Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

я тоже когда была почти 12 лет назад на узи, мне узист в 11.5 недель сказал что мальчик будет, ну да у меня самой какая-то бешенная уверенность была, что сынишка, а сейчас прям никаких предположений кроме мальчик или девочка, муж Машеньку ждет )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Ёлька//, умница!!! А я вот купила себе жареный пирожок с капустой, не вытерпела !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем Михаэль или Мария у нас будет )))

 

Всем хорошего дня девчата, мы вот на вечеринку собираемся по поводу свадьбы у друзей, незнаю как справлюсь, мне все воняет жутко и тошнит

 

даже свои любимые духи воняют жутко

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, у нас одно имя для мальчика без обсуждений, муж сказал ты двоих уже назвала, хватит. А для девочки он предлогает такие имена, что меня ни одно не устраивает.

Изменено пользователем bondavi
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv,с недельками:-) я тоже книжку читаю

Девочки меня с дочкой 12 раз на узи гоняли пугали а я что молодуська совсем была постоянно плакала. А сейчас вон моя принцесса выросла 14 лет отмечать будем. Я врачей не понимаю они или запугивают так сказать страхуют себя или вообще ни чего не говорят. А мы что те женщины которые через столько прошли испытаний и сейчас ждем свое чудо в животике. Понятно мы всего сейчас боимся нет чтоб нас приободрить да поддержать. Эхх выссказалась.

Спасибки :)

А нащет врачей нужно как то не брать близко к сердцу, наверно им просто мало платят за труд, и у них таких как мы толпы каждый день, вот и поведение их не на самом приятном уровне. Думаю нужно их послушать и полагатся на свое внутреннее какое то чувство чтоли.

 

 

Моей подружке в 12 недель сказали, что 99% мальчик - родился в итоге мальчик:) И на фотке с узи видно, как он как будто попой на датчике узи сидит и прям видно главное мальчуковое отличие:)))

Эт зависит от того как малыш будит лежать там внутри, у тебя же будит почти 12 неделек, а после 12 я слышала уже можно разглядеть но говорят вероятность в процентах ))

Девочки,скажите,кроме узи сб никак не посмотреть?после болезни хочу проверить все ли хорошо,а на узи была во вт последний раз,часто получится((

Есть я слышала аппара для прослушивания сб, только не знаю с какой недельки уже слышно..

Изменено пользователем Sparrovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, конечно ставили дауна , ребенок родился здоровым , меня на аборт отправляли .С тех пор я эти скрининги не делаю

 

Sparrovv, с 14 фетальный доплер это называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, конечно ставили дауна , ребенок родился здоровым , меня на аборт отправляли .С тех пор я эти скрининги не делаю

Это самый большой страх... это просто кошмар. И при том что они вот так отправляют на аборт, заставляют подписывать бумаги что мол диагноз не 100% , чтобы потом небыло судебных разборок.

 

NataliPaul, у нас одно имя для мальчика без обсуждений, муж сказал ты двоих уже назвала, хватит. А для девочки он предлогает такие имена, что меня ни одно не устраивает.

Мы ждем первенца, и по ощущениям мальчика, муж сильно хочет назвать Александром в честь своего отца, а мне не нравицца )))) но с другой стороны, хочется всеже дать ему выбрать имя для мальчика. А для девочки мы оба понятия не имеем какое имя выбрать ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, дада , причем там надо бумагу подписывать , что ты сама просишь их сделать мне аборт т.к. скрнинг 1 триместра показал риск рождения ребенка с патологиями !!! Притом что при таком раскладе амниоцентез даже уже не делают т.к. считается что точно даун , еле настояла . мне тошда 20 лет было слез пролила , после амниоцентеза в 18 недель шейка начала открываться ,угроза началась , швы на шм , постоянно на генипрале .Да ну нахер этот скрининг пусть идет он лесом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, с недельками!

 

Sparrovv, дада , причем там надо бумагу подписывать , что ты сама просишь их сделать мне аборт т.к. скрнинг 1 триместра показал риск рождения ребенка с патологиями !!! Притом что при таком раскладе амниоцентез даже уже не делают т.к. считается что точно даун , еле настояла . мне тошда 20 лет было слез пролила , после амниоцентеза в 18 недель шейка начала открываться ,угроза началась , швы на шм , постоянно на генипрале .Да ну нахер этот скрининг пусть идет он лесом

А они говорят какой-то процент вероятности? Или прям так безапелляционнно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, у нас тоже имя в честь отца и мне тоже оно не по вкусу, но лучше, чем девочковые. Не вижу я у себя дочурки с такими именами.

 

antoninka85, и мне ставили высокий риск, и г пихала бумажку на прерывание. К слову сказать, ребенок чисто и четко говорил в 1,5 года и это при росте 82см, когда головешка еле из песочницы торчала, люди были в шоке :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, гооврят процент но 90 % уже считается показанием к аборту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, говорят степень риска, если он высокий, то отправляют к генетику на консультацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка,  как это амниоцентез не делают, если скрининг -это не 100%????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, у нас тоже имя в честь отца и мне тоже оно не по вкусу, но лучше, чем девочковые. Не вижу я у себя дочурки с такими именами.

