Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

N.F.,  я транексам пью в таблетках, врач на 7 дней назначила. А мне от вздутия Дюфалак прописали и валерьяныча, чтоб не нервничала и через каждые 5 мин в трусы не заглядывала:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Velimira,  сколько валерьянки можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за рекомендации по полёту, Янчута.

 

А сколько мг фольки вы пьёте, девочки?

 

Alenkafili, ну теперь-то в этом цикле у нас всё получится! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F.,  сюда же - по возможности взять места, где больше места для ног и исключить острую пищу и кофе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, это я уже и так исключила. Только чай, только хардкор! :-)

 

 

Девочки, я ведь мужу еще не сказала :-)

Боюсь. После прошлого цикла хочу ждать неделек 5... Не дай Бог что, он у меня совсем расклеится. (да-да, чувствительный нынче пошел мужик)

 

А вы сказали? Какая у кого реакция была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F.,  я своему притащила тест с бледной второй полоской, а он сказал, что полоска одна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему ещё не сказала, дождусь хгч и узи. Он в прошлые разы не особо эмоционально реагировал. Просто промолчал)))

 

Самый счастливый момент, не считая рождения детей, у него - это, когда я ему с узи позвонила и сказала, что мальчик. Он был уверен, что вновь девочка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, ХгЧ отличный, поздравляю! Кстати зря ты думаешь, что после точной диагностики Б, мы расслабимся))) дальше ещё интересней! И нервы обеспечены нам до самых родов))) Потом начнётся точно ли растёт га срок, шевелиться много плохо, не шевелится еще хуже и тд и тп ))) Крепитесь девочки))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему подарочек сделала) Почти неделю терпела, видела полосочки на тестах и молчала. А как пришел результат на 13 ДПО, так и упаковала в коробочку тестик, носочки и открыточку - "Папочке, от маленькой кнопочки, что у мамы в животе)" Прочитал - аж покраснел от радости) Ну и потом обниматься-целоваться сразу)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня прекратились выделения и тянущие боли )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Хельга-, отлично! Все будет замечательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему сразу сказала, тк была в шоке и не знала что делать. Он безумно рад!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, ну мой в прошлый раз так же среагировал. Я ему: "Вооот, вот смотрии, вторая полооска!"... Он бедный разглядывал разглядывал, улыбнулся, говорит, мол, ну лааадно :-)

Потом уже вместе со мной каждое утро смотрел как ярчает, а потом уже и тускнеет тест.

Сейчас думаю вот, как не спалиться, по разным углам тесты прячу, в туалет с пластиковым стаканчиком хожу в сумке :-)) И смех и грех, в общем :-)

 

 

Посоветуйте, когда сказать-то лучше? После узи наверное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F.,  мой начал меня ругать, что я стала делать тесты раньше времени :) несмотря на вторую бледную. И осознал только в день сдачи ХГЧ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаЛиАнА, ХгЧ отличный, поздравляю! Кстати зря ты думаешь, что после точной диагностики Б, мы расслабимся))) дальше ещё интересней! И нервы обеспечены нам до самых родов))) Потом начнётся точно ли растёт га срок, шевелиться много плохо, не шевелится еще хуже и тд и тп ))) Крепитесь девочки))))

ггг, вот точно всё сказала, ни добавить ни прибавить :-Р

А у меня прекратились выделения и тянущие боли )))

Слава Богу! Так держать! :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно! Что до родов будет мучать - я в прошлый раз домашним доплером СБ всю Б слушала, через день минимум

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хожу постоянно титьки мну - болят, не болят)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olfis,у меня то же с Б дочкой остался акушерский стетоскоп.))) Я все время слушала ее сердечко и точно знала где и как она сегодня лежит, потом на ктг говорила куда присоски ставить))))

 

Ой, девочки сейчас у нас такое начнётся! С каждым днём все увлекательнее и интереснее)))) А после родов то же та ещё веселуха))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., я тоже с титьками тоже самое делаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., //Т@шк@беременяшк@//, хе-хе, я тоже с титьками развлекаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F.,  как нервничаю или собираюсь :) выпиваю 2 т. Валерыча и легчает! Мой динамику по тестам со мной наблюдал, а не знать не мог, мы ж экошные! Ой, про сиси отдельная история, я только по ним и ориентируюсь! Мужа прошу, потрогай де, больше не стали?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошные сиськотрогалки блин)

 

смеюсь сижу :D

 

...

 

Блин, всё дико воняет нынче. Не могу... Освежитель воздуха в туалете, духи свекрови, химия кухонная - сразу вырвать хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N.F., а мне рыбы хочется...сейчас сушененькую умяла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Т@шк@беременяшк@//, и я рыбу второй день ем /кивает

Правда селедку малосольную. ууух вкуснота! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки! читаю вас почти весь день, а написать времени нет!

 

насчет того-как сказала мужу-я еще до задержки ему сказала, что такой вариант возможен, поэтому он заочно ждал задержки вместе со мной))) конечно же тогда показали тесты одну полоску, и мы расслабились. а когда я увидела // при том жутко слабые, весь день была на ногах, и оочень устала. даже спать легла раньше него. он мне в ту ночь сказал-а если бы двое детей было, как бы ты тогда устала? я и сказала, что устала не просто так.))) он обрадовался потихонечку.)

 

а насчет кучи будущих переживаний 100% !!!!!!!!!

 

я даже щас вам перечислю!

до 12 недель будем периодически все тут на узи ходить, проверять хгч, бояться делать нагрузки, пока наша мелкотня прицепится к нам.

 

12 недель-первое плановое узи, все у всех хорошо, первое фото маленького человечка, ходим на эйфории от этого пару недель. к этому времени проходит токс, признаки беременности разные, которые были в начале. наступает момент тишины.

 

14-16 недель. все начинаем активно ждать первых шевелений.

 

20-23 недели. все, у всех начали шевелиться. второе плановое узи, снова все счастливы, увидели своих человечков родных. и до примерно 30 недель нервничаем только если день-два не шевелится, или наоборот чересчур бурно шевелится.

 

30-35 недель-живот, одышка, отеки, третье плановое узи, ктг..

 

36-40 недель. НУ КОГДА ЖЕ УЖЕ чудо появится?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...