Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Cheshka2, я думаю это вздутие, внутренние органы выпирают вперед

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Cheshka2, для 7 недель нереальный живот

Вот я тоже так думаю. Но почему он появился? И почему такая прибавка резкая?

 

Cheshka2, я думаю это вздутие, внутренние органы выпирают вперед

Это пройдет? Или ходить мне так, пока уже и правда малыш не начнет выпирать?

Блин, Б первая, вроде ж при первой и так позже живот появляться должен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, отеки , может соленого поела, а живот вздутие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, он из эвкалипта сделан, натуральный, не знаю можно ли при Б, я уже банку выкинула, он ещё с прошлой ангины у меня валялся. Наверняка там написано что-нибудь типа - при согласовании с врачом, так на всех пишут.

 

Cheshka2, вздутие, у меня так каждый вечер выглядит, ну поменьше чуть чуть, а к утру нет живота ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, она могла рассосаться. У кого-то рассасывается, у кого-то опорожняется. Я пластом лежу, встаю до туалета, в столовую даже не хожу. Нужен полный покой. Я чуть не поседела за эту ночь, поэтому буду лежать и не рыпаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, он из эвкалипта сделан, натуральный, не знаю можно ли при Б, я уже банку выкинула, он ещё с прошлой ангины у меня валялся. Наверняка там написано что-нибудь типа - при согласовании с врачом, так на всех пишут.

 

Cheshka2, вздутие, у меня так каждый вечер выглядит, ну поменьше чуть чуть, а к утру нет живота ;) .

так так так, а что это у вас 90% мальчик и 10% девочка?мне тоже такое надо :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у нас секс был только в овуляцию, а до этого дня три не было. Причём не совсем перед, а именно когда О уже была. Я вычитала в инете, что первая волна спермиков на 90% мужские, и только 10 % женские хромосомы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у нас секс был только в овуляцию, а до этого дня три не было. Причём не совсем перед, а именно когда О уже была. Я вычитала в инете, что первая волна спермиков на 90% мужские, и только 10 % женские хромосомы.

ааа а я то думала,вам программка как то посчитала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, кому снится рыбка, а кто-то сегодня скупил пол рыбного отдела :) это что-то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, она могла рассосаться. У кого-то рассасывается, у кого-то опорожняется. Я пластом лежу, встаю до туалета, в столовую даже не хожу. Нужен полный покой. Я чуть не поседела за эту ночь, поэтому буду лежать и не рыпаться.

я тоже очень переживаю,надо лежать и контролировать,тем более вы в больнице

все будет хорошо у нас с вами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике!!!!!!!!!! Это полный абзац. Съездила в зубную клинику по поводу распухшей десны... Жаль, что моего врача не было, а была какая-то молодая клуша... Она начала причитать, что у меня загноение, надо срочно удалять зуб или хотя бы делать надрез. Потом на мое робкое предположение: "а может это восьмерка лезет?", сказала "давайте сделаем рентген", на что была послана. По итогу сказала, что ни одна платная клиника меня с моим анамнезом не возьмет, она лечить тоже не возьмется, потому что она коме реанимационных дествий ничего сделать не сможет, если что случится... Короче, я ушла от нее в таком шоке, что еле сдерживалась от рыданий. Позвонила маме, она посоветовала пока как полумеру пополоскать хлоргексидином. Пополоскала - десна прорвалась, какая-то жидкость вышла и отек десны спал, хотч еще побаливает. Буду пока полоскать до понедельника, а там пожалуй к своему врачу запишусь на доп консультацию!

