Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Zwillinge*, я не работаю. Точнее, не работаю в офисе, фотографирую на заказ. Сейчас перестала брать свадьбы на целый день, оставила только небольшие семейные и детские фотосессии, и то стараюсь их пореже ставить. Тоже часто с ума сходить начала, особенно если, скажем, всю неделю дома сижу. Муж вечером усталый приходит, ему бы посидеть отдохнуть - а тут я со своей нерастраченной жаждой общения ))))

Стараюсь за день домашние дела переделать, чтобы к вечеру подустать, пообщаться с мужем немного и сесть за обработки. Если днем тяжко и не до дел - кино смотрю или к озеру иду книжки читать да воздухом дышать.

Но вообще, конечно, общения очень не хватает.

 

Летняя87, какие вы красивые! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Летняя87, ну да, если за ними не ухаживать, то воняют. мальчики особенно. а вообще есть специальные дезики и тогда фретки не воняют))) она очень забавные, игривые как щенки)))

 

Девочки, а есть тут кто-то кто не работает? если есть, то чем вы целый день занимаетесь(ну кроме готовки-уборки)? а то я от скуки с ума схожу, особенно пока дочка в садике :think1:

Я толком не работаю: сплю, готовлю завтраки, обеды и ужины, читаю, если плохо, то смотрю сериалы в постеле. Очень понравился Аббатство Даунтон про Англию начала 20 века, вышиваю, гуляю. Еще ходила плавать, но сейчас закончился абонемент, следующий уже в Киеве себе куплю) и с подружками встречаюсь. Ты поищи, наверняка, в твоем городе есть русская или украинская община. Можно там с кем-то подружиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985, та тут русских полно, но они или какие-то не общительные или уже имеют свой круг знакомых и родственников и не особо интересно с новыми общаться :sorry:

Девочки, а какие книги вы читаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я сейчас в третий раз перечитываю "Атлант расправил плечи" Айн Ренд. Прямо оторваться не могу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем) а у меня сегодня уже не было тошноты. Сначало обрадовалась, а потом расстроилась..... С ума сойти можно есть токсикоз- плохо, нет его- подозрительно... В понедельник на УЗИ - первое узи в 7-8 недель. Очень жду этот день и очень боюсь. Год назад была ЗБ и выкидыш и поэтому в голове бывают ужасные мысли. Пила дюфастон по 2 таб в день, а теперь до понедельника по 1 таб. Врач сказала, что прогестерон высокий и надо попробовать постепенно отменить дюфастон..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, в больницу взяла Дэна Брауна "Инферно", люблю динамичные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вся в Акунина погрузилась, серию книг про Фандорина почти закончила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, мне тоже 22 к врачу, так что я в твоей компашке "бояться" :friend:

 

Да давай вместе дрожать.

 

Девочки, а есть тут кто-то кто не работает? если есть, то чем вы целый день занимаетесь(ну кроме готовки-уборки)? а то я от скуки с ума схожу, особенно пока дочка в садике :think1:

 

Я вот сейчас не работаю до 11 августа (в отпуске), но я и дочу не вожу в садик - пусть отдохнет, а то весь год в садик ходила. вот с ней и развлекаюсь.

 

я тут черешни объелась, так у меня такое вздутие, что ощущение что уже пол срока отходила.

 

У меня вопросик: есть у нас кто-нибудь кроме меня - кто вообще не хгч ни узи еще не делал?

 

ИнгаМА, держись! :almirena: хотя тут никакие слова не помогут!

Изменено пользователем klava 01
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!

Меня зовут Алина, я живу в Тэль Авиве, эт моя вторая беременность, первая пол года назад закончилась зб в 8 неделек. Сейчас все протикает хорошо, первое узи показало сб, и размер соответствует сроку. по ощущениям думаю у меня будит сынок, и пуз мой обволосатился сильно :))

 

Читаю форум с самого начала, и хочу сказать какие вы болтушки за вами не угнатся! :)) но всеравно захожу и стараюсь всех прочитать как продвигаются дела, очень интересно ждать малышей вместе :)

 

Вижу что у девочек с 10 недельки токс усилился?? Меня токсикозит с самого начала, но без рвоты, и зверский жор, а в последние дни стал усиливатся и доходит до рвотных рефлексов, и так весь день, с утра и ночью просыпаюсь от тошноты! Неужели в 10 неделек еще усилится?

 

Девченки, есть кто с отрицательным резус фактором крови? у меня отрицательный, а у мужа положительный, вот немного переживаю по этому поводу.

 

Ну и вот скидываю вам ссылку, нашла очень милую колыбельную песенку, аж прослезилась от эмоций :)

 

Изменено пользователем Sparrovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас с волосам? планируете красить, стричь? сне надо, но муж категорически против. а я не хочу ходить лохушкой.я уже с октября брюсь-вывожу хну , результат нравиться, но каждые 2 мес. надо краситься, вот думаю может за 2 раза состричь, но мне не идут корочкие. короче не знаю

 

Я спросила свою Г, она сказала что первый триместр желательно не краситься и не стричься. Послушаю ее. Но у меня седины очень много, и челка - поэтому буду краситься безаммиачной раз в 2 месяца и стричь челку тоже буду. Лохушкой быть не хочу :D

Летняя87, у нас с тобой пдр в один день выпадает :)

 

Очень понравился Аббатство Даунтон про Англию начала 20 века, вышиваю, гуляю

Я сейчас его смотрю как раз! Очень воодушевляет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, я пока молчу так как на работу только устроилась,а через пару дней узнала о Б))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, привет! Добро пожаловать :)

У меня с девятой начали появляться первые признаки сумасшествия желудка - хочу/не хочу, воняет/не воняет. Сейчас еще чуть больше, но достаточно терпимо.

