Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

panda mama, я тоже не сдаю.. нет смыла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Благодать, в настройках, изменить подпись и туда вставить код линейки.

Спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня утром вырвало после обычной овсянки на воде с горсткой изюма. Мутит весь день и аппетита нет. 4 дня уже дома сижу безвылазно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще даже не мутит,уже закраоись смутные сомнения беремена ли я ,к вечеру живот правда раздувает,скорей бы чктверг схожу на узи и успокоюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИнгаМА, прочитала твою историю, очень надеюсь, что Господь Бог подарит тебе еще малыша!

Спасибо, большое! Буду верить ;) . Здорового малышика!

 

ИнгаМА, как жаль... Держись! У меня была анэмбриония... Пя уже больше 20мм? ЖМ нет?

 

 

Да уж, бывают же такие козлы...

ИнгаМА, как жаль... Держись! У меня была анэмбриония... Пя уже больше 20мм? ЖМ нет?

 

 

Да уж, бывают же такие козлы...

Да, длина пя 26, ширина 11, поперечный размер 28 , желточного тоже нет...Ждать уже нечего. Я на удивление спокойна. Спасибо девочки, за поддержку.

 

ИнгаМА, очень, очень жаль!!! Держись, все обязательно получится!!!

Спасибо, здорового малыша вам! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я тоже постоянно дома, а сегодня много гуляла, дела делала, аж живот разболелся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня утром вырвало после обычной овсянки на воде с горсткой изюма. Мутит весь день и аппетита нет. 4 дня уже дома сижу безвылазно

я сегодня такая же... Завтрак подарила белому другу :toks2:

дома ничего делать не могу, приходится лежать и страдать. И мутит и кушать не хочется.

 

Спасибо, большое! Буду верить ;) . Здорового малышика!

 

 

Да, длина пя 26, ширина 11, поперечный размер 28 , желточного тоже нет...Ждать уже нечего. Я на удивление спокойна. Спасибо девочки, за поддержку.

 

 

Спасибо, здорового малыша вам! :Hello:

Удачи и скорейшего восстановления! Ждем тебя скоро в рядах беременяшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//,  завтра на работу пойду. Хоть и плохо мне.... Мне медсестра сказала, какое лекарство купить от тошноты - завтра куплю и буду пить по одной таблетке в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ужасный день... С белым другом замаялась обниматься:( Тошнит безбожно:(

Еще эта жара на улицце сводит с ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто на работу ходят вас там еще не спалили что вы Б? У кого особенно токсикоз наверное бегают частенько к туалету...

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я пока шифруюсь. жду пока выйдут с уалета и потом бекать.

А как у вас с волосам? планируете красить, стричь? сне надо, но муж категорически против. а я не хочу ходить лохушкой.я уже с октября брюсь-вывожу хну , результат нравиться, но каждые 2 мес. надо краситься, вот думаю может за 2 раза состричь, но мне не идут корочкие. короче не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а сколько литров молока ты берешь?

klava 01, мне тоже 22 к врачу, так что я в твоей компашке "бояться" :friend:

Летняя87, у меня 2 котика (тайцы), а в Киеве еще фретка осталась у родителей :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, столько ошибок. извиняюсь так устала за день и с русским не очень дружу так как говорю на укр. извеняйте :reverans:

 

Янчута, а сколько литров молока ты берешь?

klava 01, мне тоже 22 к врачу, так что я в твоей компашке "бояться" :friend:

Летняя87, у меня 2 котика (тайцы), а в Киеве еще фретка осталась у родителей :Crazy:

у меня у подружки фретка-вонючая такая. риезжала ко мне в гости с ней
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, красилась и в ту беременность и в эту продолжаю вот на неделе буду как раз сегодня тонировку купила и в ближайшее время буду стричься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, ну да, если за ними не ухаживать, то воняют. мальчики особенно. а вообще есть специальные дезики и тогда фретки не воняют))) она очень забавные, игривые как щенки)))

 

Девочки, а есть тут кто-то кто не работает? если есть, то чем вы целый день занимаетесь(ну кроме готовки-уборки)? а то я от скуки с ума схожу, особенно пока дочка в садике :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, мне проще я не крашенная))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, я крашусь безаммиачной, но она все равно воняет и корни так отросли уже за 2 мес, но пока терпимо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, мне бы очень надо покраситься - темные корни отросли. Но я недели до 16-20 точно не пойду. Во-первых , не выдержу резкиго запаха краски, а во-вторых, хочу, чтоб малыша уже плацента защищала и к нему меньшя вредных веществ проходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, я блондинка крашусь сильной аммиачной,я сама парикмахер уже привыкла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая была

Ссылки скрыты.

а теперь

но рыжий на кончиках все равно пробиваеться

 

вот у меня варианты или затемнять в русый или попробовать за 2 раза состричь рыжие кончити и останетьмя сверху свои, а кончики осветленные типа омбре

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, если заткмнишь в русый рыжий все равно будет пробиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня как не было груди так и нет, только болит как два синяка,а размер тот же...

У меня так же,но у меня и в прошлую Б. с дочкой так было, грудь увеличилась только когда пришло молоко.

 

ИнгаМА, сочувствую, держись! У меня первая Б то же была такой, так что все еще у тебя будет хорошо! Удачи!

 

*Zwillinge*, я не работаю, с утра я еще более менее что-то делаю, а после обеда я ни какая от тошноты и головокружения не могу поднять голову или в туалете с белым другом) Но сейчас у меня доча заболела, волей не волей приходиться ходить и лечить дите мое.

 

Девочки, я уже почти ничего не ем, не могу не лезет. От запахов с ума схожу. Сегодня через силу кое как сделала себе педикюр, пока ногти накрасила чуть с ума не сошла от вони.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, ой, какая красивая фотосессия! Мне Муж тоже на годовщину свадьбы (у нас 13 июля) обещал фотосессию в вышиванках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хной крашусь, так что ничего страшного, если пару раз. Стричься не буду, боюсь, да и волосы у меня длинные, не особо заметно. И если бы не хна, то обычной краской не красилась бы. Если есть хоть малейший шанс навредить, не буду этого делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, завтра на работу пойду. Хоть и плохо мне.... Мне медсестра сказала, какое лекарство купить от тошноты - завтра куплю и буду пить по одной таблетке в день

Говорят, есть какие-то браслетики от тошноты. Сама не пробовала, но знакомая носит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...