Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Янчута, в меня они только и влазят))))) сейчас еле еле поела лежу пытаюсь все удержать)))) главное на работе сильно не токсит, а дома пускай

 

lylyly4, лежите берегите себя и крошку)))

 

bondavi, я тоже думаю как буду сдавать на голодный желудок с утра особенно тошнит и хочется есть)))) нну ни чего что нить придумаем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я неделю назад здавала на голодный желудок 7 пробирок взяли, так меня вырвало и в обморок грохнулсь. Так что девочки если много будут брать, советую разделить на несколько дней. Еслибы меньше взяли все было бы без происшествий ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня предварительно :toks2:

Сразу поела, теперь опять тошнит. Так и живу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...дальше 0,6 колоть, пока он из отпуска не выйдет...дк, боюсь лишь бы слишком не разжижить, это же тоже не безопасно?

я не специалист, но вспомнила историю мама рассказывала, её накололи гепарином, так как шишка венозная вылезла, потом эти придурки хотели кесерево делать, так мама такой кипишь подняла. Вобще не соображают, что может кровью истечь.

Девочки скажите а вы спортом занимаетесь?

я последний раз осенью ходила, потом врач запретил, так как стимулировалась, сказал никаких нагрузок, потом ЗБ и после чистки запретили тоже нагрузки, потом пока решилась пойти опять в спортзал - // нарисовались ))) В бассейн хочу, но пока с врачом не говорила и тоже смущает наличие покупных справок у людей.

Всем привет, девоньки! Хорошего дня и прекрасного самочувствия))) Мы с мужем начали день с бассейна, и на работу, как на праздник)

а куда ходите?

перекусила арбузом и абрикосами , на ужин окрошка .Хорошо лезет все.

Я арбуз хочу уже давно аж слюни текут, но муж не разрешает, боится, что сильно их нитратами травят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, подругаааа :porukam2: я тебя понимаю))))) Sparrovv, я скопом буду сдавать у нас в центре только так

 

Ликерчик, арбуза я тоже хочу так сильно но они будут только в августе готовы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ёлька//,  а потом от фруктов живот надувает :) в общем и то не так, и это не эдак :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, да, я тоже читала. Завтра буду в магазине к чему-нибудь еще принюхиваться ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я дыньку хочу, сейчас проходила мимо аромат сумасшедший. Их же тоже только в августе лучше есть? Или можно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, прочитала про окрошку, шпротики и остальные вкусняшки - обхихикалась. Надо мной муж уже в голос ржет, когда я свои гастрономические мечты ему описываю :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, и не говори, я сама в шоке, как это я ем сало...Меня тянет на самую обычную еду, сейчас ем картошку с селедкой и чесноком, а хочется все это дело ледяным бокальчиком шампусика запить :) эхххх еще и бутылочка любимого с Нового года глаза мозолит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, а у меня, кстати, начисто пропало желание алкоголя. До умопомрачения хочется какой-нибудь гадости из Макдональдса и иногда кофе. Я вообще кофеманка до недавнего времени была, каждое утро с чашечки начинала. Сейчас позволяю себе малюсенькую чашку раз в пару недель - и такое наслаждение, ммммм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, у меня тоже пропало желание алкоголя, но я и так редко очень пила. А сейчас прям захотелось именно вкус почувствовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka

Прям описание точь в точь меня ))))

Тож кофеманка, до б кофе пился чуть ли не по 5 чашечек в день. А тепер только нюхать и могу, ну и конечно слабенький себе позволяю изредка )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пью каждый день по чашке, без него вообще ужасно мне. До б могла и 6 чашек выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а шампанское на НГ будете пить?:) пол бокальчика? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, а я до Б кофеманкой была тоже, а теперь на кофе смотреть не могу и от его запаха воротит :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, Если захочется-да, но не больше, а то боюсь, что унесет мгновенно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, все зависит от того...захочу ли я его на НГ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчюли, кто квасит капусту дома, я вот первый раз пытаюсь, оч сильно захотелось прям немогу! вот 3 день она у меня под 3 литровой банкой груза стоит, протыкала 2 раза в день деревянной скалкой для выхода газов, пахнеееееет, слов нет, но вот не знаю, сок который скопился сливать или нет??? В разных рецептах по разому пишут, вот не знаю что с ним делать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня ща 11ая неделька. Сегодня понервничала из-за работы и сейчас чуть живот тянет.. Что делать? Есть ношпу и лежать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошка_90

У меня был такой казус на 5 неделе, поругалась на работе, сразу живот начал тянуть, пришла домой, лягла пластом, и прошло только на утро после сна.

Ляг и отдыхай, пей много воды, побалуй себя мороженым, посмотри легкую комедию, все будит хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, это точно газы гульванят муж смеется надо мной говорит в детской спать будешь:-D Sparrovv, у меня мама не сливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушала вас и тоже намутила бутики со шпротами,вкуснотищааааааа

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Горошка_90, я папеверинку свечку ставила и спатеньки ложилась и самое главное спокойствие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...