Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Крошика, а в чем проблема?сложно взять больничный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eva C II, у меня токс 2 недели был по вечерам, а теперь бепорядочный:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, ну а что мне врачу сказать? что то врать я не хочу... а сказать посадите меня на больничный просто так..я думаю не сажают так) или я не права??))

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka, да я фоткаю через пять) 5 недель сфоткала, потом 10,15 итд

 

antoninka85, организация очень большая) завод же) просто как то все равно не удобно... я с февраля работаю, и мне вроде как нравится очень...

 

S_Angl, у меня в пятницу 10.3 был) вроде все как надо развивается)

 

antoninka85, я понимаю что ничего страшного и ругать не будут, ну вы ведь сами знаете какое сейчас общество вокруг( все то подумают что специально на работу устроилась и заБ, не знают они что уже 2 года мы планируем(

Да нет, не будут они ничего такого думать. Они понимали, что берут замужнюю женщину в детородном возрасте. И, когда будешь им говорить, постарайся показать, что тебе нравится эта работа и ты предпримешь все усилия, чтобы как можно скорее после декрета вернуться к работе. И, возможно, сможешь что-то делать удаленно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, сказать правду - устала я арбайтен))) хочу полениться чуток)))

А мне вот больничный даже если и брать, то без толку, придется работать всё равно, только из дому))) Так что смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь колет фраксипарин? Колю с дня переноса и вот, думаю, не пора ли дозу убавлять...к гематологу ,конечно, сначала схожу, но хочется услышать еще мнения, т.к врач мой в отпуске, а этому гематологу не очень доверяю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, удаленно то я смогу, я вот все про оплату думаю, как они мне ее начислять будут? у нас белая зарплата то.. или добавлять к пособию просто будут?

 

S_Angl, ну вот наверное так и скажу тогда, когда 14 на прием пойду)) а вообще я бы на пару недель больничный взялаи улетела бы в деревню)))) там хорошооооо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сказала врачу что боюсь выходить на работу,там стресс постоянное хождение и тд она без вопросов вывела на больничный,а сейчас рассказывает сама как его продлить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет. завтра вроде как выписать должны меня. напросилась чтоб узи сделали, думала-если отслойка меньше не стала, скажу чтоб 14дней додержали, в общем пошла на узи, мой малыш подрос немного, но как сказала врач-это вполне нормально, рост скачкообразный до 12недель будет. в общем мы уже 2см 4мм, 9 недель, сказала-все хорошо-иди, я встала, и потом вспомнила-говорю-а отслойка? она говорит-все хорошо у тебя,иди. ну я и пошла. подремала, потом пошла для интереса карту свою смотреть. так там написано-отслойка 6мм ! девочки, на кой черт мне говорить что все нормальна, если отслойка еще есть. моя свекровь умирает уже от усталости, муж болеет, я приду домой, и половины того покоя что здесь есть-дома не будет. да какой покой, приготовь, убери, 3 раза в день мальчика в ванную и из ванной, попу мыть. не говоря об улице и уборке. боюсь что отслойка станет больше. в общем не знаю как быть. к врачу уже подошла, она доверия тут ни у кого не вызывает. сказала-ниче, отслойка небольшая, можно домой. я в сомнениях.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я планирую как можно дольше на больничном посидеть, работа у меня кошмар, все нервы вымотает, умудрялись даже в больницу названивать нервы поднимать. Так что я решила, спокойствие дороже.

 

GOLDEN_ROSE, я бы на твоем месте в больнице осталась, ничего себе, отслойка несерьезно! А ничего, что потом гематома на ее месте образоваться может ттт!!! Полежи пока еще, если дома такая суета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, я планирую как можно дольше на больничном посидеть, работа у меня кошмар, все нервы вымотает, умудрялись даже в больницу названивать нервы поднимать. Так что я решила, спокойствие дороже.

 

GOLDEN_ROSE, я бы на твоем месте в больнице осталась, ничего себе, отслойка несерьезно! А ничего, что потом гематома на ее месте образоваться может ттт!!! Полежи пока еще, если дома такая суета.

 

так дело в том,что еще день два-и свекровь согнется. и в среду уже на работу выходить ей нужно. работа конечно у нее легче, чем то что она сейчас дома делает...но и терять она эту работу не может, потом просто не найдет другой такой же подходящей ее здоровью. блин. в общем не знаю.( и этого малыша беречь нужно, и сыночка жалко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, а муж не посидит? Малыша конечно беречь надо, мазни нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, а муж не посидит? Малыша конечно беречь надо, мазни нет?

