Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

kuslik, только с гематологом такие вопросы решать , у меня тромбофилия и обширный тромбоз в анамнезе , постоянно мониторю сверт. систему и д-димер

Пока никаких диагнозов мне не ставили, но они особо на меня внимания и не обращают, на мои жалобы...есть мутации тромбофилии и после стиммуляции в цикле эко подскочили показатели, фимбриноген 6,7 (до 4), РКМФ 5 (до 3,5), Д-Димер - 2600. За месяц приема фракса удалось снизить Д-Димер до 780 (норма до 500)...сейчас лето и все разбежались по отпускам, гематолога толкового нет до начала августа, вот и не знаю что делать...дальше 0,6 колоть, пока он из отпуска не выйдет...дк, боюсь лишь бы слишком не разжижить, это же тоже не безопасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня от младшей дочки всё осталось, даже коляску и колыбельку не продавала. Многие маленькие одёжки уни, слипики и бодики в основном белые или бежевые. Только на выход что-нибудь надо будет купить если будет мальчик. А если девочка, то вообще ничего не придётся покупать, ну если только какие пинеточки, себя порадовать))))

Девочки, а как найти наши остальные темки, например про рукоделие?

вот

http://www.babyplan.ru/forums/topic/55645-vyazanie-i-rukodelie/

А тут можно хвастаться покупками http://www.babyplan.ru/forums/topic/55230-nashi-pokupochki-dlya-malyshej/page__fromsearch__1

 

Девочки, всем привет! У меня второй день жуткий токс :toks2:

Вчера спасалась от тошноты посасывая кусочки соленой рыбы. :class: Это просто жесть какая-то. Но с другой стороны, я рада, потому что это наш малышонок нам приветики передает.

Еще у нас сегодня переезд из Мск в Киев, сутки в дороге... Не знаю, как я все это выдержу... :I_do_not:

На узи и становиться на учет пойду 14 июля. у меня будет 8 акушерских недель. Уже же эмбриончик должны увидеть? и сердечко послушать?

Девочки, как я рада, что есть форум и возможность общаться :embrace:

Всем хорошего дня!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто встал на учет, вас на скрининг отправляют бесплатно? или надо делать платно?

Я все никак не могу определиться куда вставать на учет....все от нас так далеко(((

я тоже платно пойду - иду к проверенному узисту (с дочкой у него была), а кровь тоже платно там где стою на учете (я не в районе, а в ведомственной поликлинике)

 

Ninok1985, удачного переезда!вы на машине? отпишись потом, как ты доехала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993,  я платно пойду. Я и на учет платно встану завтра - начиталась про нашу жк страстей-мордастей, да и рожавшие подруги не советуют. Поэтому прошерстила все форумы в поисках хорошего врача в Зеленограде и пошла именно к ней. Так что теперь все-все платно.

 

Ninok1985,  легкой дороги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Всем удачного дня!

Ninok1985, удачно переехать.

А я 21 июля пойду вставать на учет. мне на этот день дали направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер, вот тебе наверное тоже не удобно да? что только устроилась и сразу Б

 

Shybka, дорогуша поздравляю с постановкой на учет

 

Девули всем привет! :girl_bye: Удачного всем дня пузатики!! :love::heart::girl_wacko:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, у меня с дочей животик до 8 месяцев был маленький почти не заметный, плод был прикреплен по задней стенки, говорят у кого по передней растет заметнее вперед)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если у меня и по задней и по передней малыши? У меня, наверное, пузо вообще огромное будет! :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то у меня не получается общаться на форуме :think1: прихожу когда ни кого нет ЭХХХ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, а ты пиши сообщения, а девочки потом ответят :)

 

у всех же разное время :)

 

Velimira, милая, с двойней однозначно живот будет больше, чем с одиночниками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у тебя будет самое большое из всех нас пузо - так там счастье вдвойне. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, я тут)))у нас жара стараюсь с сыном пораньше выходить на улицу но не всегда получается

 

Янчута, а который у вас сейчас час?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. меня сегодня выворачивает. уже пора позавтракать и выпить таблы, а все никак. может домой отпроситься, с меня никакой работник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду стричь волосы и ногти крашу. И делаю себе всякие маски и скрабы на лицо. Тело трогать не буду, хотя руки чешутся курс обертывания пройти. Уже договорились с мужем, что пройду 2 курса массажа после Б, а он будет с малышом сидеть это время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сингапур27, я тело трогаю, делаю легкий медовый массаж живота , и попы .

Привет девчонки , не осилила вас прочитать , утро для меня ад , рвет 2-3 раза , а ведь встаю рано сына в садик , спать хочу постоянно .Держитесь у кого токсикоз, но радует что к вечеру легче , я уже и этому рада . Потому раньше в предыдущие беременности тошнило 24 часа в сутки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите а вы спортом занимаетесь? Я просто до Б занималась активно этим делом, а сейчас как тюлень стала. но хочу дальше заниматься или йогой или бассейн посещать хоть какую то нагрузку давать.

 

МамаДочиСыночка, у меня по стравнению с первой Б эта меньше токсикозит. Я согласна вытерпеть лишь бы уже зацеловать эти маленькие ручки и ножки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу в басейн. а то на работе спина болит. Но думаю уже после скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с дочей животик до 8 месяцев был маленький почти не заметный, плод был прикреплен по задней стенки, говорят у кого по передней растет заметнее вперед)))

Значит буду пузатиком ходить :) :)

 

Доброе утро девочки! Всем токсикозикам легкого дня, всем нам хорошего настроения и самочувствия!

У меня, наверное, пузо вообще огромное будет!

Конечно, когда двое, животик больше :)

Девочки скажите а вы спортом занимаетесь?

До Б делала зарядку три раза в неделю, кардио и силовую небольшую. Во время Б пыталась делать небольшую нагрузку, тонус поднимался. До второго триместра сделала перерыв.

А вообще да, нагрузка очень нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, у меня сейчас почти 4 часа дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я просто не могу без фитнеса он мне эмоциональную разрядку дает еще :D

 

марго-ша, у меня сейчас почти 4 часа дня

а у меня 13-42
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, я занимаюсь , пока кардио по 50 минут оставила и немного силовых без утяжеления .Активно над спиной работаю и попой на пресс только скручивания

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, я иногда плаваю, когда меня не тошнит, а с йогой сделала перерыв до второго триместра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не могу без фитнеса он мне эмоциональную разрядку дает еще

Маньчька как и я :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а у меня 13-42

у нас впереди планеты всей по времени Юля из Австралии :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 10-44

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...