Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Крошика, я пока шифруюсь. жду пока выйдут с уалета и потом бекать.

А как у вас с волосам? планируете красить, стричь? сне надо, но муж категорически против. а я не хочу ходить лохушкой.я уже с октября брюсь-вывожу хну , результат нравиться, но каждые 2 мес. надо краситься, вот думаю может за 2 раза состричь, но мне не идут корочкие. короче не знаю

я крашусь, единственное это то, что крашусь уже месяца 4 хной LUSH. До этого тонировалась Веллой. Хочу опять :)

 

марго-ша, не говори, мерзко до жути. Жалею, что не плюнула ему в рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я в четверг на узи и потом сдаваться к врачу если муж талон возьмет сезон отпусков дурдом твориться и моя гиня через неделю в отпуск хочу успеть стать на учет до ее ухода

 

bondavi, да или двинуть хорошенько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, двинуть вряд ли бы удалось хорошенько, я ему и до плеча не доставала.

 

Просто поражает, что у людей в головах творится, ладно б какой убогий был, что женщин не видел...а тут прям слов нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, чего уже говорить противно и гадко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я блин на эмоциях взяла и рассказала все свекрови, если муж узнает, то дома под замок посадит, и без того ревнивый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня встала на учёт))) Дали очень много анализов, записали на скрининг 24 июля - УЗИ вечером, 25-го кровь - утром, больше никак, всё занято. Посмотрела на кресле - тонус в норме, размер соответствует 9 неделям. Соврала им что месячные начались 4 мая, чтобы не доказывать что у меня была поздняя овуля. На простое узи она меня не направила, так что малышика своего не скоро увижу.

Нашли какие-то титры A и G хламидий 1/5 в крови. Сказала сдать мазок, если в нём обнаружится, то надо будет лечить. Было у кого-нибудь это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  У меня тоже скрининг так будет,6-го вечером Узи,7-го утром кровь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда вообще правильно на учет вставать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я думаю по желанию, но врачи не оч любят, когда поздно становятся. С дочкой я стала на учет в 28 недель, но все анализы сдавала самостоятельно и им копии принесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Всем ,у кого скоро узи -только положительных впечатлений и радости!

 

У меня сегодня полная попа с состоянием, вырвало 5 раз. Так, что капиляры под глазами полопались :(

Только к пяти вечера немного отошла. Решила съездить в магазин. И знаете, что случилось?!!!! Я наткнулась на ИЗВРАЩЕНЦА!!!!!!!!!! Мои эмоции не передать словами. Хожу я значит по детскому отделу, выбираю вещи своим деткам,...и тут боковым взглядом замечаю, что меня преследует парень один, сначала на расстоянии, а потом, когда я присела, чтобы взять колготки нужного размера, заметила ноги этого парня прямо рядом со мной, сзади. И знаете, что он делал?!!!!! Снимал на телефон то, что у меня находится под платьем! Я в ужасе.....Высокий, симпатичный, хорошо одетый, никогда бы не подумала!!!!! Я как начала на него орать, он ушел, а я чуть не разнылась, чувствую себя опплеванной :(

 

ИнгаМА, Милая, держись!!! Ты столько прошла :( верю, что в следующий раз все будет иначе!!!!!

Ужас какой!!! Надо было ему сумкой по яйцам с размаху! Скотина такой!!!

А меня сегодня тоже безбожно тошнит и рвет. Ничего в желудке не задерживается!

Я сегодня встала на учёт))) Дали очень много анализов, записали на скрининг 24 июля - УЗИ вечером, 25-го кровь - утром, больше никак, всё занято. Посмотрела на кресле - тонус в норме, размер соответствует 9 неделям. Соврала им что месячные начались 4 мая, чтобы не доказывать что у меня была поздняя овуля. На простое узи она меня не направила, так что малышика своего не скоро увижу.

Нашли какие-то титры A и G хламидий 1/5 в крови. Сказала сдать мазок, если в нём обнаружится, то надо будет лечить. Было у кого-нибудь это?

Поздравляю с официальное постановкой на учет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня вообще даже не мутит,уже закраоись смутные сомнения беремена ли я ,к вечеру живот правда раздувает,скорей бы чктверг схожу на узи и успокоюсь

вот и уменя такие сомнения были. Токса нет, грудь только слегка болит. Утром побежала на узи. Все хорошо, успокоилась, сердечко послушала, ктр масика 21 мм. Теберь как бы 3 недели пережить до скрининга.

Девочки а кто на работу ходят вас там еще не спалили что вы Б? У кого особенно токсикоз наверное бегают частенько к туалету...

у меня работа больше на дому, но зато все друзья уже спалили по моему пузу. Вылезло большущее как на 4 месяце. У меня жирок был, но я его втягивала слегка и нормально было, а теперь не могу. Кстати на днях писали про влияние прикрепления малыша к стенке матки. Сегодня на узи спросила, сказали, что у меня с переди прикрепился малыш. Может и совпадение, что пузо вылезло, а может и нет.

Девченки всем привет!

Меня зовут Алина, я живу в Тэль Авиве, эт моя вторая беременность, первая пол года назад закончилась зб в 8 неделек.

