Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

марго-ша, надеюсь все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки спасите помогите умоляю умираю! с десяти вечера и до сих пор каждые 20-30минут вырываю по 5-6 раз, уже все тело болит! тошнило уже давно меня, еще до больницы, но обходилось, извиняюсь, отрыжкой, сегодня ничего есть не могла, только жажда, и как выпью-через минут десять-снова... о другом кроме воды и думать не могу, только она идет, и сырую попробовала, и кипяченую, и минеральную((((((( ужас!

 

на полчаса сейчас заснула-и снова вывернуло 5 раз!((так переживаю за масика, меня всю пережимает внутри, и давление прям вниз идет когда вырываю(( кстати, сегодня наконец пошла к норм.узисту с хорошим аппаратом. она выяснила причину моей крови-ПЯ расположено прямо над зевом шейки, как она сказала очень очень очень низко, и поэтому при малейшем давлении может быть отслойка. сказала лежать не двигаться, до тех пор пока малыш не начнет немного подниматься наверх, потом сказала должно устаканиться. успокоила тем, что отслойки на сегодняшний день вообще нет, малыш хорошо развивается, слава Богу!, видела его на большом экране, смешной такой) уже что-то похожее на человечка. мы за два дня подросли, ктр-28мм уже, 9недель и 3 дня. вот так. только пошла на узи, вроде успокоилась, и тут на тебе!( теперь переживаю снова, как он там, после такого дикого давления((

Ну как ты? скорую не вызывала?

Я с узи эмбриона нет соответственно и сердцебиения тоже(((еду на повторное узи к знакомой

 

Сингапур27, куча противопоказаний при беременности на щавелевую кислоту

Удачи на узи!!! @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, а овульку отслеживала? может она у тебя супер поздняя была и ещё рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подтвердилось,там пусто эмбриона нет,сегодня к врачу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, блин, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, :cry: мне очень жаль!!! Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, как так??? Блииииин, как же жаль! Держись! Отпишись после врача.

 

Мне завтра на узи, если все ок, то выпишут на амбулаторное лечение с понедельника. Девочки, у кого гематома, как мониторили? Быстро рассосалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машата, поздравляю!Пусть растет счастливым и радует родителей!:)

 

*Мими*, так дело в том, что я прямо чувствую желчь в желудке и заедание не поможет, не полегчает пока именно не выйдет. А от простой тошноты понятно я знаю, что мне помогает. К врачу 15, но если завтра будет такой же день, то постараюсь в пятницу попасть к ней.

 

Машата, с недельками! :)

если плохо отходит желч, попей хофитол. Его при токсикозе назначают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подтвердилось,там пусто эмбриона нет,сегодня к врачу

е-мое... анэмбрионию ставят? Это ужас! Очень сочувствую! Держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марго-ша, держись... Слов нет, как же так...

 

Уже так хочется, чтобы никто больше нашу темку не покидал. Как-то слишком много девочек уходит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, очень жаль :( Такое бывает, но ты не унывай, у тебя обязательно все получится в следующий раз!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Velimira, я через неделю пойду на узи, то есть получается между 2 мя узи 2 недели пройдет, скажу рассосалась или меньше стала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, не расстраивайся, это у многих бывает, если эмбриончика не видно, значит он замер когда был ещё комочком клеток и у него сильно чего-то не так было. А твоей вины в этом абсолютно нет, твой организм ответственно расти плодное яйцо. Не переживай, желаю тебе появиться в летних детках 2015!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, спасибо, стараюсь держатся. Сегодня ем только фрукты.

Попробую хофитол.

Alexasha_1993, общий анализ крови, на группу, вич+3 непонятно написано из вены,мочу, ЭКГ.

 

 

марго-ша, милая, как ужасно! Держись, твой малыш придет к тебе!!!!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г называет скрининг анализом на уродства, это так дико звучит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все подтвердилось,там пусто эмбриона нет,сегодня к врачу

Мне очень жаль я тебе желаю скорейшего запузачивания , здоровья и сил все это пережить , я знаю что ты сильная и справишься
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, ужас, неприятно от врача слышать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша та у тебя овуляция была 16 яиня и срок получается 5 недель с небольшим может рано ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, спасибо за поддержку,но 2 недели назад по узи мне поставили срок 6 недель и сегодня такой же так что дело не в овуляции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, очень жаль :kulachki: Мы ьудем держать кулочки что бы встреча с врачами прошла очень безболезненно и все было хорошо .Быстрого восстановления и попробуй обойтись без чистки , медикаментозно можно тоже это сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, а пя сколько мм?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, 18мм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, вообще такой диагноз после 20 мм ставят. Но, раз врачи поставили, значит и жм нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, очень жаль :kulachki: Мы ьудем держать кулочки что бы встреча с врачами прошла очень безболезненно и все было хорошо .Быстрого восстановления и попробуй обойтись без чистки , медикаментозно можно тоже это сделать

 

Медикаментозно не факт, что лучше. Простите,что вмешиваюсь, но со мной как-то лежала девочка, ей никак не могли остановить кровотечение. Это оказалось результатом проведенного месяц назад медаборта. Моя врач, хирург со стажем, сказала, что как раз медаборты этим и опасны. Может открыться кровотечение, что до больницы еле довозят. У девочки прокладок за день 2 пачки ушло! Пока не почистили лучше не стало. Да и когда в мед центре работала тоже были случаи. Лучше хороший врач, если есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...