Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

*Zwillinge*, отставить панику!!!! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сказать сильная боль не вариант. Просто надо чтоб реально сильная боль была, а то если выяснится что не правда мы заплатим огромный штраф за ложный вызов. Тут со скорой шутки плохи :(

Девчули, а магний не поможет? думаю может купить магнезиум (аналог Магний В6). Ну в общем так: наблюдаю до завтра и если чо обращаться буду куда-то.

Девочки, вроде ж кто-то писал, что когда забрали по скорой, то кололи магнезию и но-шпу???? а чо еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  самой поехать в больницу не вариант?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаверин, дицинон при кровотечении, валерьянка в таблетках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, так вот скорее всего придется так и делать, правда ехать в другой город :(

bondavi, ох! тяжко мне тут((( эти лекарства только по рецепту :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, в больнице кололи кровоостанавливающее, ношпу, прогик, а в таблетках давали фольку и вит.е. Но я б магне на твоем месте попила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*,  у меня коричневые выделения, точь-в-точь, как перед началом месячных, пошли на следующий день после того, как я узнала, что беременна. Я в тот же день была записана к своему врачу. Она сказала, что если такие выделения приходят в дни предполагаемых месячных и не сопровождаются болями, то ничего критичного не происходит, просто идет перестройка организма и это его индивидуальная реакция на скачки гормонов. Однако игнорировать эти проявления нельзя и стоит попить кровеостанавливающие. Мне назначали транексам (500, 2-3 раза в день, 3-4 дня) и утрожестан вагинально (утром и вечером, тоже 3-4 дня). Выделения быстро уменьшилась и исчезли на третий день.

Единственное, не воспринимай это все-таки как совет, лучше просто как утешительные статистические данные. И в понедельник - ко врачу!

Изменено пользователем miishka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, я легла в больницу с такими выделениями 3 недели назад. Вагинально ставила утрожестан, пила дюфастон. После первого приема все закончилось, до этого мазало 1.5 недели дома. Проконсультируися, конечно, по возможности с медиами.

Пусть все хорошо у тебя будет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

miishka, спасибо за совет. у меня просто получилось, что проснулась - пятно, а вот сейчас уже пол дня ежедневка чистая. живот не болит.

 

Девочки, спасибо вам за поддержку, в общем наблюдаю до завтра, если чо с утра еду в больницу. А сейчас мужа отправлю за Магнием в аптеку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, держу кулачки@@@@@@@@@@@ постарайся не нервничать, хотя это и не просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, спасибо, дорогая, стараюсь! :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, постарайся не нервничать и побольше лежать, если опять будут - то к врачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, у меня так было, кстати, тоже в первые дни задержки. И ничего страшного не случилось. Держу кулачки!!!

 

И, кстати, я была лучшего мнения о немецкой медицине... Думала, там они более внимательные, что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки. Я сегодня ходила на знакомство и консультацию с врачем, которая будет вести мою Б, она мне очень понравилась. Посмотрела весь ворох анализов, которые я ещё при планирование сдавала, мои результаты по щитовидке, чуток скорректировала дозировку и отложила контроль ТТГ на август (вообще при постановке его сразу берут..но я сдавала 5.07), записала меня на анализы крови и мочи по Нечипоренко на вторник (я долго пыталась понять, КАК же так среднюю порцию мочи добыть....во я темная...никогда такое не сдавала :confusion: ), дали мне на дом заполнить договора и прочие бумаги, баночку стерильную))Во вторник анализы и подпишу контракт на ведение Б, а в четверг уже заполнят мою карточку, дала мне рекомендации по питанию, распечатку о том, как готовится к анализам.

Я задала все вопросы, какие были на сегодня... к моему плаванию в бассейне отнеслась положительно, ходьбу на дорожке, орбитрек и какие-то другие упражнения можно будет добавить с 12 недели. Для проблемы с кишечником (вздутие-запоры) прописала водичку специальную лечебную с магнием, три раза в день. От головной боли - при пониженном давление черный сладкий кофе или чай, кусочек черного шоколада...не помогло если, сказала, что единоразово можно цитрамон. А вот при повышенном - и тут у меня произошел разрыв шаблона - можно единоразово принять Спазмалгон. Я заохала...она сказала,что единоразово - больше пользы, чем страдание мамы и малыша. Сказала, что запрета на мужа нет, но лучше не усердствовать всё же до 12 недель, ну что ж...погодим ещё чуток).

Изменено пользователем S_Angl
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите у вас повысилась температура тела во время беременности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, та такое впечатление, что только из-за крутой аппаратуры немецкая медицина так славится. :girl_mad:

masha_yu, да, это нормально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S_Angl,на счёт спазмалгона все правильно, мне с дочкой его капли в 7 недель на сохранение от тонуса, но так как у меня изначально было низкое давление, то после спазмалгона оно упало до критической отметки, еле меня откачали тогда.))) Зато теперь я знаю, что спазмалгон замечательно понижает давление.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, как ты? Выделений нет больше?@@@@@

 

А мне на ночь глядя, в голову ударило закрыть томатный сок :) Что-то я к ночи активизируюсь, весь день как сонная муха была...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

евочки, подскажите у вас повысилась температура тела во время беременности?

у меня сейчас 37
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, та такое впечатление, что только из-за крутой аппаратуры немецкая медицина так славится. :girl_mad:

masha_yu, да, это нормально!

эх, разочаровали меня немцы:( не поеду больше в Германию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, дорогая, стараюсь!

в Великобритании тоже до 12 недель не сохраняют :(

 

Девочки, а ни у кого случайно в животе внутри нет ощущений как покалывания какие-то, как будто легкие схватки, но боль, а именно потягивание. Не могу понять периодичность, но последние 2 дня довольно частые ощущения. Не то, чтобы беспокоят, может так матка растет? Это вообще нормально? Кто уже рожал, поделитесь ощущениями пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bondavi, пока все нормально. выделений больше не было.

antoninka85, вот потому я и задумываюсь над тем, чтоб рожать дома :( в Украине

*Мими*, во всей европе не сохраняют :(

*Мими*, у меня легкая пульсация (как маленькое сердцебиение) в области матки или можно еще назвать легкие бабочки. Покалывание нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня легкая пульсация (как маленькое сердцебиение) в области матки или можно еще назвать легкие бабочки. Покалывание нет.

меня настораживают мои ощущения, они похожи на пульсацию, но они и на покалывания похожи. Я х чувствую и не могу сказать что они приятны или мало ощутимы :think1::girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Zwillinge*, ну там сейчас тоже не все стабильно, увы, и еще непонятно, что будет к февралю. Ну уж роды-то должны нормально принять немецкие доктора! А ты, кстати, свободно изъясняешься? Проблем в общении с врачами не возникает?

 

*Мими*, у меня бывают такие больноватые потягивания. Но Обычно с одной стороны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, да, у меня тоже слева получается ниже пупка и выше лобка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...