Ну и вот скидываю вам ссылку, нашла очень милую колыбельную песенку, аж прослезилась от эмоций :)

 

Добро пожаловать! Приятная песня, так непривычно слышать колыбельную мужским голосом ))

Девочки, мне кажется или нас тут слишком много собралось после неудачных беременностей и бесконечных планирований? Пусть нам в этом раз повезет и мы будем самыми счастливыми мамами! :girl_in_dreams:

Изменено пользователем Ликерчик
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто встал на учет, вас на скрининг отправляют бесплатно? или надо делать платно?

Я все никак не могу определиться куда вставать на учет....все от нас так далеко(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимал на телефон то, что у меня находится под платьем!

Ужас, я бы по башке стукнула или балоном залила, благо ношу с собой. Самое обидное наверное еще и то, что ты не ответила ему как хотела ответить. :(

 

Вылезло большущее как на 4 месяце. У меня жирок был, но я его втягивала слегка и нормально было, а теперь не могу. Кстати на днях писали про влияние прикрепления малыша к стенке матки.

У меня тоже пузико вылезло, как толстенькое, но чуть чуть не втягивается уже. Смешнючее :)

кто встал на учет, вас на скрининг отправляют бесплатно? или надо делать платно?

Я платно пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*,  Ответила, у меня в таких ситуациях вся скромность к чертям летит :) но еще бы добавила :)

 

Alexasha_1993,  бесплатно, у нас в хорошем месте делают, не в самой жк.

 

*Мими*, а в таких случаях можно пользоваться балоном? И где они продаются? :)

 

У меня давление на нуле, 89 на 59, вообще, все в глазах плывет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, слава Богу что ответила, это важно очень

а в таких случаях можно пользоваться балоном? И где они продаются?

В случае самообороны, а данном случае ты обороняла свое достоинство, мне муж купил в интернет-магазине
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, надо прикупить. Блин, это третий мерзкий случай в моей жизни. Всем бы им ампутировала все на свете!

 

А я сегодня такие классные комбезики на малышей видела, руки так и чесались купить, но были только именно для девочек или мальчиков, а унисекс не было. Зато купила беленькие пушистые пинеточки со свинками желтыми моей сладкой ляльке :)

 

А с сынульке, в первую б, стала покупать все с первого тестика на второй день :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня от сына много вещей осталось даже новых а вот если доча буду закупаться на сп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от младшей дочки всё осталось, даже коляску и колыбельку не продавала. Многие маленькие одёжки уни, слипики и бодики в основном белые или бежевые. Только на выход что-нибудь надо будет купить если будет мальчик. А если девочка, то вообще ничего не придётся покупать, ну если только какие пинеточки, себя порадовать))))

Девочки, а как найти наши остальные темки, например про рукоделие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу гренок с чесноком и салом, шпротинкой, яичком и соленым огурчиком :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Я все от детей отдала сестре и в детдом. Так что все с нуля, и мне это нравится. Все сначала выбирать :)

 

*Мими*, о богиииии :) только не про еду :) прочитала и слюнями захлебнулась, хотя есть не могу ничего. За день был помидор, огурец и ложка столовая творога :(

 

марго-ша, а я чего-то устала от сп, хочу все вживую :)

 

*Натуся*, у меня на планшете внизу страницы 'обратно в Февралята 2015' и будут там все темки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Натуся*, выходишь на общий форум группы и там все наши темы внизу написано обратно в февралята 2015

 

bondavi, а мне нравится качество и цены даже с пересылкой и посредником дешевле чем в магазине

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, и мне нравилось, пока я не купила сумку за 10000 тысяч полное Г..нище, и два платья по 4 как на рынке по 500, швы жуть, а на одном дырка. И пристраивать такое стыдно!А детское меня почти все устраивало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рочитала и слюнями захлебнулась, хотя есть не могу ничего. За день был помидор, огурец и ложка столовая творога

я тоже давлюсь, так как на ночь, хоть и беременная, есть не буду, тем более жирное и калорийное

Завтра на завтрак приготовлю.

Сегодня плакала без повода, капризничала скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у меня тоже сегодня такое состояние, еще и дурень в магазине, и мужа рядом нет, и сил нет.. пореветь себе разрешила пять минут, пока чай пила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, а сколько литров молока ты берешь?

у меня бутылки по 2,5 литра. Из этого количества получается где-то 300-400 г творога

 

А как у вас с волосам? планируете красить, стричь?

я буду и стричь, и красить безаммиачной краской. Я ей всегда крашусь раз в 1,5 - 2 месяца. мне на работу ходить, потому не могу себе позволить непонятно что

 

 

Девченки, есть кто с отрицательным резус фактором крови? у меня отрицательный, а у мужа положительный, вот немного переживаю по этому поводу.

 

подруга близкая с отрицательным резусом после первой ЗБ родила мальчишку (папа с Rh+). Мониторили всю беременность, кололи бы специальные препараты, если бы сынок у нее с противоположным резусом родился, но он взял ее отрицательный

 

Тоже читала что с первым проблем не должно быть но вот не знаю защитывается ли первая неудачная б как "первая", поэтому и переживаю... стараюсь конечно пооптимистичней настраиватся ))

 

защитывается.... так же, как и аборт. Но все будет хорошо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...