Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Shybka, проверила) у меня до нормального надо набрать килограмчик)))

 

panda mama, Ты лечишься хоть? кстати, ты чего в табличку не вписываешься? не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро, а кому и день девочки!!! С недельками у кого недельки!!!

Пишу: про алкоголь на НГ даже и не думала, шампанское не люблю, а про алкоголь в целом сейчас вообще думать не могу :D . У меня тоже день рождение вот было в июне, не пила т.к. не могла смотреть на него :D. как вспомню как готовила аж плохо становится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, А может я и не про то подумала)) сори)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, полощу содой ,пью чай с медом и лимоном от которого сегодня вырвало,жду 11 часов попытаюсь до ползти до врача

Что то я про табличку не в курсе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

panda mama, ты зайди на главную страничку группы) Там в новостях все есть) там еще и темы разные есть)

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, девочки, да кто говорит про пьянки...... бокал вина хорошего да с сыром, крекером и виноградиной...... ммммм

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приехала, сдала все анализы. Голова кругом, рвотные спазмы не прекращались. Кошмар, я уже и поплакала :) Очень тяжко.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. У нас дождик и прохладно. Так приятно было идти на работу. Даже раньше позавтракала, но надо еще таблетки принять. Я так хочу абрикос, но в этом году нет урожая, а привозные никакие пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, которые в жк назначают? а чего хоть там конкретно назначают? а то все говорят много, много, но без конкретики...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, Держись, солнышко! Если частые позывы, обратись к доктору, не терпи.

Девочки, я с утра выпила эутирокс, потом через полчаса спазмы начались, но рвать нечем, вот лежу мучаюсь не кушаю пока, чтобы нечем было. У нас ночью воду отключили, до сих пор нет воды. Особо не потоксикозишь...

Всех неделек с недельками! :flower: :flower: :flower:

Девочки, у меня сегодня ровно 2 месяца с даты последних месячных Как мне Г в прошлую субботу нашла 6 недель у эмбриона, и пдр 13 февраля- ума не приложу. Как считают? Уже устала, запуталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотела спросить кто когда на скрининг? и какой у вас будет акушерский срок? я хочу числа 27го, но будет только 11+1 , думаю вдруг не все увидят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, скрининг с 10-14 недель , 11 недель подходящий срок . Я на скрининг не пойду .

 

Девочки миленькие держитесь , я вообще знаю что такое анализы натощак.Но пока решила на учет не вставать , я просто не хочу страдать сидеть в очереди беременных на кровь .Не хочу блевать за деревом. Пока так .Сдаю все что мне надо в платной клинике ,слава богу там сразу на регистрации говорю что беременна и тошнит и меня мигом в кабинет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, всем привет!!))

У кого недельки, с недельками (и меня заодно :D )

Кого рвет - только могу посочувствовать, мне тут повезло, зато у меня живот распирает по вечерам, что ужас...кишечник сошёл с ума... :cry: Буду спрашивать у врача, что делать, чтобы ситуацию чуток исправить...

Про алкоголь на праздник - у меня юбилей в декабре, и если захочется, то позволю себе пол бокала хорошего красного сухого вина, не вижу в этом ничего сверх крамольного, это даже для крови полезно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже ни на учет ни на скрининг. жду понедельника-узи, а там будет видно что делать дальше. Интерестно все таки у меня там 2 или 1 малявки??? Еще хочу сама сдать кровь на аппарате, посмотреть гемоглобин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, мне пока не назначили. Назначат 16 июля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, мне про скрининг и сроки его врач скажет в субботу, я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexasha_1993, мне дали направления на кровь - там гормоны, общий анализ сахар и прочее, группу крови определят и резус (я этого не знаю у себя), инфекции ВИЧ и сифилис и ещё что-то. Моча - общий анализ. ЛОР, окулист, стоматолог, ЭКГ. Берут сразу на осмотре в кресле мазок на что-то. Далее - направления на скрининг уже с датой и временем приёма на УЗИ и на кровь. И сразу записалась на следующий приём 30 июля.

Т.е. всё рассказали, объяснили, записали когда и что, мне очень понравилось - самой вообще не заморачиваться. Они и дату скриннинга сами подсчитали.

 

МамаДочиСыночка, у нас очередь на кровь всегда большая, но двигается очень быстро, 5-15 минут стоять приходится. Даже не делят на беременных и нет.

Изменено пользователем Shybka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи эмбриона нет соответственно и сердцебиения тоже(((еду на повторное узи к знакомой

 

Сингапур27, куча противопоказаний при беременности на щавелевую кислоту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с узи эмбриона нет соответственно и сердцебиения тоже(((еду на повторное узи к знакомой

 

 

Ой...а УЗИ аппарат хороший был? Надо обязательно перепроверить!!Это первое УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, а симптомы беременности есть? Что-то тут не так... Может узи не то*\?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи 2-е до этого дела 2 нелели назад не было сердцебиения вот и решила сходить проверить по вечерам мутит голова болит ничего в рот не лезет выделения обычные вот поэтому и еду на повторное узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, это правильно, надо на другом УЗИ проверить! Не волноваться, держим кулачки за то, что это просто ошибка!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

грудь болит особенно вечером, даже на животе уже спать не могу... вот думаю нужно будет лифчик покупать специальный через пару недель

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Quenny
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хотела спросить кто когда на скрининг? и какой у вас будет акушерский срок? я хочу числа 27го, но будет только 11+1 , думаю вдруг не все увидят...

я думаю записаться в конце следующей недельки (11+5) или через недельку (12+2), не знаю, когда лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, странно. сразу отпишись нам. пусть найдеться твой масик@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...