Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Velimira, актовегин препарат с недоказанной эффективностью , так что не переживай что тебе его не назначили :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девули, всем привет! Только прочитала, что вы тут за 2 дня накатали. У всех такие новости интересные.

Мы уже в Киеве. Границу прошли нормально и быстро, а с Харькова Муж меня на экспресс посадил, чтобы я быстрее доехала, а сам с водителем на машине ехал. По-тихоньку будем обустраиваться. В квартире еще много вещей свекров (они должны были перевезти их в дом, но там еще ремонт в процессе). Вот Мужа потихоньку готовлю к тому, чтобы он с ними поговорил, чтобы мы их вещи в коробки поскладывали и отправили в дом. Всяко у них там места больше, чем у нас тут))

Меня почти каждый день тошнит и встречи с белым другом происходят. Спасают супчики и соленая рыбка (уже кусочками филе). Посасываю ее и все проходит. Так и живу.

14 иду вставать на учет. Наконец-то!

 

Кстати, еще меня спасает томатный сок с солью и перчиком... прям ням...

И тошнить начинает сильно, когда я голодная. как поем, сразу все хорошо становится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ninok1985,  а где в Киеве на учете стоять будешь? И где думаешь рожать? Я тоже через 4 недели из Москвы в Киев переезжаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с недельками вас!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ) Принимайте к себе в дружную семью ) Меня зовут Аня, я из Киева и мы ждем двойню ) Есть младшая дочка, ей почти 4.

Из анализов пока ничего не сдавала, только узи, сердечки стучат, все по срокам. Вот иду в отпуск и буду становиться на учет и все сдавать. Тошнит давно и практически постоянно, спасаюсь едой, но помогает не на долго. Пуз уже виден )

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, как так??? Блииииин, как же жаль! Держись! Отпишись после врача.

 

Мне завтра на узи, если все ок, то выпишут на амбулаторное лечение с понедельника. Девочки, у кого гематома, как мониторили? Быстро рассосалась?

Мне после гематомы дали больняк на неделю отлежаться дома. Но у меня не было выделений с того момента, как положили в больницу. Сегодня иду к врачу, хочу узнать все ли ОК, выписывают ли меня, и можно ли узи сейчас сделать, нечасто ли это. Но при выписке из больницы мне узи не делали.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha,  привет заходи, располагайся! :)

Вот у нас и еще одна мамочка с двойней!!!))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, привет заходи, располагайся! :)

Вот у нас и еще одна мамочка с двойней!!!))))))

Спасибо за теплый прием. Да, мельком видела, что еще одна девочка с двойней есть, это очень хорошо )) Нам с ней тоже будет о чем поговорить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha,  почему младшая дочка?:) может старшая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, почему младшая дочка? :) может старшая?

ой, это я перепутала да ))) чего-то разволновалась. Конечно старшая ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крошика, привет. Я (тьфу-тьфу-тьфу) на редкость хорошо последние 2 дня. Даже ни разу не вырвало:)) А ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85,  Приветик! Тонь, записалась на скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, Да я нормально, меня мутит и все) В Понедельник к Г узнавать анализы) не помню ты говорила ли ты про скрининг записалась на него? Я вот думмаю в понедельник и запишусь))

Изменено пользователем Крошика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У коо недельки-поздравляю!

А я приехала с детками от окулиста, дочке возможно придется носить очки :( так жалко, я сама с рождения с плохим зрением :(

 

Martysha, добро пожаловать, пусть беременность проходит без проблем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, добро пожаловать. Я Юля, ко мне на ты. У нас двойня под ? в понедельник узнаем точно.

bondavi, жалко дочку, у меня узнали что плохое зрение аж перед школой. и теперь всю жизнь мучаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, привет тезка! :confusion: заходии)) :flower: :flower: :flower: а какой вес до беременности?)) это я для таблички))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, а об операции не думаешь? Я хочу после родов сделать, у меня близорукость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я с УЗИ, волновалась немного, что срок маленький и увидят ли все что надо...НО волнения были напрасны, посмотрела меня узистка (очень женщина понравилась ей лет 50) сначала по животику, потом внутри, мы еще совсем маленькие... срок идет ровно как я и считаю, 7+1 акушерский и 5+1 эмбриональный ГЛАВНОЕ девочки мне включили сердечко оно уже бьется хорошо прослушивается, показала моего масика как маленькая точечка пульсирует, сказала вот это и будет крепкое и здоровое сердечко.