 

antoninka85, и мне ставили высокий риск, и г пихала бумажку на прерывание. К слову сказать, ребенок чисто и четко говорил в 1,5 года и это при росте 82см, когда головешка еле из песочницы торчала, люди были в шоке :)

antoninka85, гооврят процент но 90 % уже считается показанием к аборту

Ужас какой... А это по совокупности узи и анализа крови или только по крови? Я вот думаю, может, только узи сделать, а кровь и не сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sparrovv, дада , причем там надо бумагу подписывать , что ты сама просишь их сделать мне аборт т.к. скрнинг 1 триместра показал риск рождения ребенка с патологиями !!! Притом что при таком раскладе амниоцентез даже уже не делают т.к. считается что точно даун , еле настояла . мне тошда 20 лет было слез пролила , после амниоцентеза в 18 недель шейка начала открываться ,угроза началась , швы на шм , постоянно на генипрале .Да ну нахер этот скрининг пусть идет он лесом

Слава богу все обошлось, вот я живу не в России, и тут все тоже самое, страна вроде бы развитая, но всеравно ставят диагнозы страшные, посылают на кучу дополнительных анализов, пугают беременных до поседения волос, и сколько случаев когда не слушали врачей и все было нормально в итоге. Такое ощущение что просто медицина недоразвита в этом плане. Одни доводы и предположения, и проценты. Никакой тебе точной науки. Могу понять почему ты отказалась от скринингов, я тоже ничего лишнего здавать не собираюсь, только то что рекомендованно министерством здрав. А когда приходиш на прием к врачу и тебя посылают на тот или иной анализ а ты говориш нет я это делать не буду, на тебя смротрят как на безответственную клушу, которой плевать на дитя. Раздражает!

Sparrovv, с недельками!

Спасибушки :) так быстро летят недели не успеваеш и моргнуть.

 

Изменено пользователем Sparrovv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милый, подскажите плиз те у кого бывают коричневые выделения, что вы делаете и чем спасаетесь?

Я сегодня утром проснулась, а на ежедневке большое коричневое пятно, Я В ШОКЕ и не знаю что делать :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

у меня уже были немного коричневые на 8 неделе, после этого все хорошо было и вот опять. Живот не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, тонус не ощущается и не ощущался? Коричневые - это уже последствия чего-то (как правило, отслойки и сопутствующей гематомы). Надо стараться побольше лежать. Кровоостанавливающие нет смысла принимать, мне кажется.

Изменено пользователем antoninka85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, нет, тонус не ощущается. в том то и дело что вчера ничего такого не делала, в основном лежала.

 

сейчас несколько часов пока нет никаких выделений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, по словам генетика когда риск 90 % и срок уже 17 недель но сразу бегом на аборт , а то еще чуть чуть и иск.роды , а это тяжелее ... это был 2008 год

 

antoninka85, кровь и узи , носовая косточка была меньше нормы Sparrovv, на меня так не только врачи смотрят но и другие мамы ! Мне все равно , я забочусь о ссвоих детях другими способами , а не расчитыванием рисков

 

*Zwillinge*, а к врачу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаДочиСыночка, только в понедельник, сейчас выходные. А скорая в таких случаях не приедет(чтоб приехала надо чтоб сильно живот болел)

 

Девочки, так страшно! Не хочу вас покидать :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliPaul, мы неделю назад были на свадьбе, представь, я даже забыла, что я беременна - тошноты не было и в помине, все казалось вкусным и запахи не донимали, я плясала и радовалась жизни. На следующее утро вернулся токсикоз)) На меня повлияла смена обстановки. И больше всего меня воротит от привычных домашних запахов, а в гостях нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, скажи что живот болит пусть везут в клинику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, я вчера сдавала хгч 186102, в 7 недель был 145462. Больше не буду сдавать.

А у тебя сколько?

Я делала это для того, чтобы мне не делали УЗИ в 7 недель, тогда я лежала в больнице с небольшой мазней.

На днях встану на учет и сделаю УЗИ в 12 неделек.

Врач моя в больнице не настаивала на УЗИ на ранних сроках, говорит, если тебя тошнит, то все идет путем и можно обойтись сдачей ХГЧ)

 

Eva C II, ой-ой, я заглянула к тебе на страничку и нашла там таблички, по которым мои цифры не влазеют никуда, только последняя совпадает с той, которую прислала лабаротория вместе в с результатом. Глянь, если тебе не сложно, попадаю ли я в норму? Спасибо)

Изменено пользователем ElenaSuerte
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, звони в скорую!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, у меня по УЗИ все отлично было.

 

*Zwillinge*, ты что?!!!!! О чем ты думаешь?!!!! Прекратить сейчас же!!!!!!!! Все будет хорошо. Правда скажи, что сильная боль.

Чтобы нашу группу больше никто не покинул @@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем bondavi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...