Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

Всем привет у меня уже все хорошо отошла от наркоза,пью таблы колят антибиотики и свечи противовоспалительные,операция прошла без осложнений

Молодец! Как в общем самочувствие? Домой завтра выпишут или понаблюдают еще?

 

Сингапур27, мне узистка сказала, что оптимально в 12 недель. Я пойду в 11+6, если удастся записаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девушки, залезла в свой профиль, но он неверно все показывает! Никто не знает, как удалить лишний график?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, завтра будет видно вообще выписывать не собирпются уколы 5 дней колоть но это то можно сделать и дома придет моя тетя что меня положила по знакомству будем думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, Я после чистки оба раза лежала 1 день - мне кололи какое-то средства, чтоб матка уменьшилась. А потом выписали и прописали 5 дней антибиотик (амоксиклав) и на 6-й капсулу флюкостата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша поправляйся скорее и давай в строй .Пиши к нам не забывай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого горло болит нет ничего лучше полоскания. Хоть каждые пол часа, любым составом, сода, соль морская, ромашка, календула и т.д. Главное что бы не тошнило от токсикоза))) выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малинка09,  привет! Я с тобой в июлятах 2013 в одном домике и тут теперь вместе, здорово! Как твой малыш?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого горло болит нет ничего лучше полоскания. Хоть каждые пол часа, любым составом, сода, соль морская, ромашка, календула и т.д. Главное что бы не тошнило от токсикоза))) выздоравливайте!!!

Спасибо, очень актуально. Я приболела, температура и голова болит. Заварила ромашку, буду полоскать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что мне сегодня полегче :) я даже поубирала и поиграла с детками любимыми своими :) еще бы завтра было не хуже, так как дел дома скопилось очень много.

Девочки, скорее поправляйтесь!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, Спасибо!

А меня так приятно удивил муж, увидел что я приболела - сделал морс клюквенный, заварил мне малину с лимоном и медом и заставил даже жевать забрус, чтобы горло не болело. Он не любит, когда я болею, обычно становится беспомощным, а здесь прям не узнала его. Приятно :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мими*, так приятно чувствовать заботу, особенно от мужа! Мой тоже всегда заботится и жалеет :) Правда, при простудах мне делает всякие гадостные коктейли по типу: теплое молоко+сок лука+мед. И не отстанет пока не выпью. А потом говорит мне какая я сладенькая ЛУКОВАЯ девочка:) Но этого так не хватает мне сейчас :(

Изменено пользователем bondavi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, у меня SOS!

Вчера мы полетели отдыхать с мужем, у нас отменили рейс пришлось брать другой из другого аэро со стыковкой, кошмар!

Я не оч нервничала тк понимала что и так нехорошо что лечу! Перед полетом на всякий случай по рекомендации врача вставила свечу с папав, еще одну перед посадкой и еще одну на второй рейс (пересадка была более 6 часов). Все прошло хорошо, НО!

Видимо от всего что поступило в мой желудок в этот день (пересадка во франкфурте: колбасы, квашенная капуста и тд)- он(желудок) впал в шок!

У меня сильный понос! Help SOS что делать? Кишечник крутило весь вечер и второй перелет, желудок болит нечастыми схватками и сразу в туалет. Кошмар в общем.

Что можно попить от этого? Не есть в моем случае будет очень тяжело.

Мы в Италии но завтра к нам летит мой брат и может захватить что-то в Москве. (Я ничего не брала тк вообще с желудком редко проблемы бывают)

Рвоты нет, то есть не отравление. Муж ел все тоже самое у него все ок.

Простите что много и без запятых!

Очень жду ваших советов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энтеросгель можно и на диете посидеть - чай пить с сухарями или корочкой хлеба и воду пить.

 

Рис можно вареный маленькими порциями. Рис крепит

 

Молочку пока не пить и не есть. И вообще за едой следить!

 

И конечно активированный уголь тоже можно

 

Диету соблюдать не больше суток, а потом щадяще - кашки, йогурты, крепкий чай. Острое и жирное исключить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет , как неприятно начинать день с рвот но все же.

От поноса энтерол энтерофурил , похоже на вирусное или бактериальное .Смекта или энтеросгель , диета ну и восполнение жидкости регидроном.

 

А я вчера все таки приготовила закуски и тортик.Жду гостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Всем кто болеет - переходите на комплексные гомеопатические препараты, благо их много сейчас даже в наших русских аптеках есть:

СТОДАЛЬ от кашля, ОЦИЛОКОЦИНУМ(правда много подделок) от простуды и гриппа.

ЦИНАБСИН - мне всегда помагает, особенно на начальной стадии за 1 день можно вылечиться.

 

Будьте здоровы!!

:flower: :flower:

 

помогает,сорри..не вижу что пишу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, поправляйся поскорее и пополняй ряды пузатиков))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

HelgaMama, ЛАКТОФИЛЬТРУМ пусть купит, и побольше..

а вообще, на итальянской кухне у тебя скоро обратные проблемы начнутся))) так что не парься.. Пусть дюфалак сразу покупает и везет, это факт

 

Девочки, кто уже на скрининг записался??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки которые планируют стать многодетными , кто ждет3 и более малышей , давайте перекличку сделаем ? Есть страхи относительно будущей многодетности ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, я записалась на 6 августа.

 

HelgaMama, и пить побольше воды.

 

МамаДочиСыночка, с недельками!

 

МамаДочиСыночка, я тут-будущая многодетная:) Конечно, есть страхи. Страхи, что не смогу уделить детям много времени, но это компенсирует муж. Но пока явных страхов нет, есть какая-то тревожность. А у тебя?

Изменено пользователем bondavi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня вчера 7 нед было ) Сегодня уже 7 нед и 1 день .Растем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, теперь вижу :) линеечка тогда еще не обновилась у меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, у меня страхи что не смогу с ними справится , что придется забыть про свою работу и увлечение на долго .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

а я научилась справлять со своим токсиком худо бедно, по крайней мере до белого друга не доходит.

От горла мне помогло полоскание сода, йод, и соль. а от кашля доктор мом мазь и биопарокс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Всю ночь потела под одеялом, проснулась и меряю температуру, ну да 37 с утра пораньше. Полощу горло, вчера пила малину, калину и морс.

Всех неделек с недельками, всем болеющим выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу скрининга, результат полный готовится недели три.

Вопрос какой в этом скрининге смысл тогда??

Три недели медленно сходить с ума?

 

и получить результат вместе с первыми шевелюшками?? это хорошо, если он суперпозитивный будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...