Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Мими*, терпи, казак :):almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Мими*, терпеть. что еще остается. я посмотрю, может с понедельника на больничный попрошусь

 

вот так в тошнотиках и страхах пройдет треть Б. а 3-й триместр на зиму. надо будет вторым наслаждаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, и меня...и изжога еще..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите а вы спортом занимаетесь? Я просто до Б занималась активно этим делом, а сейчас как тюлень стала. но хочу дальше заниматься или йогой или бассейн посещать хоть какую то нагрузку давать.

 

МамаДочиСыночка, у меня по стравнению с первой Б эта меньше токсикозит. Я согласна вытерпеть лишь бы уже зацеловать эти маленькие ручки и ножки :)

Я тоже раньше спортом занималась: бегала и плавала. Мне врач сказала до 3 месяцев лучше воздержаться. Хотя никаких противопоказаний не было. Стараюсь побольше пешком ходить, ну и переезд - тоже хорошая нагрузка)) Ходила в бассейн первые 3 недельки, но меня тошнило от хлорки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спортом занималась и тренажерка и бассейн и кардио...А вот как узнала еще ни разу не ходила, боюсь навредить маленькому... тоже начну с 12 недели ходить в бассейн точно. а про кардио не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот так в тошнотиках и страхах пройдет треть Б. а 3-й триместр на зиму. надо будет вторым наслаждаться

а у меня что в первый, что в какой триместр, погода будет одинаковая :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, у меня мама за беременность двойней набрала 11кг, это не так уж и больше чем с одним набирают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как понять,что у меня обычный насморк или ренит беременных? Вроде полегчало, а со вчерашнего дня опять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня периодами нос забивает, особенно под утро я заметила, раньше такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//, и у меня с утра до обеда в основном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я с дочкой 6 кг набрала еле еле. у меня был по началу жуткий токсик и я очень похудела, они меня уколами все уколами кормили. а потом когда отпустило стала кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, это совсем не много, мне бы так! А сейчас в больнице только лежу и ем, заказываю мужу всякие вкусности! Чувствую наберу не 11, а 111 хрю-хрю)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, скрининг бесплатно, и все анализы бесплатно.

Я уже сегодня сдала 6ть(!) пробирок крови, мочю, ЛОРа и ЭКГ. Сходила к стоматологу, нашлись какие-то две малюсенькие дырочки. Записалась на 17е число к стоматологу и окулисту.

Ощутила кайф беременности: к лору вызвали минуя огромную очередь :D .

Пыталась выбрать бюстик для беременных, но они все белые в цветочек мелкий или горошек! из тряпочки сшиты. Не решилась, буду пока в старые влезать. И ни одного с застежкой спереди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да, с бельем проблемы. С дочкой в б я купила обычный хлопковый без косточек, с хорошей формой, а в этот раз найти не могу, все как для бабулек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже вешу 56,3кг, при росте 160см. Но в инете написано что в 10 недель веса прибавляется 2-3кг, за счёт увеличения крови, лимфы и груди. Так что у меня всё ещё хорошо, прибавила примерно 1 кг.

Калорийного вообще не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот

http://www.babyplan....ie-i-rukodelie/

А тут можно хвастаться покупками http://www.babyplan....__fromsearch__1

 

Девочки, всем привет! У меня второй день жуткий токс :toks2:

Вчера спасалась от тошноты посасывая кусочки соленой рыбы. :class: Это просто жесть какая-то. Но с другой стороны, я рада, потому что это наш малышонок нам приветики передает.

Еще у нас сегодня переезд из Мск в Киев, сутки в дороге... Не знаю, как я все это выдержу... :I_do_not:

На узи и становиться на учет пойду 14 июля. у меня будет 8 акушерских недель. Уже же эмбриончик должны увидеть? и сердечко послушать?

Девочки, как я рада, что есть форум и возможность общаться :embrace:

Всем хорошего дня!

Хорошей дороги!!!

А если у меня и по задней и по передней малыши? У меня, наверное, пузо вообще огромное будет! :))

У меня знакомая 4 года назад родила двух девчушек. Пузо у нее было ближе к сроку очень приличное. Особенно это было заметно, потому что она от природы высокая и очень худая.

Девочки,вчера начались светло коричневые выделения,щас иду на узи,очень боюсь,все симптомы пропали, у кого нить выходила так гематома,чтоб прям светлым?

Удачи на узи!!! Отпишись потом! Держу кулачки!!!

 

Девочки, у нас тут спор вышел с мамой про коляску. Я говорю - зачем ее покупать, когда малыш родится зимой? Зимой можно с ним и на балконе в переноске гулять, а к лету уж лучше складную купить, в которой и лежать, и сидеть можно, да и вообще она полегче. А вы как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, да, с бельем проблемы. С дочкой в б я купила обычный хлопковый без косточек, с хорошей формой, а в этот раз найти не могу, все как для бабулек.

Да да, я это и представила, что у бабушки вроде такой же :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИнгаМА, очень жаль(((( Держись, всё получится!!!!!

 

(только увидела....)

Изменено пользователем S_Angl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85,  у меня сын декабрьский, покупала люльку, а потом прогулку. Зимой гуляли по часу 2 раза в день на улице. Я без помощников, кроме мужа и поэтому люльку точно будем брать, мало ли куда пойти надо будет, а ляльку не с кем оставить, на руках не натаскаешься. Не знаю, как без нее.

Изменено пользователем bondavi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки, у нас тут спор вышел с мамой про коляску. Я говорю - зачем ее покупать, когда малыш родится зимой? Зимой можно с ним и на балконе в переноске гулять, а к лету уж лучше складную купить, в которой и лежать, и сидеть можно, да и вообще она полегче. А вы как думаете?

 

А если в марте уже будет становиться тепло и хорошо? Я буду коляску брать 2 в 1))) Точнее дедушка в подарок привезет, уже и выбрать успела (хоть и рано)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да да, я это и представила, что у бабушки вроде такой же :D

:) еще и форма острая :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, а я похудела не много, т.к. кушаю через силу и по чуть чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже задумалась про коляску, но мне надо что-то что легко складывается в машину, я по своей деревне всё равно гулять не буду с коляской, если только в санках) Наверно автокреслом люлькой ограничимся, а на лето уже купим.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, я тоже искала шасси, которое легко сложить для машины, и чтобы в лифт вошло и чтобы не шибко тяжелая...но мне как раз есть, где гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за мнения. Видимо, все ж остановлюсь на автомобильной люльке-переноске, а как потеплеет - куплю 2в1.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...