Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

S_Angl, как отреагировали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

марго-ша, обрадовались конечно, но понятное дело не так, как могли бы, если бы не обстановка там...но всё равно все рады и дали кучу советов)) Папа мой шутник- спросил, когда ждем, сказала февраль...на что он сказал, что осенью бы было лучше))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет!) Всех недельчатых с недельками! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот привет токсикоз, мы тебя не ждали, но ты пришел 0014.gifПищевые глюки на высшем уровне, тошнит все утро. Надеюсь что пройдет раньше 27 недели ( с Евой рвало до этого срока) как представлю так сразу спрятаться хочется. Вкусовые предпочтения мрак, но т.к. я придерживают ПП, то пока держусь.С равной степенью хочется как икры красной, так и кильки в томате политой шоколадом. Утром кое-как творог с зеленью поела, сухого .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне молодой картошечки с укропом и с сальцем привезли мммммм.... даже на обед в столовую не пошла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня бессонница, в пять еще не спала, свекровь только что разбудила) Пропустила утрожестан, что теперь делать? Две по 200 сразу вставить?

 

А мне молодой картошечки с укропом и с сальцем привезли мммммм.... даже на обед в столовую не пошла!

Приятного аппетита :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, спасибо! Давно я хотела! А то больничная еда уже совсем никак не идет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, я иногда сразу 2 ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, а я не ем картошку, но очень хочется .А еще у меня лежит красная икра и ждет своего часа, она наверное очень вкусная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, я вставила через час вторую.

 

МамаДочиСыночка, она еще не дождалась своего часа? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет :girl_bye: поздравляю у кого с недельками, кто увидел своих крошечек и кто встал на учет :flower:

 

Мы с дочкой ездили к моим родителям так хорошо все таки у мамы :) наелась клубники

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня живот покрылся пухом)))) Сегодня заметила, видать к февралю готовиться.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, да нам аж 2 фоточки сделали :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, нет не дождалась . Я пока не готова ее откупорить :) Решила что завтра на завтрак сделаю ржаные лепешки для ПП и покушаю как бутербродики с творогом и икрой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу со сроком определиться. Вчера Г сказала что по узи 6 недель и 2 дня, но на скрининг через 6 недель, а не через 4

Не пойму. Я думала они по узи говорят эмбриональный, а на скрининг идет в 12 акушерских, т е 10 эмбриональных.

Как правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно в 12 акушерских.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими* странно на скрининг вроде по акушерским неделям посылают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, моя знакомая сегодня узнала пол ребенка в 9 недель :) Оказывается у нас можно это сделать за 2500р.И никакой интриги :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно на скрининг вроде по акушерским неделям посылают

не пойму сама

странно на скрининг вроде по акушерским неделям посылают

и как это они делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, по анализу крови.Я читала про это, но как-то не вникала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, да я тоже читала...ну не знаю... я считаю и так и так узнаешь)) зачем спешить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, мне кажется, что лучше подождать 12-13 недель, понятно, что не всегда видят, но это надежнее что-ли. Хотя прогресс идет вперед, но я не буду уж точно бежать впереди паровоза, дождусь скрининга.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я тоже, мне сказали в 12 не скажут, с сыном сказали в 16, а с дочкой в 20.

 

Мне все равно,а муж надеется на мальчика :)

 

Вообще, первоначально этот анализ проводили только тем, у кого в роду были серьезные заболевания, передающиеся по мужской или женской линии, а теперь доступны всем. Есть же люди, кому принципиален пол. Знаю мусульманскую семью, в которой муж отправил женщину на искуственные роды на 6-м месяце из-за третьей девочки. Я их видеть потом не могла.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, ужас какой! Бывают же люди забубенные, лично мне все равно, хоть 2 мальчика, хоть 2 девочки или разнополые, любить от этого меньше не стану. В палате лежу, а у нас у 2-х девочек вторые пацаны и ничего, рады и очень ждут. Кого Боженька даст!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже без разницы кто будет самое главное здоровенький ребенок чтобы был :-)

Изменено пользователем //Ёлька//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...