Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Мне то же пол ребенка не важен, а муж конечно же хочет сына)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

-Хельга-, а мой дочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой, когда начали встречаться, говорил что хотел бы дочку, года через пол мнение изменилось. Сейчас уже по имени его называет)))) Ну если девочка, то думаю никто не расстроится. Мы так долго к этому шли, что оба варианта хороши)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. я сегодня ходила купаться здесь в душевой, так устала, думала буду лежать. потом свекровь позвонила, сказала едет, к ней спустилась, немного постояли, пришла, и щас живот болит. попросила укол папаверина. блин, надеюсь во вторник выпишут, не болело бы ничего!

 

мой хочет сына и только сына. он сам один единственный сын у своей матери, и ему так хотелось брата себе, поэтому он хочет чтоб у нашего старшего был брат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой доченьку хочет, и сына тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет)

Как выходные прошли?

У моего токсикоза новый прикол, он начинается часам к 5 вечера и мучает меня всю ночь и когда просыпаюсь, но потом проходит. ой надоел он мне :(

Через 4 дня отдыхать на море! Жду с нетерпением! 2 недели отдыха явно скрасят мое состояние.

 

Кстати кто там про грудь говорил? Моя болит с самого начала, со второго дня после О. Я тогда и заподозрила, что что-то не ладное) у меня болели соски, никогда не болели а тут прям не прикоснуться, потом соски успокоились, но начало болеть внутри вокруг соска, по ощущением как синяки болела . А теперь вся болит, сбоку сверху снизу и посередине) и на размер больше стала) я рада :D

Вопросик)

С какого срока охотно ставят на учет? И как вообще это все происходит? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро Всем !!! :girl_bye: С прошедшими выходными всех.

HelgaMama, мне направление дали получается по сроку будет 9 недель с небольшим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, *Мими*, bondavi, марго-ша, S_Angl, Velimira, спасибо всем за поздравления!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

А нам с мужем хотелось бы сыночка, хотя доченьке будем не меньше рады!!!мы всегда с мужем говорим - пока на узи нам еще не сказали, кто в животике живет - можно помечтать! так же как с дочей - мы думали сыночек, а когда сказали доченька - нам никакой сыночек не нужен был! :reverans:

 

а мы вот опять домой приехали - вчера доча опять заболела - весь день 39 температура была, сейчас вроде нет - 36.3. думаю вызывать врача или нет. горлошко вроде и не очень красное, насморка нет. что это было - не понятно. :think1:

 

HelgaMama, меня в 7 недель поставили на учет! приняли спокойно. :reverans: тебе сначало нужно придти к Г, она тебя посмотрит на кресле - возьмет мазки и даст кучу направлений на кровь. и все. ничего страшного. а еще помериет живот и размер тазовых костей.

 

-Хельга-, мне с горлом хорошо помогало облипиховое масло - я ватной палочкой мазала само горло, но при твоем токсикозе - это не вариант, хотя помогает очень быстро.

 

а у меня токс пошел на убыль - может потошнить один раз в день - ближе к ночи и все. но вот грудь очень болит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Выходные хорошо, на шашлыках была с сотрудниками и много спала, вчера даже не рвало, а сегодня опять, но я все выдержу ради бусика.

через недельку на узи. на учет не раньше 12 недель буду ставать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Всех со славянским праздником Ивана Купалы! Лежу жду обхода врача, выделения стали бежевые, но блин я что-то боюсь даже таких. Прошлый раз тоже были типа такие, а потом резко кровь, но стараюсь верить в лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! пошла вчера в магазин без Мужа за хлебом, а вот, что купила: оливки и маслины, грибы маринованые, соленую рыбку к пиву, творог (очень захотелось запеканки), красную рыбу слабосольную, мидии в масле, 2 вида сыра, айран и Vetelle свой в бутылочках и баночках и, конечно, хлеб. При том, что мы послезавтра уезжаем, и пытаемся доесть то, что оставалось в холодильнике.

Муж только посмеялся надо мной. Сказал, что больше в магазин одну не отпустит :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, а меня сегодня в первый раз вырвало.....

Но это приветы от малыша, поэтому выдержу и обнимашки с белым другом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, вы уже уезжаете в Украину? Как то там не спокойно сейчас..

 

А рыба для меня табу, только подумаю - подташнивает, голова кружится, виски сжимаются :D .

Это после того как я ролы готовила в те выходные, страшно вспоминать как я страдала в тот момент.

А ещё я совсем не хочу мяса, животные жиры, с маслом растительным нет проблем. Даже думаю что нежирную рыбу смогу, если она на пару будет, у меня уже вторую неделю треска в холодильнике ждёт. А ещё очень хочу кетчуп ложками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня какие то бежевые выделения начались!это что еще за фигня((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видно вообще жира не потребляю с этим токсикозом, у меня даже какахи тонут. Извините за интимное.

 

У меня сегодня какие то бежевые выделения начались!это что еще за фигня((((

А ты ещё в стационаре? что врачи говорят? Бежевые не красные, так что не расстраивайся раньше времени, здесь у многих такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, вы уже уезжаете в Украину? Как то там не спокойно сейчас..

 

А рыба для меня табу, только подумаю - подташнивает, голова кружится, виски сжимаются :D .

Это после того как я ролы готовила в те выходные, страшно вспоминать как я страдала в тот момент.

А ещё я совсем не хочу мяса, животные жиры, с маслом растительным нет проблем. Даже думаю что нежирную рыбу смогу, если она на пару будет, у меня уже вторую неделю треска в холодильнике ждёт. А ещё очень хочу кетчуп ложками.

