Перейти к публикации

Февралятки-сладкие ребятки!


Mati...

Полезные сообщения

т, если мы ее бросим, опять она сляжет-кто будет за ней смотреть?

да не важно кто будет за ней смотреть, каждому по заслугам, мы не живём ради других, мы живём для себя и ьем радость дарим, кто этого заслуживает. Если есть возможность съехать - живите отдельно! а ей объясните, что больше нет никаких сил терпеть это пиление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 22,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Акуна Матата

    1476

  • Werased

    1090

  • *Хельга дважды мама*

    1037

  • *Мими*

    1010

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

panda mama, ну да, ждать сложно, особенно если привыкаешь что все под контролем

Но наверное это тоже не зря все, мы учимся понимать своего малыша без всяких исследований, показываем ему, что он может довериться нам

это про меня..

А ведь беременность это состояние доверия к жизни.

Знаю, а все равно пытаюсь контролировать..

И расстраиваюсь только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

antoninka85, в России тоже за каждое вмешаательство бумажка , что если сдохла сама дура виновата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II,  мы Вам давно сказали, что постоянным мониторингом ХГЧ Вы только себя доводите....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще на счет скрининга, я бы то же кровь не сдавала, ну ее на фиг((( С дочей не сдавала и в обще не дергала по этому поводу, а сейчас мне выбора не оставляют. Врач просто поставила перед фактом, 23 числа прихожу в ЖК к 8 утра и сразу иду на УЗИ, потом на кровь и потом уже к ней на прием и все тут. Надо мол так.

самый прикол,что результат скрининга будет готов только через 3 недели!!

как раз в 15 недель! Когда шевелюшки начнутся.. Самое время узнать,что что то не то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  извините, но мне кажется, что это несколько не Ваше дело, за какую сумму себе свекровь сумки покупает. Она их за свои деньги покупает, а неВаше семью ущемляет, насколько я понимаю.

 

я бы тоже так сказала, просто мы немножко в разных, так сказать, мирах живем...поэтому кажется что в этом ничего такого нет..но где мы живем, уклад семьи немного другой...мы ведь вместе живем, одной семьей, с ее слов, когда мы пару дней не покупали масло, с которым она привыкла завтракать, она криком кричала, что мы мать голодом морили, как так можно...в общем противно это все когда вспоминаю, мы должны, а нам ничего не должна....нашу семью она ничем не ущемила, но ее сыну тогда было крайне неприятно...нам помогает моя родня, а ей по барабану.. к слову, сейчас она уже выдала перл-ты же на одни узи уже тысяч 8 потратила? я сделала лишь два платных узи,на две тысячи.

 

а так конечно...пусть берет себе любые вещи по любым ценам...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  да она не обязана помогать сыну, который свою семью создал. Или он ее разрешение спрашивал, чтобы семью создавать и ребенка рожать? Ожиданий таких не должно быть от свекрови и тогда жить будет намного легче: помогает - хорошо, не помогает - ну и фик с ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю несколько таких людей и все они раки по гороскопу. Пилят - как дышат. Потом заболеют и вас же обвинят. От таких надо держаться и как можно дальше. Почему муж не реагирует? да потому она с ним другая.

А если кто-то говорит "не слушай её, делай как знаешь!". Не слушай их, они с таким не сталкивались, они не знают о чём говорят. (Это психологический вампиризм чистой воды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю я в двух хозяек на одной кухне :) вот хоть режьте - всегда терки будут.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II, мы Вам давно сказали, что постоянным мониторингом ХГЧ Вы только себя доводите....

да понимаю я.. Для успокоения ж сдаю))

А в итоге..

 

У меня тоже в день М кровь на бумаге была, поехала в больничку (тесты уже полосатились), и там только через ХГЧ и можно было контролировать.

Рос как на дрожжах.

А после 20000 перестал так расти, за неделю вырос в 2 с лишним раза, а за следующую неделю всего на 20 тысяч..

 

И все врачи особо то информацией не владеют видимо, как он должен расти на таких сроках.. говорят что все норм.

короче хз..

 

У всех уже на моем сроке за 100 тысяч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да свекрови большей частью - пилы, особенно если сынок единственный.... А уж если у нее в доме жить, то вообще. У меня у подружек такие есть примеры, что ужас (в блоге можно почитать моем про свадьбу подруги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, если рассказывать все от чего мне было противно и нервно за эти два года от этого человека...сын мой вообще на них не похож, ничего абсолютно их в нем нет, всю беременность я оказывается по больницам пробыла...у других невестки каждый понедельник и четверг окна моют, каждый год консервы делают...зная что я не маленького роста, все время говорить какие красивые маленькие и худые и как она ненавидит больших...ой фу. противно. прекращаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с таким столкнулась, я считала себя сильной чтобы справиться и игнорить, но самое единственное что смогла - сменить работу! Бороться, перевоспитывать - нервов не хватит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У всех уже на моем сроке за 100 тысяч.

а много таких, кто на 9 неделе ХГЧ мониторит? В этой теме никого, если я помню верно :)

 

Моя бабуленция сказала после моего рождения, что у меня такие же косые глаза и кривые ноги, как у мамы моей (ее невестки), так что история вечная как мир :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  да она не обязана помогать сыну, который свою семью создал. Или он ее разрешение спрашивал, чтобы семью создавать и ребенка рожать? Ожиданий таких не должно быть от свекрови и тогда жить будет намного легче: помогает - хорошо, не помогает - ну и фик с ней

Ян, конечно не обязана помогать, но он 5 лет до того как в Египет уехал, не работал толком, потому что она лежала...поэтому и ему предъявлять ничего не могу... 19когда ему было отец умер, и все обязанности по уходу и работе легли на его плечи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE,  так, видимо, потому она или считает, что сын уже состоявшийся мужчина. Ведь он-то такой и есть :) закаленный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а много таких, кто на 9 неделе ХГЧ мониторит? В этой теме никого, если я помню верно :)

 

Моя бабуленция сказала после моего рождения, что у меня такие же косые глаза и кривые ноги, как у мамы моей (ее невестки), так что история вечная как мир :)

:hohot: :hohot: :hohot:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пылесосила, почувствовала напрягу в животе, посмотрела-красное немного совсем помазало. муж пошел транексам купить.и как его принимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я про бабуленцию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

без и))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva C II,  я поняла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчута, я тоже считаю, что от родственников ненадо ждать помощи, а тем более (!) просить. Но как же это неприятно, мои родители никогда материально нам не помогали, а его - постоянно((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, пылесосила, почувствовала напрягу в животе, посмотрела-красное немного совсем помазало. муж пошел транексам купить.и как его принимать?

1 таб 3 раза в день.

а ты гемостаз сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shybka,  очень понимаю. Брату помогли квартиру купить, а меня кормят завтраками уже несколько лет, хотя есть возможность..... Хотя он младше :) видимо, карма у меня плохая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто спрашивал влияет ли болезнь на плод и на первый скрининг - нет!

На скрининге выявляют хромосомные аномалии - трисомию 21,18, 13 хромосомы. И ещё правильное строение плода и его органов, сердца например. Вот, это уже от нас не зависит, это заложилось на стадии оплодотворения.

Просто ждём.

И да, может скрининг и не даёт точных результатов, но нас вбивают в статистику и когда-нибудь эта статистика будет действительно верной. Врачи изучают и изучат, и я уверена что в будущем наши результаты помогут кому-то меньше волноваться. Государство сделало скрининг бесплатным, не стоит отказываться. И УЗИ лишним не бывает и крови разве жалко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...