Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Мими*,  прям над лобком, ниже пупка. Газики я знаю какие бывают. Завтра попробую выложить фото, если газиков не будет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

прям над лобком, ниже пупка. Газики я знаю какие бывают. Завтра попробую выложить фото, если газиков не будет

выложи пожалуйста, а то я не понимаю, у меня где пупок просто торчит мячик, но то не это :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, выложу, просто если будут газики, то понятно, что это не то. У меня прям маленький бугорок, жаль нет информативного фото ' до'

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, только что посмотрела свой, у меня пока нет бугорка :( Но я его жду и знаю что скоро будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мой животик. Сильно заметно? И нормально это для моего срока?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ninok1985
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, конечно будут у всех нас!!!!! Я его заметила и рассмотрела только сегодня без газиков в этом платье, в другой одежде совсем ничего нет. Может это еще и правда от строения зависит, но у меня на животе не было совсем жирка, а была именно впадинка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот мой животик. Сильно заметно? И нормально это для моего срока?

Ссылки скрыты.

заметно, но пока, увы, не там, где должен быть... Пока это просто газики:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Пишу свой вопрос и ржу ))

Скажите, изменилась ли у кого-нибудь скорость оволосения на ногах? Я прям не могу уже - сделаю эпиляцию, а через день опять все видно. Раньше неделя-полторы проходила, а теперь раз в два дня :(

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Сильно заметно? И нормально это для моего срока?

нет, это у тебя газики, у меня вообще газики на 4,5 месяц надулись :D

Я его заметила и рассмотрела только сегодня без газиков в этом платье, в другой одежде совсем ничего нет. Может это еще и правда от строения зависит, но у меня на животе не было совсем жирка, а была именно впадинка.

пару дней назад я тоже видела бугорок, даже мужу сказала об этом, но сегодня его нет. Может то я опять не то увидела :(

Скажите, изменилась ли у кого-нибудь скорость оволосения на ногах? Я прям не могу уже - сделаю эпиляцию, а через день опять все видно. Раньше неделя-полторы проходила, а теперь раз в два дня

да есть, волосы и ногти стали расти быстрее, но гуще нет

 

А, девочки, вот еще вопрос, кто уже был беременный. Скажите есть ли разница в том как будет расти живот, если прикрепление к передней стенке матки или задней? Или это вообще ни на что не влияет в принципе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

заметно, но пока, увы, не там, где должен быть... Пока это просто газики :)

уфф, успокоили, девочки))) газики, это ничего страшного :JC_goody:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, Сын был по задней, живот в 14 недель был хорошо виден, дочь по передней, также.

 

*Мими*, да, газики меня тоже круто распирали. Девочки, я говорю не прям про то, что видно, что я б, а про то, какие малеькие изменения заметила в себе.Была впадинка, а теперь сооовсем чуть выпирает, и возможно, что заметно только мне :)

 

miishka, у меня также с ногами. И плюс в области бикини сильгое раздражение, такого никогда не было.

 

Извиняюсь за ошибки, что-то планшет подтормаживает на пару с интернетом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой же кошмар эти газики, завтра Эспумизан куплю! Живот раздуло, как на 6 месяце! Так еще и покалывает и потягивает в области пупка. И Дюфалак пью, все равно не могу с кишечником справиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я сейчас в основном на помидорах, яблоках и черешне. Пока все отлично, под вечер иногда чуть распирает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

вопросик....вам когда делали узи уже говорили к какой стенке прикрепился малыш или это на скриинге говорят?

 

кто-то спрашивал про рост пузика и прикрепление малыша. ТАК ВОТ: если к передней стенке то чаще всего живот больше и начинает вываливаться раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня наоборот, от любых фруктов дует! Ужас! Даже от чернослива сегодня хожу как бочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, с дочкой и сыном на первых узи отмечено расположение, и сейчас диффузно. Не знаю как это.

 

bondavi, у меня наоборот, от любых фруктов дует! Ужас! Даже от чернослива сегодня хожу как бочка.

Ясно, значит мне повезло.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот кто знает или пробовал делать... из магазинного молока творог не получится? только из домашнего молока получится творог? дело в том, что тут НЕТ творога!!!! Это кошмар для меня, т.к. я барышня молочная, а сейчас особенно хочется домашний вкусненький творог. я так страдаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я сыну делала из магазинного, только пакетированного, а не тетрапак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, а как ты делала?

 

какой процент молока брала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот кто знает или пробовал делать... из магазинного молока творог не получится? только из домашнего молока получится творог? дело в том, что тут НЕТ творога!!!! Это кошмар для меня, т.к. я барышня молочная, а сейчас особенно хочется домашний вкусненький творог. я так страдаю...

да, это проблема в Германии. Кстати, в магазинах LIDL в заморозке продаются безумно вкусные чизкейки, они из творога. и это просто нереальная вкуснотища - рекомендую.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын был по задней, живот в 14 недель был хорошо виден, дочь по передней, также.

кто-то спрашивал про рост пузика и прикрепление малыша. ТАК ВОТ: если к передней стенке то чаще всего живот больше и начинает вываливаться раньше

То я спрашивала, мне почему=то показалось что если к передней, то живот больше будет. Г сказала что глупости и живот не от этого зависит. Вот и спрашиваю у девочек, у кого как было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, есть такое дело. Склонна это относить к дополнительным признакам того, что будет мальчик - тестостерон повышается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, 2,5 и 3,5. С вечера подогревала его, и ставила в духовку чуть подогретую на ночь,утром опять на огонь, часто помешивая, скисшее молоко. А бабушка моя для верности немного лимонного сока добавляет, чтобы точно свернулось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому-нибудь назначали актовегин в первом триместре? Я в Б с дочкой его три курса колола, очень облегчал мое состояние. У Г, конечно, спрошу. Просто головные боли и низкое давление измучили уже, как амеба, а дел дома тысяча.

В прошлую Б я пила актовегин в первом триместре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас я люблю топленое молоко из мультиварки и домашнюю ряженку на нем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...