Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

bondavi, платику шейки можно сделать.Крепись ,жалко как тебя !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МамаДочиСыночка, спасибо! Я уже морально готова, главное сейчас, выносить и родить нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, это точно .Мне тоже главное выносить и родить без последствий

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylyly4, спасибо но я думаю это не мой случай к сожалению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, первый раз за весь день поела голубцов немножко и картошку маленький кусок. только от этого не было отвращения за весь день. именно с майонезом, свекровь специально на два дня приготовила, раз завтра на работу идет чтоб я ела, теперь я даже щас пишу, уже не могу, доедала последний кусок и все, побежала к белому. ниче не вышло, но мутит. ой ужас что же делать

 

Девочки, а никто из вас не делал конизацию шейки матки? Мне это предстоит...

 

а что такое конизация? слышала несколько раз, но что это не знаю. мне после родов тоже сказали что шейка в эрозиях.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки,успокоили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE, это когда с шейки матки обрезается поврежденная(или рубцовая) ткань, конусообразный кусок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, может еще подождать :friend: .Или к другому спецу сходить ? Что врач сказал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, первый раз за весь день поела голубцов немножко и картошку маленький кусок. только от этого не было отвращения за весь день. именно с майонезом, свекровь специально на два дня приготовила, раз завтра на работу идет чтоб я ела, теперь я даже щас пишу, уже не могу, доедала последний кусок и все, побежала к белому. ниче не вышло, но мутит. ой ужас что же делать

 

 

 

а что такое конизация? слышала несколько раз, но что это не знаю. мне после родов тоже сказали что шейка в эрозиях.

С Недельками тебя!

У меня тоже токс 2 дня был дикий, а на третий полегчало, стал как обычно. Я подозреваю, что он был вызван или странного вкуса квашеной капустой или тем, что ягод на огороде переела, потому что это реально больше напоминало отравление, чем токс! Ты ничего такого подозрительного не ела? Уголь не принимала ни вчера, ни сегоня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки ,а я настряпала голубцов, буду мужа баловать . Потренировалась.Вечером я почти человек , не блюю .И надеюсь так дальше и будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, так есть по узи желточный мешочек??? Если есть, то шанс процентов 90, что эмбриончик еще появится. Если жм нет, но, увы, и надежды нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, нету мешочка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша,  держись!!! Твой малыш обязательно к тебе придет, да и сыночек подрастет и будет самый главный мамин помощник.:) а у тебя симптомы были какие-нибудь, почему решила пойти на повторное узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, тогда увы! Держись! Что-то пошло не так в самом начале... Все еще будет, но чуть позже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера утром прочитала, что токс уже должен пойти на убыть. Внушила что у меня больше нет токса, поела жирного супа из копчёностей, кусочек грейпфрута (эх(() и с обеда до самого сна караулила поблизости унитаза.. Толчки есть, но не рвёт. К вечеру уже чуть не ползала, сидела около него, но так и не вырвало. Ещё вечером ела капусты маринованной магазинской.

Может токс обостряется от неправильного питания?

Сегодня ещё был толчок желудка, когда вдохнула немного воздуха из холодильника((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я поймала себя на мысли, что мне надо что-то жевать каждые 2 часа.... тогда тошнит меньше. Но рвоты у меня нет, это огромный плюс

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё про витаминки скажу: Г мне выписала Фемибион 1, я купила, пью. Стоят 380р - 30таб на 30 дней. Следующие Фемибион 2 стоят 850 руб на 30 дней. На айрекоменде прочитала, что это вообще БАД, а не признанные витамины. Кто-нибудь пользовался такими?

Там же прочитала про Витрум пренатал и Элевит, они дешевле в три раза и они признаны витаминами. Что покупать думаю.

 

я поймала себя на мысли, что мне надо что-то жевать каждые 2 часа.... тогда тошнит меньше. Но рвоты у меня нет, это огромный плюс

у меня так же, я пока вычислила, что хотя б раз в три часа, видимо этим и спаслась вчера от рвоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  от токса я что-то жую, стараюсь кисленькое, либо ягодки, либо яблочко. С дочкой я пила Элевит и думаю с этим малышом тоже буду пить их, там пачка идет на 100 таблеток и стоит примерно чуть больше чем 1000 рублей. А там посмотрим, что врач скажет 24 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ОООО я за бокал хорошего вина :) .

 

марго-ша, держитесь, понятно сейчас любые слова не помогут тому состоянию, что вы испытываете. Но верьте все будет хорошо!!!!

 

Девочки я утром встаю через силу пью йогурт питьевой активию или чудо, чтобы голод убрать чуток и не тошнило сильно, а потом печенье с водой или компотом чтобы таблетки выпить.

 

Вчера сильно плакала, называется играй гормон. Устала сильно я и видатьстало все напряжение выходить таким образом. :confusion: . Мужа реакция понравилась стал успокаивать.

 

А кстати всем утро доброе!!! Пусть день принесет нам только позитиффф

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Мне скоро на узи, жду врача. Боюсь блин, как там мои малыши и что с гематомой... где ж тут нервов взять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, в прошлый раз не было сердцебиения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, А боли живота? Выделения? Грудь перестала болеть? Стала мягкой?прошел токс? Извени, что столько вопросов, просто я еще ни разу не делала узи - вот и всякие тараканы лезут, а вдруг у меня там что-то не так.

Уже вся извелась, даже спать стала плохо. :-( а возможности до 22 июля нет на узи сходить, помогите как справиться со страхом.

 

Velimira,  @@@@@@@@@на удачное узи, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klava 01, я тоже не была на УЗИ, скрининг только 24 июля, так что я буду мучаться на 2 дня дольше тебя!

А у тебя токс сильный?

Марго-ша говорила что у неё токс слабый и нет сильного отвращения к продуктам. У меня это всё есть, тем себя и успокаиваю. А сегодня ещё в левом яичнике тянет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, 100 % ОБОСТРЯЕТСЯ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, :girl_bye: Тонечка ты как?Пропадаешь иногда)) :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...