут и погулять вовремя, и накормить. а ноги так и тянут к дивану

Да, есть такое.

А я после того как нахожусь просто стоять не могу. Хочется лечь и не шевелиться. И живот ныть начинает, и спина.

Не знаю как быть с уборкой, ведь наклоняться всё время тупо больно.

Стараюсь понемногу привлекать мужа к делам домашним. Он конечно не в восторге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, удачки тебе! Если будут колоть дицинон, то захвати с собой капустные листики синяки размягчать. Я когда на чистку попала так девочки делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки! Сейчас еще и ХГЧ пришел 5450! Растем!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, что-то у вас хгч зашкаливает имхо. у вас часом не двойня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, нет один он))) Просто у меня овуля всегда была ранняя на 10-12дц. С дочкой на 11дц, а здесь точно не знаю на какой т.к. не планировала, но видимо так же 10-11дц.) По сроку ХГЧ соответствует 3,5 эмбриональным неделям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а хгч в арефметической прогрессии должен расти? 3 июня у меня был 105, то есть сегодня примерно 800 показатель должен быть?

 

-Хельга-, мне кажется у вас не 5+1 недель, а больше уже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, каждые 48 часов в 2 раза увеличивается! т.е. если 3 июня он был 105,то 5 июня он был примерно 210,а сегодня примерно 315,завтра примерно 420 и будет и тд.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., у меня ноет периодами слегка. Ничем не спасаюсь, меньше лекарств - здоровее дитё будет)

-Хельга-, у меня такое было в первую Б, полежала 8 дней в стационаре, мазня прекратилась, родился малыш. Тебе тоже желаю, чтобы все пришло в норму!

МаЛиАнА, аналогично с томатным соком - раньше тестов)) ну и классика жанра - соленая рыба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик,нет все по сроку. У нас тут, не помню у кого есть хгч и больше 11000.

Я уже в больнице, сделали укол дицинона и дали утрик с валерьянкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...