Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

bondavi, не говорили. но я прочитала что это показание к ПКС. Я рисковать не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Shybka, здорово! Поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я поделюсь своей радостью? Мне кажется что всё что я захочу - сбывается!

В прошлом году наша деревня участвовала в конкурсе ППМИ, это когда люди немного денег собирают, а остальное гос-во добавляет и делает например дорогу! Наша деревня конечно проиграла, тут прописано 7 человек всего. Дороги нет и никогда не было, мы пока не купили внедорожник, ездили без бампера, он всегда отпадал на кочках, весна-осень лучше не вспоминать что тут. 800м бездорожья!

Область чуть-чуть добавила денег и наша деревня прошла, одна из 2х!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас будет дорога!!!!!!!!!!!!!

поздравляю :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

antoninka85, потерплю до планового УЗИ, всё равно если и есть там что-то нехорошее, то я на это никак не могу теперь повлиять. Просто жду и наслаждаюсь беременностью. Г сказала матка соответствует сроку, да я и чувствую как лобок с каждым днём выпирать начинает, жир на живот поднял выше и теперь он торчит(( :)

Я и тест всего 1 извела - слабоположительный был, только ХГЧ сдавала правда 2 раза, волновалась что симптомы Б пропали на недельку. Так и то зря, всё там хорошо)

У меня также)))

Я сегодня пипец в жк 2 часа проторчала кошмар, след явка 25,22 нужно кучу сдать крови

 

девчули, всех с недельками у кого недельки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, добро пожаловать. Я Юля, ко мне на ты. У нас двойня под ? в понедельник узнаем точно.

bondavi, жалко дочку, у меня узнали что плохое зрение аж перед школой. и теперь всю жизнь мучаюсь.

 

Желаю огромной удачи на УЗИ ) и спасибо за приветствие ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня увидела бугорок которого раньше не было,ниже живота)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, привет тезка! :confusion: заходии)) :flower: :flower: :flower: а какой вес до беременности?)) это я для таблички))

 

Привет )) Вес был 57...сейчас уже 59, блин....не думала ,что так быстро буду расти ) :malicious:

 

 

Martysha, здорово что ещё одна двойня! Я к вам неравнодушна))))

А я ещё у нас в группе видела двойню, только та девочка ни разу не писала.

 

Ой, я всегда мечтала про двойню ,а потом ближе к 35 родить еще одного )) А получается наоборот уже. Сначала дочка и теперь вот двойня :think1: Для нас они сюрпризом были, планировали одного, а как сдали ХГЧ, а там зашкаливает он ,а потом УЗИ и говорят, что два :Hello: . Мы с мужем 2 недели отходили от шока, как-то не готовы мы были совсем, страаашно :Crazy: . Но, как говорят, дети - это счастье, а счастья много не бывает ))) :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, шкаф это круто)))

 

Martysha, :Crazy: еще расти щас будет ого-го))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась уже на скрининг, пойду вот 28. Еще перед этим надо кровь сдать. Иду к Соловьеву, кто их Киева, может слышали про него.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Martysha, а ты ЭКошница да? или само так получилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Martysha, :Crazy: еще расти щас будет ого-го))

с малой первой ,я как-то медленно росла и всего набрала 13 кг за беременность и после родов они благополучно ушли )) а тут вот, с этими красавцами, прям распиарет мамочку )) Может там мужчины? :D прожорливые

 

Martysha, а ты ЭКошница да? или само так получилось?

да, ЭКО было. Сами мы 4 года пытались и никак и после дочки вообще никогда не предохранялись и тоже почти 4 года - ничего. Вот решились опять на ЭКО.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще, девочки, никому Актовегин или Курантил не назначали? Вот думаю, они ж для лучшего питания малышей, особенно при гематоме.

