Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

У меня 10:44 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и я позавтракала. урааааааааа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka, какая красота!!!! :kiss2:

 

а у нас 11:46

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

clizinka, красиво!!! а где камни берешь? у меня подруга тоже делают бижутерию из бусин в качестве хобби, так на ее работы на мне очень внимание обращают :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вчера начались светло коричневые выделения,щас иду на узи,очень боюсь,все симптомы пропали, у кого нить выходила так гематома,чтоб прям светлым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я в этот раз еще ни хгч не УЗИ не делала, но на УЗИ я 11 в пятницу иду перед отпуском надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, привет! у меня тоже резус отрицательный, а у мужа положительный, первого родила (резус положительный), сейчас уже ему 10 лет:) Ничего вообще не было, ни антител, не токса. После родов сделали иммуноглобулин. Сейчас вторым беременна, но узнавала, так как большая разница, то уже даже наличие укола не важно. Токса опять нет:) Слава богу:)

Опять буду каждый месяц на антитела сдавать. Тебе нужно врачу на это указать, может она не поняла, что у тебя резус -, а у мужа резус +, или может забыла. Но в любом случае резус конфликт может возникнуть только после 10 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девоньки! Хорошего дня и прекрасного самочувствия))) Мы с мужем начали день с бассейна, и на работу, как на праздник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачное узи!все будет хорошо!!!напиши, когда придешь.

clizinka, я уже думала, что я одна такая безответственная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 10:58 :)

 

А без спорта я не могу, на время планирования что-то размаривало меня, то ходили, то нет, перед тем как забеременела вообще 2 месяца как тюлень...так пару лишних кг пристали(((

Я в тренажерку и бассейн ходила всегда, и кардио естественно.

Сейчас только бассейн, вот в пятницу буду с врачем говорить, можно ли дорожку (ходьбу), орбитрек, какие-то легкие нагрузки...но до 2го триместра не собираюсь активничать особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, не знала бы, что мыло - можно и съесть. Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, рукодельница!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, какая красота! а ты сама это все придумала? или у тебя есть какой-либо мастер-класс? я вот давно хочу попробовать мыло сварить, да все боюсь, что не получится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, очень красиво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я все с интернета заказываю, началось с браслетика для дочи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все засмущалась :m0591: :m0591:

:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, я тоже мыло делала, дарила приятные мелочи подругам :) с фотками очень классно! Я до такого не дошла, надоело. А сейчас бы поделала, только у меня ничего не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, значит не одна, да блин сдаешь и еще больше волнуешься, я просто тестики изредка делаю, смотрю полосочку, мне врачиха говорила мол если светлеть начнет бегом на узи и ко мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу в бассейн, но подумаю еще. Хотели с мужем вместе с осени пойти, но меня пугают эти справки, которые так легко выдают. Боюсь подцепить что-нибудь.

 

А вот про антитела..у меня первая группа крови, а у первого мужа 4, я тоже сдавала на групповые антитела, тк у сына -3,а у дочки -2.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, очень неудобно, но малышка для меня на первом месте. Буду молчать до последнего, а потом что-нибудь придумаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыло очень прикольное :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тошнит :toks:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...