Ну это смотря куда ехать, в Луганске и в Донецке да, неспокойно. В Киеве все хорошо. Муж сам оттуда, поэтому у меня как-то без вариантов... Я - жена декабриста. Хотя мы были в Киеве в начале июня. Там замечательно, мне намного больше, чем в Мск понравилось, если честно. Как-то уютнее, добрее и душевнее. И климат лучше ;-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я на дневном,сегодня ко врачу в два часа,очень страшно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик :)

Вчера пол дня тошнило, к обеду стало нормально, даже что-то приготовила, муж правда на рынок и в супермаркет за продуктами без меня ездил, потому как я была не совсем в состояние, да и на улице было очень жаркооо.

Сегодня чуток мутит, но не сильно, с утра были с мужем в бассейне, решили на часик не изолировать собаку (у нас той-терьер) в отдельной комнате- дать так сказать последний шанс...в итоге он погрыз мои любимые босоножки и частично пытался сгрызть обои, хнык(((Был наказан, а босоножки пришлось выбросить. Зато теперь точно будет всегда заперт в наше отсутствие.

Сдала повторно ТТГ после 3х недель эутирокса 25, результат отличный, с 4,02 упал до 2.6. Буду звонить врачу сегодня, уточню, что делать с дозировкой дальше.

В пятницу к врачу и буду становиться на учёт, будет как раз уже 10я неделя.

 

Shybka, я на дневном,сегодня ко врачу в два часа,очень страшно(((

Мы с мужем не удержались и чуток пошалили на выходных, сразу после этого дела чуток розовато-слизистого чего-то вышло((( Тоже как-то запереживала сразу (выпила нош-пу и дицинон), но у меня такое и без Б бывало, была небольшая эрозия до Б (наблюдали с Г, не становилась больше годами, потому не прижигали и не делали ничего). На утро уже ничего не было, но решили таки ещё пару недель терпеть, да и пусть врач осмотрит меня и даст рекомендации.

Ты главное не переживай!!!

 

Ну это смотря куда ехать, в Луганске и в Донецке да, неспокойно. В Киеве все хорошо. Муж сам оттуда, поэтому у меня как-то без вариантов... Я - жена декабриста. Хотя мы были в Киеве в начале июня. Там замечательно, мне намного больше, чем в Мск понравилось, если честно. Как-то уютнее, добрее и душевнее. И климат лучше ;-)

Согласна, в Киеве спокойно и хорошо, по сравнению с Мск не так суетно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, я ни в коем случае не отговариваю, просто я хоть и не смотрю больше новости про Украину, но вроде как за газ то она не собирается платить, хорошо ли там будет зимой. И Арсений их что-то говорил что тарифы за газ повысит в три раза, а то денег на армию не хватает. Сейчас там конечно спокойно. А как с декретным или ты не работаешь? Это тоже ведь немаловажный вопрос думаю для многих.

S_Angl, при эрозии у меня тоже изредка были розовые, но никогда бежевые. Я думаю бежевые это что-то уже старенькое, может гематомка микроскопическая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ну да, я согласна, что когда бежевые, и без какой-то причины, то может старенькая гематомка выходить...узи и врач в таком случае самое лучшее решение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет) работы много совсем не успею писать и читать вас(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, я ни в коем случае не отговариваю, просто я хоть и не смотрю больше новости про Украину, но вроде как за газ то она не собирается платить, хорошо ли там будет зимой. И Арсений их что-то говорил что тарифы за газ повысит в три раза, а то денег на армию не хватает. Сейчас там конечно спокойно. А как с декретным или ты не работаешь? Это тоже ведь немаловажный вопрос думаю для многих.

S_Angl, при эрозии у меня тоже изредка были розовые, но никогда бежевые. Я думаю бежевые это что-то уже старенькое, может гематомка микроскопическая.

С учетом того, какие сейчас там тарифы за ЖКХ, даже при повышении они будут не больше, чем мы платим в России. До этого тарифы несколько лет не повышались, а в России каждый год (а то и полгода) счет за коммунальные платежи растет. Просто мы тут как-то к этому привыкли и уже не считаем.

Я числюсь в компании Мужа, и немного ему помогаю. Мы продаем бизнес-игры онлайн, так что нам все равно откуда это делать. Главное, чтобы был доступ в интернет. А по поводу декретных, буду получать их в России, т.к. гражданство у меня все равно российское остается.

Мы в Мск квартиру снимаем, только за нее каждый месяц платим 50 000 рублей. В Киеве у нас квартира своя. Даже если комуналку повысят на 5000 рублей (что вряд ли))), мы остаемся с 45 000 в плюсе ежемесячно. + там жизнь дешевле: транспорт, продукты, медицинское обслуживание, одежда, билеты в Европу стоят смешных денег. Море близко, хоть каждые выходные катайся. И главное, у нас там есть бабушка, которая ждет не дождется, когда мы ей подарим внука. И домик загородный, хоть на все лето уезжай на природу. В общем, плюсов для нас сильно больше!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, супер!!! Абсолютно согласна, что в Киеве жизнь будет 100% дешевле, да и всегда нужно думать только о хорошем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне сегодня надо было ехать с детьми в поликлинику, так я из дома выйти не могла, так меня завлекли обнимашки с белым другом, просто жуть! Сегодня аппетита совсем нет, но голод настиг ужасный :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, у кого обнимашки с унитажкой :toks2: Я к вам, милые леди! Вчера меня мутило весь день, пока вечером не выдало все съеденное за день обратно, сегодня с утра вообще на пустой желудок мой белый брат приветствовал меня в ванной комнате.

Я терплю и жду окончания этого периода, потому что моя лялечка в животике- это самое драгоценное, потерплю!

:almirena: Всем хорошего настроения, хороших новостей, хорошего самочувствия!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...