 

Что касается резус-фактора, у меня подружка с мужем тоже с разным, недавно у них родилась дочка. Им сказали, что с первым ребенком все хорошо обычно, а проблемы начинаются со вторым и далее. Не знаю, насколько это правда, но факт есть факт - с девочкой все хорошо и беременность протекала почти без проблем (только полежала в начале на сохранении недельку и все).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, приветик!!!у нас с тобой ПДР на один день выпадает :porukam2: у моего брата жена с отрицательным резус фактором, а у брата - положительный. у нее был сильный токсикоз (до 7 месяцев Б) а так родилась прекрасная девчушка, 14 июля будет уже 4 года. у нее тоже была 2 Б (первая - аборт). но ты не приравнивай ее к себе, может у тебя и не будет такого токса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветики! Не успеваю вас читать )))). Укого недельки с недельками, а кто увидел первый раз своих крошек с УЗИ )))). Легкой беременности нам. :)

 

Йенифер, Вот и я тоже так позвали на новую работу а потом я узнала о Б. Но я пришла по честному все им сказала и если они во мне заинтересованы то возьмут и так :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки:-) сегодня была на узи, теперь думаю нафиг я так рано пошла(( По месячным срок 6,4 недель. Вот результаты УЗИ: матка 61х50х60 мм., В полости матки в нижний трети визуализируется 1 плодное яйцо 13 мм., желточный мешочек 3 мм. Эмбрион не визуализируется(((

 

Заключение: уз- признаки маточой беременности 5 недель и 2 дня.

 

Вот пошла рано теперь переживаю что эмбриончика нету((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня вроде немного отпустил токсик, а сейчас что то накатило аж зубы сводит :D, так сегодня пиццы захотела купила аж три куска, пришла домой съела еле еле один кусок и сижу с тошнотой и изжогой :D, но зато купила

Изменено пользователем //Ёлька//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena94, не бойся! появится! При анэмбрионии жм не бывает! Так что все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, привет :)

да меня тоже вонь вот недавно мучать начала...

Тоже читала что с первым проблем не должно быть но вот не знаю защитывается ли первая неудачная б как "первая", поэтому и переживаю... стараюсь конечно пооптимистичней настраиватся ))

 

klava 01,

привет ) :D надеюсь и желаю нам обеим родить наших водолейчиков в срок!

ну а токс меня не пугает вообще до 7 месяца так до 7 месяца )) главное чтобы малыш здоровеньким был! )) вот и проверим заодно влияет ли резус фактор на продолжительность токса.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena94, не переживай обязательно увидишь свою крошку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85 успокоила немного) узистка сказала прийти повторно в пятницу, говорит быстренько посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, ой, какая красивая фотосессия! Мне Муж тоже на годовщину свадьбы (у нас 13 июля) обещал фотосессию в вышиванках)))

у нас 13 июня было 5лет со свадьбы.нам еще фото не отдали.как дадут покажу,там много идей было

 

у меня резус отр. Буду каждый месяц на антитела сдавать и у 28 недель колоть имуноглобулин

 

antoninka85 успокоила немного) узистка сказала прийти повторно в пятницу, говорит быстренько посмотрим)

у меня так же-через недельку уже был эмбрион.не переживай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lena94, не перживай, просто он еще такой маленький, а может очень стеснительный и не хочет пока показываться. :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня резус отр. Буду каждый месяц на антитела сдавать и у 28 недель колоть имуноглобулин

 

А мне ничего не сказали про анализы каждый месяц, только про укол на 28 неделе, и в течении нескольких дней после родов.. хоть бы дожить до них благополучно )

 

antoninka85 успокоила немного) узистка сказала прийти повторно в пятницу, говорит быстренько посмотрим)

 

Будем ждать вместе пятници, все будет хорошо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всем ,у кого скоро узи -только положительных впечатлений и радости!

 

У меня сегодня полная попа с состоянием, вырвало 5 раз. Так, что капиляры под глазами полопались :(

Только к пяти вечера немного отошла. Решила съездить в магазин. И знаете, что случилось?!!!! Я наткнулась на ИЗВРАЩЕНЦА!!!!!!!!!! Мои эмоции не передать словами. Хожу я значит по детскому отделу, выбираю вещи своим деткам,...и тут боковым взглядом замечаю, что меня преследует парень один, сначала на расстоянии, а потом, когда я присела, чтобы взять колготки нужного размера, заметила ноги этого парня прямо рядом со мной, сзади. И знаете, что он делал?!!!!! Снимал на телефон то, что у меня находится под платьем! Я в ужасе.....Высокий, симпатичный, хорошо одетый, никогда бы не подумала!!!!! Я как начала на него орать, он ушел, а я чуть не разнылась, чувствую себя опплеванной:(

 

ИнгаМА,  Милая, держись!!! Ты столько прошла:( верю, что в следующий раз все будет иначе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, фууу как мерзко(((бывают же такие уродв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...