приветик, у меня кровь плохая, мне Clexane 40 колоть назначили до конца беременности, чтоб у детки кровообращение лучше было, а ты не можешь у своего врача в россии спросить, назначают или нет на маленьких сроках его? Я на немецких форумах почитала вроде назначают, незнаю что русские врачи говорят по этому поводу...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а расскажите про скрининг,его делают в жк?или нужно в платном центре обследоваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я поделюсь своей радостью? Мне кажется что всё что я захочу - сбывается!

В прошлом году наша деревня участвовала в конкурсе ППМИ, это когда люди немного денег собирают, а остальное гос-во добавляет и делает например дорогу! Наша деревня конечно проиграла, тут прописано 7 человек всего. Дороги нет и никогда не было, мы пока не купили внедорожник, ездили без бампера, он всегда отпадал на кочках, весна-осень лучше не вспоминать что тут. 800м бездорожья!

Область чуть-чуть добавила денег и наша деревня прошла, одна из 2х!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У нас будет дорога!!!!!!!!!!!!!

 

Поздравляю вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки а я тортик буду печь , ангельский бисквит , суфле сливочное , крем с черносливом , глмаж из шоколада )) Завтра у нас крестный Артема в гости приезжает ,поздравлять крестника с прошедшим 6-летием

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опоссум, Martysha, нас киевляночек становится всё больше)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, у меня кровь плохая, мне Clexane 40 колоть назначили до конца беременности, чтоб у детки кровообращение лучше было, а ты не можешь у своего врача в россии спросить, назначают или нет на маленьких сроках его? Я на немецких форумах почитала вроде назначают, незнаю что русские врачи говорят по этому поводу...

клексан и у нас принимают, если будут проблемы у меня придется колоть , пока только мониторим свертываемость и Д-димер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а расскажите про скрининг,его делают в жк?или нужно в платном центре обследоваться?

когда я стояла с малой на учете, то врач меня направляла в платный центр для скрининга. Дело в том, что там нужен очень хороший аппарат УЗИ ,а в ЖК обычно они не очень. И не знаю, берут ли в ЖК кровь для скрининга, там специальные показатели надо смотреть и результаты их должны быть рассчитаны в спец. программе, чтобы потом их можно было сопоставить с результатами узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :) :) :) :) я сегодня счастливая)))) У меня будет где с коляской гулять!!!

 

panda mama, у меня вчера появился. Я так проверяю: стоя напрягу живот, что не напряглось - жир. Так уже не только жир выпирает)))

Девочки,а расскажите про скрининг,его делают в жк?или нужно в платном центре обследоваться?

Где-то прочитала, что девочка в платный ходила и ей забыли замерить ТВП, весь скрининг насмарку.

Я в ЖК всё делаю, а кровь на скрининг куда-то к вам на менделеева,16 поеду сдавать, тоже бесплатно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра к врачу сдаваться и на учёт становиться, но так как не в ЖК, то не думаю, что это будет чем-то отличаться от обычного посещения гинеколога, к которым я привыкла))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

клексан и у нас принимают, если будут проблемы у меня придется колоть , пока только мониторим свертываемость и Д-димер

у меня живот похож на большой синяк, болючий он какой-то, то ли иголки тупые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоки а я тортик буду печь , ангельский бисквит , суфле сливочное , крем с черносливом , глмаж из шоколада )) Завтра у нас крестный Артема в гости приезжает ,поздравлять крестника с прошедшим 6-летием

ой классс ;) , должно быть очень вкусно! Пусть получится! А меня с беременностью от сладкого вообще отвернуло, прям тошнит, а глазами бы ела ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka, интересно а что там на Менделеева 16?знаю что на Менделеева 26 лайт есть,но там же платно!или я путаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) :) :) :) :) :) я сегодня счастливая)))) У меня будет где с коляской гулять!!!

 

 

А вот это просто СУПЕР!!! Поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра к врачу сдаваться и на учёт становиться, но так как не в ЖК, то не думаю, что это будет чем-то отличаться от обычного посещения гинеколога, к которым я привыкла))))

а вы где становитесь? я буду на Красном Хуторе, живу на Позняках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...