Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Ликерчик, отличная динамика!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки и я к вам! Уже отписывалась в экошной темке. Все прочитала, за всех переживаю и сама через мазню прошла на 12 дпп, думала с ума сойду! Меня спас укол прогика и транексам. По совету г теперь колю укол каждый день. Сегодня 16 дпп, поеду опять на хгч, страшно!!!

Смотрю тут девочек подташнивает, а у меня вообще ничего, только грудь налилась и болит и все! Всем желаю удачи!!!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Солнышки!!!! ПРишел мой ХГЧ !!!!!! На 17 ДПО он 1290!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРАААААААААААААААА)))) Я не ожидала,что так много будет! Бога молила,что бы выше 800 было))))) УрА! Спасибо,ГОСПОДИ!!!!!!! :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

Изменено пользователем МаЛиАнА
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, Поздравляю!Отличный ХгЧ!!! :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, Поздравляю!!! Супер ХГЧ!!!Так держать! :porukam2:

 

Velimira, у меня тоже нет никакой тошноты, только грудь...У всех все индивидуально! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sияние_zвездЫ, ღКсюღ, спасибо девочки))) Я так счастлива Тьфу Тьфу Тьфу....только бы все хорошо было дальше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira,

 

привет, главное что сейчас всё хорошо7 На счет транексама его вроде нельзя больше пяти дней колоть, нет?

 

 

Всем привет! Как же противно пахнет мир во время беременности... /вздыхает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Солнышки!!!! ПРишел мой ХГЧ !!!!!! На 17 ДПО он 1290!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРРРРРАААААААААААААААА)))) Я не ожидала,что так много будет! Бога молила,что бы выше 800 было))))) УрА! Спасибо,ГОСПОДИ!!!!!!! :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant:

 

ура ура ураааа! как формы когда у всех все хорошо!

 

Привет, девочки и я к вам! Уже отписывалась в экошной темке. Все прочитала, за всех переживаю и сама через мазню прошла на 12 дпп, думала с ума сойду! Меня спас укол прогика и транексам. По совету г теперь колю укол каждый день. Сегодня 16 дпп, поеду опять на хгч, страшно!!!

Смотрю тут девочек подташнивает, а у меня вообще ничего, только грудь налилась и болит и все! Всем желаю удачи!!!:)

 

привет! мы очень рады!

 

девочки, привет. у меня сын температурит! всю ночь не спали, лишь к пяти утра заснули, я ужасно нервная и злая((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ummuNasiba, привет, ой пусть сыночка выздоравливает скорее!!!! Не нервничай)) Это нам не полезно...

 

 

Нас все больше и больше с каждым днем...так здорово! Хочу,что бы уже у всех все подтвердилось и по анализам и по узи....что бы мы больше не переживали,а спокойненько все вместе болтали ждали родов)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Девочки пришел и мой хгч.... 4392.76 мМ/мл вот только референтные  пределы не пойму, что то с головой моей сталось)) беременность 2-3 недели: 101,0 - 4.870. Беременность 3-4 недели: 1110.0- 31500.0. Т.е мои законные три недели . Правильно ?)))

Изменено пользователем наташка 2305
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, красивая у тебя цифра хгч, но я по этим нормам тоже ничего не понимаю. Если бы у всех одинаково гормон рос и четко можно было определить сколько дней Б )))) А так разбежность большая, это уже только на узи по размерам ПЯ определят срок Б. Эх скорее бы УЗИ :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наташка 2305, да,я думаю 3 недельки у тебя))) а у меня 1290 мЕд/мл значения указаны))) у нас референтные значения :

Неберем.:<5

Бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

это я где то около третьей недельке уже))

на вторник записалась на УЗИ

ХГЧ примерно 5000 дожен быть ко вторнику надеюсь увидят моего масика в маточке))))

 

радует то,что при внематочной на ХГЧ 400 у меня уже мазня черная началась и бок пекло....а тут ТТТ ни мазни ни боли.....иногда что то потягивает в правой стороне...но надеюсь,что это желтое тело

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня увидела //. В понедельник сдам ХГЧ. ПДР получается на 13.02.15.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafili, привет) Добро пожаловать к нам на счастливые 9 месяцев))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня живот дует и дует, ну что за пипец. Сегодня пошла эспумизаном запаслась, сразу как-то всё в норму пришло. Рекомендую :-)

 

Всем привет! Сегодня увидела //. В понедельник сдам ХГЧ. ПДР получается на 13.02.15.

 

И у нас ПДР на 13 февраля. Здорово :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., у меня от газировки животик надувается....стараюсь не пить ее теперь)

 

Девочки...насморк одолел меня ужас.....чихаю и чихаю...высмаркиваться надоело,а дома только нафтизин его вроде бы нельзя нам.... что от насморка купить хорошее эффективное,а главное безопасное???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня живот дует и дует, ну что за пипец.

Та же проблема :( . Вчера об эспумизане думала.

 

МаЛиАнА,

спасибо! Наш четвёртый карапузик. :friend:

Изменено пользователем Alenkafili
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 13 числа лететь в Уфу 3 часа. Вот думаю, ношпой и папаверином запасусь, а что еще можно взять? И стоит ли предупреждать бортпроводников? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., я бы ещё дюф или утрожестан на всякий случай взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., я бы ещё дюф или утрожестан на всякий случай взяла.

Я его и так пью по 2 таблетки в день. Эт по умолчанию))

 

Просто в прошлом цикле у меня сорвалось. В Этом решила перебдеть и таки принимать его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., у меня все Б на нём, ну кроме первой. В прошлом цикле БХБ была, сорвалась.

Изменено пользователем Alenkafili
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenkafili, Привет! :flower:

N.F., у меня тоже животик вздут и всё булькает!Эспумизан нам в помощь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА,  аквамарис беременным можно

 

N.F.,  через рамку я бы не проходила. Они могут личный досмотр сделать, чтобы без рамки. И магне б6 можно взять

Изменено пользователем Янчута
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sияние_zвездЫ, :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще пить литр воды на каждый час полета, проходить салон самолета туда-обратно дважды каждый час полета. Это я как-то читала врачебные рекомендации

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...