 

муж как назло сейчас сам заболел, горло болит, насморк, вообщем ходит дохляк. ( мазни слава Богу нет, только вот молочница жуть как одолела меня! это просто что-то! зуд нереальный, будь моя воля до крови все раздерла бы!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, прям засада со всех сторон! Мне вот удивительно, что врач отслойку нормальным состоянием считает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь колет фраксипарин? Колю с дня переноса и вот, думаю, не пора ли дозу убавлять...к гематологу ,конечно, сначала схожу, но хочется услышать еще мнения, т.к врач мой в отпуске, а этому гематологу не очень доверяю

 

я колола со дня переноса, правда он у меня через пару дней переноса был 0.20 при норме до 0.50. Потом сдала в др лабе где то недели через 3 - 176 при норме до 286, врач сказала что можно не колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Спешу поделится с вами моим счастьем!!! была сегодня на узи, с малышом всё хорошо, сердечко бьётся, сроку соответствует))) отслойки особо не видно было, врач сказал, что возможно была маленькая и вся вышла. Есть небольшой тонус, посоветовали побольше лежать, но это всё, конечно ерунда. Я уже за эти выходные с коричневой своей мазнёй прям извелась вся, настроилась на любой исход уже, а тут такая радость)))).... поставили на учёт, назначили ген. узи на 28 июля. От радости позвонила маме сообщила, она. конечно, как то сухо отреагировала, ну да ладно)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь колет фраксипарин? Колю с дня переноса и вот, думаю, не пора ли дозу убавлять...к гематологу ,конечно, сначала схожу, но хочется услышать еще мнения, т.к врач мой в отпуске, а этому гематологу не очень доверяю

Мне после переноса назначали колоть 10 дней, при хорошем д димере отменить через 10 дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики всем, особый привет токсикам :D но мы сильные и все вытерпим))))). У меня сейчас вообще стоит вопрос о смене работы. Т.к. мне предложили новое место работы, а я даже не знала что уже с долгожданным сюрпризиком в животике. Пришла все честно сказали. Завтра сказали дадут ответ, но вроде как я поняла положительно настроены ))))))

 

Ну вот опять тишина(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, Поздравляю с новым местом)) мне было бы страшно переходить....)) мало ли что..ну если ты все сказала, то значит все будет путем)))

 

*Натуся*, ура ура!поздравляю тебя с замечательными новостями))

 

GOLDEN_ROSE, дааа ситуация конечно не айс.... знаешь я думаю Бог нам дает такие испытания которые нам по силе.... так что не переживай... может все обойдется? может все таки как то можно дел меньше по дому делать, прям самый минимум, а сыну может через раз попу мыть :D ну один раз салфеткой влажной а второй помыть)) я не знаю... мне кажется ты справишься....надо потерпеть пока муж болеет, лечи его и он будет тебе помощником...я лично просто другого выхода не вижу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama,  я тоже продлеваю больных- боязно на работу выходить. Меня и в больнице достали по самое небалуй.

 

Velimira,  малышики важнее работы и твоей зарплаты сейчас. Поэтому привет, больничный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, а фотку в студию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пришла я сегодня в жк ставать на учет и продлевать больняк. В восторге от врача! Оч грамотная, все объясняет, даже вопросы никакие не спрашивала, Г сама все рассказала. Больняк не продлевают просто так, надо придумать "причину". Г меня всю измерила, ощупала. Будем снимать понемногу дюфастон, тк у меня из-за него сильная побочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур26, Ну вот и славненько есть оказывается еще чуткие врачи.

А у нас дурдом вообще раньше 12 недель не берут на учет, ходишь как дура и думаешь все ли хорошо, даже спросить не у кого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) теперь и у меня что- то типа токсикоза началось: утром и в обед тошнит, но не рвет. Состояние ужасное конечно, работать не возможно... Завтра накуплю мятных жевачек и посмотрю - поможет ли это. говорят, если есть признаки- значит малыш растет. И это успокаивает.уже не дождусь 15 июля- первое узи)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, если тебя совсем не оставляю врачи, то с попу можно помыть над тазиком (чтобы в ванну не поднимать его), в тазик твой сыночек думаю сам встанет, а ты ковшиком можешь пополивать. а муж пусть кагоцел попьет - быстро поднимает на ноги и будет тебе помогать. а домашние дела пусть подождут, а с сыночком можно играть и лежа. береги себя. :almirena: а врач, конечно, .... даже слов нет, что значит отслойка - все нормально!?я в шоке! :girl_box:

Сингапур26, значит нужно что-то придумать. может подарить подарочек и попрасить (я с дочкой так просила у терапевтов - оставляли на 3 недели, Г в 2010 году не давала больничный, не могли они почему-то).

Velimira, правильно, будь на больничном подольше - я с дочкой практически всю Б сидела на больничном.

 

У кого недельки - всех с недельками вас!!! :flower:

 

кто был на узи с хорошими результатами :flower:

кто на сохранении дома или в больничке наши кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...