А еще я вчера совершила прямо подвиг...НА КОТОРЫЙ ЧУВСТВУЮ Я БОЛЬШЕ НЕ РЕШУСЬ!!!! Я вымыла холодильник))))

Началось с того, что я посолила кусочек семги, положила его в холодильник, а потом посмотрела и начала все вытаскивать...вот такое спонтанное решение. А вечером после прогулки с собакой я сделала окрошку. НЯМ-НЯМ.

Я вот вас читаю и могу сказать. может рано но симптомов у меня можно сказать вообще никаких нет, неделю назад грудь болела когда ливчик снимала, но сейчас все нормаль, есть небольшое предпочтение к мясным продуктам, сладкого ем совсем мало не хочется, даже позволила дочке все любимые конфеты съесть одной, иногда чуть мутит, но совсем почти не заметно, предпологаю, что все прелести жизни могут скоро начаться, НО ПОКА ВСЕ ОТЛИЧНО!!!

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Машата, вообще токс это патология, так что если его нет, то это хорошо! Но мне спокойнее, что он у меня есть, потому что я УЗИ не делала ещё, а доказательств то беременности хочется)

ты только в 12 недель сделаешь? завидую твоей выдержке!

Доброе утро))) меня вроде попускает. уже начала раньше завтракать. Сегодня ела раки, вчера свекр словил 2шт. муж сварил мне на утро)))))

 

Ой, и нам уже 9 неделек

С недельками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Летняя87, поздравляю с недельками! Нам тоже сегодня 9 неделек.

С недельками!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, я все анализы прошла в марте, собирали деньги и вот на 21 июня была записана на операцию, а 16 июня узнала что Б и пришлось отменить операцию. Я думаю возможно судьба?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т

на скрининг в лучшю клинику у нас запись строго за неделю. Вот хочу завтра записаться на следующую неделю, чтоб увеличить вероятность распознавания пола. В семье идет большой спор, кто там:))) Вся семья за девочку, муж больше хочет мальчика, а мне кажется, что мальчик, хотя, по большому счету. все равно:))

 

А мы сегодня с милым едем заказывать огромный шкаф-купе - мою давнюю мечту!!! Хочу во всю стену - 4 метра с лишним, чтоб все-все-все влезло!!!:))) А то уж 2 года как переехали, а до сих пор половина вещей в пакетах на полу - раздражает:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, я все анализы прошла в марте, собирали деньги и вот на 21 июня была записана на операцию, а 16 июня узнала что Б и пришлось отменить операцию. Я думаю возможно судьба?

возможно :) но очки я не люблю, в линзах дискомфорт, еще во время б проконсультируюсь, и сетчатку надо помониторить. А какие анализы назначали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, ну очки мне не подходят. все проверяли и сетчатку и толщину вот этого переднего слоя чтонадо выжигать и еще кучу всего. вот сетчатка нормальная-я обрадовалась что разрешат самой родить, а тут двурогая матка с которой нельзя самой рожать. Ну и ладно, лишь бы ребенок был здоров. У меня левый глаз -13 и астегматизм -3,25, а линза максимум -9 и астегматизм -2,25 ( мне мало ) а правый раньше был 100%, а теперь астегматизм -1(но на него ничего не ношу).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, потерплю до планового УЗИ, всё равно если и есть там что-то нехорошее, то я на это никак не могу теперь повлиять. Просто жду и наслаждаюсь беременностью. Г сказала матка соответствует сроку, да я и чувствую как лобок с каждым днём выпирать начинает, жир на живот поднял выше и теперь он торчит(( :)

Я и тест всего 1 извела - слабоположительный был, только ХГЧ сдавала правда 2 раза, волновалась что симптомы Б пропали на недельку. Так и то зря, всё там хорошо)

 

Martysha, здорово что ещё одна двойня! Я к вам неравнодушна))))

А я ещё у нас в группе видела двойню, только та девочка ни разу не писала.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Летняя87, у меня оба -4,5 и астегматизм, не помню какой. Сетчатка истончена, но дочь сама родила. А тебе уже точно сказали кс? У нас родственница сама родила с двурогой маткой.

 

Мне сегодня получше, тошнота слегка только. Сейчас с детками будем оливье делать :) и голубцы(опять-таки соблазнили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я поделюсь своей радостью? Мне кажется что всё что я захочу - сбывается!

В прошлом году наша деревня участвовала в конкурсе ППМИ, это когда люди немного денег собирают, а остальное гос-во добавляет и делает например дорогу! Наша деревня конечно проиграла, тут прописано 7 человек всего. Дороги нет и никогда не было, мы пока не купили внедорожник, ездили без бампера, он всегда отпадал на кочках, весна-осень лучше не вспоминать что тут. 800м бездорожья!

Область чуть-чуть добавила денег и наша деревня прошла, одна из 2х!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас будет дорога!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...