 

ну и что самое интересное - зуб-то, вокруг которого десна больная, не болел и не болит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, никаким программкам и таблицам верить не стоит, они антинаучны. А что спермики с мальчиком быстрее бегают это научный факт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в панике!!!!!!!!!! Это полный абзац. Съездила в зубную клинику по поводу распухшей десны... Жаль, что моего врача не было, а была какая-то молодая клуша... Она начала причитать, что у меня загноение, надо срочно удалять зуб или хотя бы делать надрез. Потом на мое робкое предположение: "а может это восьмерка лезет?", сказала "давайте сделаем рентген", на что была послана. По итогу сказала, что ни одна платная клиника меня с моим анамнезом не возьмет, она лечить тоже не возьмется, потому что она коме реанимационных дествий ничего сделать не сможет, если что случится... Короче, я ушла от нее в таком шоке, что еле сдерживалась от рыданий. Позвонила маме, она посоветовала пока как полумеру пополоскать хлоргексидином. Пополоскала - десна прорвалась, какая-то жидкость вышла и отек десны спал, хотч еще побаливает. Буду пока полоскать до понедельника, а там пожалуй к своему врачу запишусь на доп консультацию!

 

ну и что самое интересное - зуб-то, вокруг которого десна больная, не болел и не болит!!!

вы не плакать должны, а благодарить бога что она вас лечить не будет,ну с кем не бывает,естественно нарывы любые всегда болючииие ужас,полоскайте хлоргекседином ромашкой,а там и к врачу своему попадете

 

lylyly4, никаким программкам и таблицам верить не стоит, они антинаучны. А что спермики с мальчиком быстрее бегают это научный факт)

да это понятно,я так поприкалываться

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, у нас секс был только в овуляцию, а до этого дня три не было. Причём не совсем перед, а именно когда О уже была. Я вычитала в инете, что первая волна спермиков на 90% мужские, и только 10 % женские хромосомы.

У нас так же. В день О было вливание спермы. Тоже ожидаем мальчика. Да и у мужа в семье одни пацаны уже сколько лет рождаются.

Посмотрим, оч интересно, кто у вас и у нас в итоге получился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так же. В день О было вливание спермы. Тоже ожидаем мальчика. Да и у мужа в семье одни пацаны уже сколько лет рождаются.

Посмотрим, оч интересно, кто у вас и у нас в итоге получился

скоро будем сидеть тут и фотки узи выкладывать,рассказывать кто в итоге кого ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она ж правильно сказала, разрезать такое надо. Про зуб она конечно ступила, если он не болит. А про рентген вообще молчу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

скоро будем сидеть тут и фотки узи выкладывать,рассказывать кто в итоге кого ждет

О даа, будем консилиум собирать. Мучать тех, кто уже не первый раз Б, они то уже, наверное, спецы по расшифровке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  Кошмар какие проблемы со стулом!А что ты кушаешь? Надо на овощи налегать.Я на ночь съедаю пару помидоров и огурцов, или яблоки и утром нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да я понимаю, что резать надо по-хорошему, но она побоялась делать анастезию, хотя у них есть без адреналина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cheshka2, ага, спецы :) я жду третьего, но по фоткам узи совсем не понимаю кто есть кто, если совсем явно не видно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще ж этот токсикоз гребаный:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да я понимаю, что резать надо по-хорошему, но она побоялась делать анастезию, хотя у них есть без адреналина

Бедняжка, но раз врач была не уверена, то может это и к лучшему. Мне тоже надо к стоматологу, муж начал планировать детку без моего ведома и я не успела доделать два зуба.Боюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня зубы от природы еще очень плохие - мама поздно меня родила + они очень крпные и все в челюсть не влезают. Даже мой врач первые разы обалдевал...

Хоть бы с малышом все было хорошо, а я уже готова и удаление без анастезии потерпеть, хотя 7-8-ки удалять аццки больно, у меня в прошлый раз было ощущение, чтотмне мозг через рот удаляют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, Это точно, мне удаляли зубы мудрости, я думала мне всю челюсть раздробили. У меня до б были крепкие, а теперь почти все с ремонтом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох я молодец, я перед планированием специально сходила все вылечила, теперь хоть этот вопрос меня не мучает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...