Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Девочки, а шампанское на НГ будете пить? :) пол бокальчика? :)

не знаю как на НГ, а вот на рождение масика точно. Мы со свадьбы две бутылки шампанского оставляли. Одну на годовщину выпили свадьбы, а другая уже почти 6 лет лежит на рождение ребёночка :girl_in_dreams:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

это какой то кощмар, до этого я раза 3 с утра здоровалась с белым другом, причем через день ...а сейчас где то час назад съела 3 абрикосинки и опять :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, не, я не буду, только в бокале у мужа понюхаю и побегу тошнить)))

Капец, девочки, к разговору о шампанском: снимала весной две подряд свадьбы, где невесты были уже с приличными пузиками - где-то месяц шестой. И обе так конкретно употребляли шампанское, ничего не боясь. Я пыталась где-нибудь углядеть бутылочку дюшеса, ну или какого-нибудь безалкогольного, но то ли не туда смотрела, то ли реально девушки пили обычное. До сих пор удивляюсь, честно говоря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой ужин ушел к белому другу,...морозит-закуталась в махровый халат, голова болит, а говорят, что беременность омолаживает, елки палки!

 

miishka, Я первый раз замуж Б выходила, делала вид, что пью, так и простоял мой полный бакал до конца свадьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, хожу в СпортЛайф возле дома, хороший 25 м бассейн на 8 дорожек, и нет хлорки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я, дура, решила ванную доместосом помыть. Даже глаза режет и в носу вкус хлора. Я не навредила малышу? Что будет теперь? Я в панике!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, с недельками тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро муж приедет, думаю на выходных послать его за роллами и в бургер кинг)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, я каждые два дня мою туалет и ванну с доместосом в перчатках, от вони тоже плохо. Но мне кажется без него не так чисто.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, прочитала что бытовая химия вредна, вот теперь паникую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу составить меню на др мужа, его нет, придется все самой закупать, а гостей человек 17. Как готовить ума не приложу, и главное что?! Меня бы и сало устроило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, второй день всю едц белому другу отдаю... У меня горло уже болит:(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, прочитала что бытовая химия вредна, вот теперь паникую

ну вредна-не вредна, а у меня больше убирать некому.

 

Девочки, второй день всю едц белому другу отдаю... У меня горло уже болит:(((

бедняжка, у меня тоже горло уже болит, второй день прямо жестоко :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ликерчик, хожу в СпортЛайф возле дома, хороший 25 м бассейн на 8 дорожек, и нет хлорки.

а в какой именно? у меня абонемент до октября в спортзал, я на Николая Гринченко ходила, но у меня без бассейна, вот думаю если врач разрешит, то тоже докупить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в какой именно? у меня абонемент до октября в спортзал, я на Николая Гринченко ходила, но у меня без бассейна, вот думаю если врач разрешит, то тоже докупить.

Я хожу на Ленинградской площади (ЖК Комфорт Таун), я ещё на чуток в турецкую парную захожу перед бассейном (самая щадящая которая), а если врач разрешит, то вернусь в кардио-зал и буду делать хоть элементарные разрешенные упражнения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая то(((жутко болит горло,девули,чем лечить кроме полоскания и чая с медом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ем лечить кроме полоскания и чая с медом??

малину в сахаре (витамины), еще мне помогала такая штука: чайная ложка меда (если нет аллергии на мед) и три капли настойки эвкалипта, перемешать и на кончике спички или зубочистки рассасывать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поела я окрошки , о боже какая она вкусная . Вечером так хорошо не тошнит , а утром мрак и ужас , хочу спать и блевать и так все утро .А мне завтра сына в садик вести .... уууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как отметиться в ПДР ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девчонки, у кого грудь перестала болеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, у меня уже где то 2ю неделю не болит, но со вчера соски совсем чуть чуть болезненные, но только когда трогаешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, утром чувствую болезненность и тяжесть, а потом ... ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, ты только главное не напрягайся. Я вон на др мужа наготовилась на 12 человек, упарилась вся, а на следующий день мазня и больничка. Ттт, пусть все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, у меня я заметила два дня болит, два нет, но чувствительные очень соски постоянно.

 

bondavi, ты только главное не напрягайся. Я вон на др мужа наготовилась на 12 человек, упарилась вся, а на следующий день мазня и больничка. Ттт, пусть все будет хорошо!

да я постараюсь, мы на даче отмечать будем, свекровь поможет приготовить, но таскать все самой из магазинов :( По-немногу закупаю соки, оливки и тд
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как отметиться в ПДР ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...