Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Хелп ми, вечером мазнуло коричневым, каким то светловатым...ничего не болит, не тянет...с утра поеду к врачу...у кого было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ninok1985, спасибо) а фирму не помнишь?

 

*Мими*, да-да правда!!! ну по крайней мере по моим наблюдениям среди знакомых и фоток на БП

 

 

а духовку включенную оставляешь? а утром сколько по времени мешать надо? а потом на марлю процеживаешь как остынет?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, спасибо) а фирму не помнишь?

фирму не помню... но они там где штрудели и полуфабрикатные рулетики какие-то, прям в морозильниках. какая-то желто-оранжево-коричневая упаковка. Я каждый раз в Германии покупаю их, и даже домой в Питер привозила. В Aldi их нет, только в Lidl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тааак!!! теперь рассказывай как делаешь топленое молоко и ряженку :Hello: :Hello:

 

 

у меня было. Ничего не делала, к врачу не ходила, только надеялась что все хорошо будет. Но у нас тут и смыслла нет идти к врачу, т.к. Б в первом триместре не сохраняют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп ми, вечером мазнуло коричневым, каким то светловатым...ничего не болит, не тянет...с утра поеду к врачу...у кого было?

если единожды и совсем суть-суть, то может какая-нибудь старая отслоечка или гематомка отходить. До завтра - полный покой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, наверное и в кауфланде есть, надо глянуть. мы в заморозке покупаем тертый пирог со сливоя. это такой нямчик!!!

 

antoninka85, Тоня, прочитала про твой зуб...в общем так, у меня в первую Б на последних неделях зуб разболелся капец, ничего не помогало, до родов еще месяц, ни один врач не брался за лечение. Помог коньяк!!! Прикладывай смоченную вату в десне (дуб хорошо убирает воспаление)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хелп ми, вечером мазнуло коричневым, каким то светловатым...ничего не болит, не тянет...с утра поеду к врачу...у кого было?

у меня сегодня так же,комочек светло коричневого , а щас вроде опять белые выделения, даже не знаю что и думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, топленое молоко делаю в мультиварке 6-8 часов в режиме тушение. А если хочу сделать ряженку, то на литр топленого молока кладу 6-8 столовых ложек сметаны 15%, или натуральный йогурт, перемешиваю.Ставлю это дело в тепло и наблюдаю. Ряженка очень вкусная, вкуснее магазинной в разы! (У меня мультиварка Panasonic, в других время может отличаться)

Изменено пользователем bondavi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, Тоня, прочитала про твой зуб...в общем так, у меня в первую Б на последних неделях зуб разболелся капец, ничего не помогало, до родов еще месяц, ни один врач не брался за лечение. Помог коньяк!!! Прикладывай смоченную вату в десне (дуб хорошо убирает воспаление)

девочки, зубки все лучше в первом триместе вылечить. Любой воспалительный процесс - это очень-очень плохо для бусинок наших. Я себе все зубы ремонтировала всегда без наркоза (в сознательном возрасте ничего не вырывали мне). Да, не очень приятно, но потерпеть себе вполне можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки смотрите мое узи, в альбоме узи предпоследняя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, а без мультиварки никак не получится? а то пока нет мультиварки :(

 

lylyly4, а где? в каком альбоме? ссылку выкладывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, Спасибо, но боюсь я на моем сроке коньяк прикладывать:( Я алко и до беременности-то пила пару раз в год от силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  получится, сначала подогреть до горячего на огне, а потом поставить в духовку на 40*-50* на несколько часов и там же сделать ряженку.А вообще всем советую мультиварку, это мое спасение :) с детками, или при большой лени.

Изменено пользователем bondavi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, хорошая деточка, растите здоровенькими!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, очень миленькая крошка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka, доберусь до компа скину,мы еще с девченками с форума делали коллаж с 30-ти недельными пузиками можно тоже замутить будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, причин повышенного хгч может быть много, в т.ч. и двойня. А узи не делали?

в 5 недель делала, было одно ПЯ. А если не двойня, какие могут быть еще причины высокого хгч?.. страшно....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская,

повышенный уровень ХГ (рост хгч) во время беременности возможен при следующих условиях:

 

*неверно установленный срок беременности

 

*развитие гестоза, то есть осложнений протекания беременности

 

*сахарный диабет у мамы

 

*пороки развития плода, синдром Дауна

 

*патологии плода

 

*прием препаратов ХГЧ, синтетических гестагенов, которые чаще всего назначаются при угрозе прерывания беременности в качестве сохраняющей терапии

 

*многоплодие, при этом повышенный уровень ХГЧ прямо пропорционален количеству развивающихся плодов

 

*перенашивание

 

*в пределах нормы в течение 5 - 7 дней уже после выполненного аборта, при этом уровень ХГ критически снижается до нуля, в обратном случае – указывает на продолжающееся сохранение беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...ужас....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, прочитала твои другие сообщения. У тебя очень долгожданная беременность, понятно что ты волнуешься. Но у тебя все показатели в норме. И потом все выводы делают не по хгч, а по узи. Так что лиши себя повода волноваться, ты беременна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за поддержку. да, сегодня уже буду просить выписку, настроилась вчера, почти все вещи с мужем уже передала домой. сейчас сижу вся никакая, во-первых-ночь была просто жуткой! девочки тут во всех палатах такие дикие сквозняки делают, при которых все летает по палате, им видетили воздуха не хватает. а мне почему то в этой больнице ВСЕГДА холодно и зябко. вчера я уже с охрипшим голосом была и слегка заложеным носом. наконец ночь, лежу, сама не заметила как заснула. и тут я просыпаюсь от разговоров девочек, которым приспичило разговаривать в первом часу ночи в коридоре возле холодильника! второй раз просыпаюсь-холодно и комары. закрыла окно полностью. третий раз-ко мне подселяют девочку. естественно вместе с ней, санитарка, медсестра, туда сюда ее зовут, спрашивают всякое. и снова я лежу и плюю в потолок. проснулась раньше всех утром. в 6. бужу мужа чтоб поехал очередь занимать к той узистке,которая считается самой лучшей. звонит он, там ему сказали что она не принимает сейчас. и блин, такой облом! я уже неделю на это именно узи собиралась! сейчас меня знобит, тошнит, голова болит, и настроение испорчено. ((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюдюка Барбидокская, да у тебя там точно парочка))) просто не разглядели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  я сама дома делаю из молока магазинного 3,5%. Оставляю на ночь молоко в кастрюле и добавляю туда пару ложек натурального йогурта для сквашивания. Утром ставлю на маленький огонь и подогреваю до тех пор, пока сыворотка не начнет отделяться. Это видно - хлопья будут на поверхности. Выключаю и сливаю через марлю, потом Подвешиваю, чтобы сыворотка выкапала из творога. Чтобы был посуше, подвешивать на более долгий срок. Я снимаю, как только капать перестанет

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...